Telegram
Ищу, куплю...

Правила форума

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Закрыто

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП

08 дек 2019, 22:52

Аккуеньчик, яко тако мятро на Родине :-)
Я же говорил - поздно... станок работает у Саши круглосуточно :-) :co_ol: :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП

08 дек 2019, 22:53

Ён ужо напилил, как всегда с запасом :-)

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП

08 дек 2019, 22:54

Ему же новые плашки "нужные" приехали..... это ещё не все знают... я здаду как марат казей :-) :-) :-)

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП

08 дек 2019, 22:58

Я тока одно не понял... а накатку на гайках когда он умудрился сделать, и чем? :-) или я его причендалы где-то мимо ушей пропустил... :-)

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП

08 дек 2019, 23:09

На станке сразу и накатал. Есть такие причиндалы :-)
Итого! Спасибо всем откликнувшимся,желающим помочь!
На будущее знаю у кого можно поживиться :mi_ga_et:
Дяде Шурику отдельный решпект за помощь и отмечу жирным красным крестиком в "репу". Это самое малое чем могу поблагодарить! :uch_tiv:
Саша,в ЛС тебе всё отписал!
На этом ТЕМА ЗАКРЫТА! :dr_ink:
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто