Страница 1 из 2

Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 11:55
Ivasa
Продам новые сапоги Polyver P.Original Winter Green размер 43-45
Производитель: "WERLING FRANCIS" B2W Sweden AB Pilgrimcentr 110 84058 Pilgrimstand, Швеция

Цвет: зелёныйТемпературный режим: от +10 до -40 ºCМатериал изготовления: вспененный полиуретан.
Материал внутренней части: искусственный мех
Сапоги дышащие (нога в них не потеет),
отлиты без швов, поэтому не протекают.
Очень прочные, поэтому не рвутся и не трескаются. Легче резиновых на 40%.
В Минске они стоят 150 долларов, но торг уместен, так как я покупала их в Литве за другую цену (мужу, размер не подошел).

Звоните велком: +375 (29) 670-76-22

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 11:57
Ivasa
Еще фото...

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:02
Ivasa
Внутри искусственный мех с антисептиком, следовательно ноги не потеют и микроорганизмы не разводятся (запаха не будет)...

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:03
Ivasa
Сапоги новые, в фирменной коробке...

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:09
Ivasa
Сапоги подойдут и рыбаку, и охотнику, потому что они не промокают, не настывают на морозе, не скрипят, поэтому не отпугнут дичь...
Не скользят на льду. Если вкрутить болты-гайки в подошву для увеличения сцепки с поверхностью льда, то протекать не будут.

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:22
Ivasa
Конечно, летом такие сапоги продавать не актуально. Надо было бы подождать осенних дождей или первого снега и тогда продать сапоги по более высокой цене. Нормальные люди так и делают, продавая точно такие сапоги за 2 940 000 рублей. Проверьте сами: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Я покупала их в Литве, в подарок мужу (чуть-чуть не подошли - муж плакал, потому как сапоги хороши :)) за 110 долларов (2 200 000). Продам за эту же цену. Это аж на 740 000 рублей дешевле, чем в магазине или на сайте. Если позвоните и приедите сегодня, то сделаю еще скидку.

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:27
Ivasa
А зима будет - не сомневайтесь!!!

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:33
Ivasa
Сапоги одинаково комфортны и при +10-15 градусах, и при минус 40.
Посмотрите видео на ютубе про эти сапоги, их свойства и фирму-производителя:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 12:52
Ivasa
Сапоги обладают следующими преимуществами:

Малый вес
Высокая прочность и долговечность(благодаря толщине полиуретана)
Абсолютно водонепроницаемы, так как отлиты без швов.
Имеют прочную подошву, которой не страшны ни сучья в лесу, ни камни, ни лед.
Устойчивы к химическим и агрессивным средам

Высокие тёплые полиуретановые сапоги обладают превосходными противоскользящими и теплоизоляционными свойствами.

Многослойный утеплитель(3 слоя) сохранит ногу сухой и тепой:

1. Пенополимер - адаптируется под форму ноги и не нарушает кровообращение
2. Абсорбент - впитывает излишки влаги ,оставляя ноги сухими .
3. Утеплитель - по структуре как трубчатый мех . Не напитывает влагу, обладает согревающим эффектом и дает дополнительный комфорт.

И самое главное чудо - это пузырьки воздуха в полиуретановой массе, которые являются лучшим изотермическим материалом (эффект термоса), поэтому в них одинаково комфортно и при +15, и при -40.

Современная концепция изготовления из вспенненого полиуретана обеспечивает долговечность и абсолютную водонепроницаемость, а самое главное уникальную теплоизоляцию. Полиуретановые сапоги обладают самым малым весом среди аналогов – на 30% легче ПВХ и резины.

Снижение веса обуви на 1кг. позволяет увеличить скорость передвижения, экономить силы и проходить большие расстояния. Внутри для комфорта сапог отделан искусственным мехом.

Форма и рисунок протектора способствуют самоочищению при ходьбе и стабильности на скользких поверхностях (грязь, снег). Дизайн сапога разработан специально для удобного использования: широкое голенище и большой подъём подходят на любую ногу, эргономика на подобии корпуса подводной лодки делает передвижение в воде или грязевой жижи намного легче (пятка уже носа, а значит болотная «присоска» её легче отпустит).

Характеристики:
вес - 1,98кг.(размер 44);
высота – 35,5см(размер 44).

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 21:11
Ivasa
Дорогие рыбаки, ну купите у меня сапоги. Зимой как найдете. Так устала ждать вашего звонка, что уже готова продать за 1 500 000 рублей.

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 21:19
Yurkoff
Ivasa писал(а):Дорогие рыбаки, ну купите у меня сапоги. Зимой как найдете. Так устала ждать вашего звонка, что уже готова продать за 1 500 000 рублей.

А сколько пар есть, и какие размеры, кроме заявленного? И не переживайте, места они много не занимают у вас, а покупатель еще найдется. Всему свое время! Странно, что сапоги не муж продает, он у вас что, мягко характерный рыбак-охотник?

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 06:40
root
Yurkoff писал(а):Странно, что сапоги не муж продает, он у вас что, мягко характерный рыбак-охотник?

trolololo :-) Юра, ты завернул....)))

Это еще мелкий косяк - на сапоги, так-то можно было и на лодку с мотором попасть накосячив trolololo извините!

Сапоги классные, цена тоже норм... ноу меня уже есть :) Продадите с холодами я уверен.

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 07:34
Carter
А я вот прочитал всю ветку и думаю, как я раньше то без таких замечательных сапог-то жил :ne_vi_del: да этож не просто сапоги, это корень успеха, это новое слово в любимом деле!!!

З.ы. если без шуток, то сапоги хорошие. За 150руб. забрал бы :co_ol: . Вот только на мой 40й ну никак :ny_tik:

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 10:25
Мікалай
Carter писал(а): . Вот только на мой 40й ну никак :ny_tik:

а ты съезди, примерь свой 40-й))), мож как раз войдёт!)

Re: Продам хорошие шведские сапоги

СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 14:06
Ivasa
Yurkoff писал(а):
Ivasa писал(а):Дорогие рыбаки, ну купите у меня сапоги. Зимой как найдете. Так устала ждать вашего звонка, что уже готова продать за 1 500 000 рублей.

А сколько пар есть, и какие размеры, кроме заявленного? И не переживайте, места они много не занимают у вас, а покупатель еще найдется. Всему свое время! Странно, что сапоги не муж продает, он у вас что, мягко характерный рыбак-охотник?
Так я ж накосячила, я и продаю :))) У меня две пары: 45-го и 43-го. Больше нет.