ckiv
Здравствуйте.
Есть проблема - дед Егерь сделать ТО (через дудку воздух идёт) ремкомплект РТИ есть и настроить. Может чего посоветуете?
Модераторы: Konstantinovich, Darkroom, 116aavl, SanSanish
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87