Нашел в закромах пару компрессоров от ИЖ 38, все остальное тоже есть, хочется собрать что нибудь интересное.
А стволиков нет.
Собственно ищу стволик с казной от ижеподобных.
Модераторы: Konstantinovich, Darkroom, 116aavl, SanSanish
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99