31 янв 2018, 14:47
Сладкий Петушок писал(а):По Минску доставка сколько будет стоить?
31 янв 2018, 15:10
31 янв 2018, 15:47
31 янв 2018, 16:06
31 янв 2018, 16:29
не раз продукт,как говорится,от добра добра не ищут...,по цене, в грине видел стеклянную банку-*каша гречневая с мясом*,стоила около 5 рублей...,сколько там мяса,неизвестно...
31 янв 2018, 17:31
31 янв 2018, 18:30
31 янв 2018, 19:16
01 фев 2018, 08:42
vik.77 писал(а):Сладкий Петушок писал(а):По Минску доставка сколько будет стоить?
По Минску и пригороду привезем бесплатно
01 фев 2018, 09:05
Юрась777 писал(а):vik.77 писал(а):Сладкий Петушок писал(а):По Минску доставка сколько будет стоить?
По Минску и пригороду привезем бесплатно
Пригород - насколько далеко от МКАД? Спасибо
01 фев 2018, 10:08
Не рекламирую - просто личные впечатления.
01 фев 2018, 10:11
01 фев 2018, 10:17
Даже на 2 недели не хватило... - трое мужиков в доме. Да и жена выставила +++++
04 фев 2018, 12:43
vik.77 писал(а):tov.starshina писал(а):vik.77
Машинка то ваша часом не через Витебск на Минск бегает?
Не, вроде как в Городке направо уходит
04 фев 2018, 22:04
балу писал(а):vik.77 писал(а):tov.starshina писал(а):vik.77
Машинка то ваша часом не через Витебск на Минск бегает?
Не, вроде как в Городке направо уходит
Так может через Полоцк? А в Невеле продаете?