Telegram
Туристическое оборудование: палатки, спальные мешки, тенты, плитки, термосы, фонари компасы и т.д.
Правила форума
Ответить

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

31 янв 2018, 14:47

Сладкий Петушок писал(а):По Минску доставка сколько будет стоить?

По Минску и пригороду привезем бесплатно

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

31 янв 2018, 15:10

Сколько банок в ящике? Ну или сколько ящик стоить будет напишите чтобы калькулятор не напрягать :uch_tiv:

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

31 янв 2018, 15:47

В ящике 12 шт. Соответственно за ящик 66 руб :-):

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

31 янв 2018, 16:06

В общем по Ошмянской тушенке отпишусь. Сходил в магазин, покрутил в руках банку и более детально рассмотрел. Брать не рискнул. Воды (сока) внутри такое ощущение, что пол банки, вид мяса тоже поднапряг - много жира, куски стремноватые и вобще не очень. С учетом того, что еще и жир когда расстает сверху даст дополнительный обьем, жижи в банке с мясом точно будет 50/50. Короче пока воздержусь.
Вложения
IMG_20180131_141141_1517403902176.jpg
IMG_20180131_141143_1517403861002.jpg

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

31 янв 2018, 16:29

Так,а зачем что-то искать,есть же проверенный,продегустированный :-): не раз продукт,как говорится,от добра добра не ищут...,по цене, в грине видел стеклянную банку-*каша гречневая с мясом*,стоила около 5 рублей...,сколько там мяса,неизвестно... :uch_tiv:

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

31 янв 2018, 17:31

Ну и я навестил витебскую "Корону".... :st_ruskiy: Главное со стула не падать :ne_vi_del:
Той тушенки что продаёт ТС нетуть :ti_pa:
Вложения
FbcVx_gw8Zc.jpg
Жира объективно четверть...

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

31 янв 2018, 18:30

Гродфуд в целом неплоха, жира многовато, и цена...

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

31 янв 2018, 19:16

Единственный форум. ОХОТНИКОВ и РЫБОЛОВЛОВ. Людей, которые в силу своей страсти любят прихвастнуть. Сам такой. Но это касается только размеров добытых трафеев. Но во всем остальном - здесь случайных людей нет. Поэтому даже не думал, сегодня дал задание дочери. Упаковка уже у нее в машине. На выходные, после баньки, будет дегустация. Уверен, что не пожалею.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

01 фев 2018, 08:42

vik.77 писал(а):
Сладкий Петушок писал(а):По Минску доставка сколько будет стоить?

По Минску и пригороду привезем бесплатно

Пригород - насколько далеко от МКАД? Спасибо

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

01 фев 2018, 09:05

Юрась777 писал(а):
vik.77 писал(а):
Сладкий Петушок писал(а):По Минску доставка сколько будет стоить?

По Минску и пригороду привезем бесплатно

Пригород - насколько далеко от МКАД? Спасибо

Решаем индивидуально. :-):
Ну примерно километров 30 точно осилим.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

01 фев 2018, 10:08

Утром сыновья попросили гречневую кашу по-солдатски. Попытался использовать "Сновскую" говяжью - 1 сорта. Видимо мне не повезло, одни сухожилия и мелкие невкусные куски говядины- сразу выбросил собаке. Жалко 2р90коп- невозможна к употреблению, реклама врет.
Вроде нашелся выход - Оршанская - "Свинина любительская" - сколько стоит не помню, сорт не указан, выпуск 07092017. - Ингредиенты - на фото! Жесть!
Березовскую давно не покупаю, вне зависимости от сорта- "ВИСКАС"!!!
Теперь задумался..... :uch_tiv: Не рекламирую - просто личные впечатления.
Вложения
IMG_0001.JPG
IMG_0002.JPG

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

01 фев 2018, 10:11

Юра,а ящичек уже ушёл??? :-):

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

01 фев 2018, 10:17

К сожалению, ушел быстро... и очень! :st_ruskiy: Даже на 2 недели не хватило... - трое мужиков в доме. Да и жена выставила +++++

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

04 фев 2018, 12:43

vik.77 писал(а):
tov.starshina писал(а):vik.77
Машинка то ваша часом не через Витебск на Минск бегает? :smu:sche_nie:

Не, вроде как в Городке направо уходит

Так может через Полоцк? А в Невеле продаете?

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

04 фев 2018, 22:04

балу писал(а):
vik.77 писал(а):
tov.starshina писал(а):vik.77
Машинка то ваша часом не через Витебск на Минск бегает? :smu:sche_nie:

Не, вроде как в Городке направо уходит

Так может через Полоцк? А в Невеле продаете?

Что-нибудь придумаем :-):
Страница Страница 10 из 15
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15
« Предыдущая Следующая »
Ответить