Telegram
Туристическое оборудование: палатки, спальные мешки, тенты, плитки, термосы, фонари компасы и т.д.
Правила форума
Ответить

Re: Одежда из флиса

02 ноя 2015, 10:55

tvih писал(а):Взял бы шапку из толстого флиса с отворотом черную и пару флисовых носков 43 размер :st_ruskiy: И байку на замке из толстого флиса только без отражающей ленты

отписалась в личку

Re: Одежда из флиса

04 ноя 2015, 23:02

А по носкам вопрос, они не съезжают, что их держит на ноге вверху? Там есть какая-то резинка?

Re: Одежда из флиса

05 ноя 2015, 09:36

Заказывали в прошлый четверг 4 изделия из флиса,вчера,то бишь в среду всё пришло!!! заказывали,как и мне,так и супруге,всё сделано качественно,всё,что оговаривалось было сделано,спасибо!Я думаю на этом заказе не остановимся :-):, ещё раз Спасибо!!!!!!!!

Re: Одежда из флиса

05 ноя 2015, 09:40

Malpa-by
Добрый день, а не появился толстый лесной флис?

Re: Одежда из флиса

05 ноя 2015, 09:56

При заказе,можно всё оговаривать, длину,ширину,манжеты,ширину резинки, замок,все пожелания...

Re: Одежда из флиса

05 ноя 2015, 14:12

root писал(а):А по носкам вопрос, они не съезжают, что их держит на ноге вверху? Там есть какая-то резинка?

В базовой модели резинки в носках сверху нет. Необходимости в ней тоже нет - ткань не скатывается и не скамкивается на косточках. Естественное состояние носков как на фото - слегка "морщинистое", при ходьбе их положение на ноге не меняется. Носки - это одна из самых популярных наших моделей. Сами лично носим их уже 4 года, шьем на продажу уже второй год - никто из заказчиков не предлагал вставить в них резинку, хотя многие обращались за носками вновь.

Re: Одежда из флиса

05 ноя 2015, 14:16

Carter писал(а):Malpa-by
Добрый день, а не появился толстый лесной флис?

еще нет, вроде как через 2 недели будет

Re: Одежда из флиса

05 ноя 2015, 15:37

Так, напосмотрел я на вас, видимо тоже пора прицениться))))

Re: Одежда из флиса

05 ноя 2015, 22:21

Malpa-by писал(а):В базовой модели резинки в носках сверху нет. Необходимости в ней тоже нет - ткань не скатывается и не скамкивается на косточках. Естественное состояние носков как на фото - слегка "морщинистое", при ходьбе их положение на ноге не меняется. Носки - это одна из самых популярных наших моделей. Сами лично носим их уже 4 года, шьем на продажу уже второй год - никто из заказчиков не предлагал вставить в них резинку, хотя многие обращались за носками вновь.


то что комкаются не важно, просто не хотелось бы их подтягивать наверх под штаниной )
Ок, как заказать? Заказал бы ..размер обуви 46, думаю носки 45 будет в самый раз, чтобы аккуратно сидели. Они же тянутся чуть-чуть?
Пока одну пару, если одними носками заниматься не очень хочется - можно позже, буду еще что-то крупнее заказывать, жду тканьку.

Re: Одежда из флиса

19 ноя 2015, 21:10

Вечер добрый!
Интересуют леггинсы, водолазка, балаклава.
Какие параметры мне необходимо указать, чтобы Вы выполнили мой заказ?
В ЛС пожалуйста.

Re: Одежда из флиса

02 дек 2015, 21:37

Добрый вечер! Подскажите, зеленый флис не появился?

Re: Одежда из флиса

04 дек 2015, 00:03

Доброго вечера, интересуют штаны, байка, перчатки, носки из самого толстого флиса, пожалуйста ответ в личку, спасибо.

Re: Одежда из флиса

04 дек 2015, 12:34

Сегодня забрал заказанные изделия.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оперативность (почта везла их дольше, чем ребята пошили и отправили), за качество и в целом за такое отношение к клиентам!!!!
Сказать, что я доволен- не сказать ничего!

Re: Одежда из флиса

08 дек 2015, 00:05

Ставров писал(а):При заказе,можно всё оговаривать, длину,ширину,манжеты,ширину резинки, замок,все пожелания...

Андрей, выложи так сказать своё портфолио в заказанных вещах!

Re: Одежда из флиса

08 дек 2015, 09:22

Да ну,Юра, :-): ,есть же фото на первой странице,ничем не отличаются...,сделано на совесть...
Страница Страница 3 из 8
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8
« Предыдущая Следующая »
Ответить