Ищу, куплю...
Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
12 июл 2016, 12:50
pablopicasso1619 писал(а):kubik09 писал(а):нужен прицел на новый девайс
вы это сотрите

вы знаете сколько в нем килоджоуль .брошенных умелой рукой?

вам за МГ в масле меньше светит

)))) мне нравится ваш юмор. Жаль лично не знакомы. Позитифф - это ощщинь хАрАшо))))
12 июл 2016, 12:55
На самом деле нету никакого девайса. Но Щи или типа того для коллекции нуна.
13 июл 2016, 07:27
Всем спасибо. Закрываюсь. То что нужно нашёл.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.