Telegram
Ищу, куплю...

Правила форума

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Закрыто

Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог

12 июл 2016, 12:50

pablopicasso1619 писал(а):
kubik09 писал(а):нужен прицел на новый девайс

вы это сотрите :sh_ok: вы знаете сколько в нем килоджоуль .брошенных умелой рукой? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вам за МГ в масле меньше светит :-)

)))) мне нравится ваш юмор. Жаль лично не знакомы. Позитифф - это ощщинь хАрАшо))))

Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог

12 июл 2016, 12:55

На самом деле нету никакого девайса. Но Щи или типа того для коллекции нуна.

Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог

13 июл 2016, 07:27

Всем спасибо. Закрываюсь. То что нужно нашёл.
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто