Ищу, куплю...
Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
12 ноя 2016, 12:26
Нужен кит Крюгера на мр 60 желательно новый с 430 резиком и редуктором. Может кто подскажет как недавно стал обладателем данного набора. Озвучте ценник пожалуйста. Можно дельный совет по покупке. Всем заранее спасибо.
12 ноя 2016, 13:03
Снайпер с пересылом будет стоить 9000 тыс. Рос . Руб
Снайпер2- 10200 рос руб
12 ноя 2016, 13:27
А для особо тупова. В доллара если можно, а то курсы и разные деньги я чтобы не путался.
12 ноя 2016, 13:36
Нужен Снайпер 1. По правде говоря нужен только рзервуар в сборе, редуктор и ударная группа. Остальные приблуды комплекта мне попусту не подойдут. А покупать нужно полный комплект.
12 ноя 2016, 14:00
Всё что я нашол в родной Белоруси, это комплект без редуктора с 430 резиком за 370 б. р.
12 ноя 2016, 14:14
artgt писал(а):А для особо тупова. В доллара если можно, а то курсы и разные деньги я чтобы не путался.
Редуктор не углядел
Снайпер-360 бел руб
Снайпер2 -396бел руб
Плюс банк за перевод денег возьмет %
12 ноя 2016, 15:25
Тогда Снайпер1 за 370 б.р. можно я так понимаю брать и неждать из России.
12 ноя 2016, 19:53
artgt писал(а):Тогда Снайпер1 за 370 б.р. можно я так понимаю брать и неждать из России.
у Крюгера не обязательно заказывать комплектом, можно собрать именно то что Вам нужно, он сейчас даже задние пробки отдельно продает. И к тому же на кит обычно очередь, а комплектующие продаются сразу, ждать долго не надо
12 ноя 2016, 21:05
Вот это уже интересно..... А мне резик и ударную больше ничего ненадо. Неужели у мистера Крюгера упали продажи , что стали собирать сборные комплекты....Я поинтересуюсь.
12 ноя 2016, 21:12
artgt писал(а):Вот это уже интересно..... А мне резик и ударную больше ничего ненадо. Неужели у мистера Крюгера упали продажи , что стали собирать сборные комплекты....Я поинтересуюсь.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
13 ноя 2016, 09:24
Уважаемый offworker можно както без yadisk и прочих временных хранилищ... плиз
13 ноя 2016, 10:29
artgt писал(а):Уважаемый offworker можно както без yadisk и прочих временных хранилищ... плиз
на ядиске прайс с ценами и ссылками , постоянно обновляется, очень полезная вещь, а тему крюгера по продажам можно тут посмотреть
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
13 ноя 2016, 11:34
Понял. Благодарствую за просвещение. Надо зарегестрироваться.
14 ноя 2016, 12:25
Неужели в наши тяжёлые времена никто не продаёт хороший КИТ ....
14 ноя 2016, 14:19
Кто заказывал себе кит, тот его и поставил, вряд ли валяется лишний. Просто закажите у Крюгера новый да и все дела. Сроки у него сейчас небольшие, через неделю две возьмете в руки. к то же же прямо здесь в "спросе" куча народа ищет комплектующие от Крюгера. Создайте тему "собираем заказы", закажите, получите, подсуетитесь с пересылом/раздачей страждущим их ништяков и получите свой кит по себестоимости. Если наберется много желающих пересыл можно разбросать на всех.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.