29 янв 2018, 11:39
29 янв 2018, 12:05
Avgust писал(а):Хорошую рекламу Миша сделала! Надо ящичек прикупить. Сколько штук в ящике?
29 янв 2018, 13:41
Avgust писал(а):Хорошую рекламу Миша сделала! Надо ящичек прикупить. Сколько штук в ящике?
29 янв 2018, 14:26
!!! Сели завтракать, достал тушенку, она взяла маленький кусочек хлеба и говорит, что хватит. Через несколько минут, смотрю, потянулась за следующим кусочком хлеба. Говорит, очень вкусно.
29 янв 2018, 15:26
30 янв 2018, 09:35
30 янв 2018, 09:42
dansk писал(а):Так-так-так, походу я отстал от тренда))))
!
30 янв 2018, 10:02
dansk писал(а):Так-так-так, походу я отстал от тренда))))![]()
![]()
30 янв 2018, 11:14
dansk писал(а):Так-так-так, походу я отстал от тренда))))![]()
![]()
30 янв 2018, 12:45
vik.77 писал(а):dansk писал(а):Так-так-так, походу я отстал от тренда))))![]()
![]()
Свежачок подоспел. 08.01.18 производство. Почти вчера еще хрюкала
30 янв 2018, 12:53
Ставров писал(а):vik.77 писал(а):dansk писал(а):Так-так-так, походу я отстал от тренда))))![]()
![]()
Свежачок подоспел. 08.01.18 производство. Почти вчера еще хрюкала
Главное,чтоб качество осталось прежним...!!!
. Это маркетинговый ход
30 янв 2018, 16:12
30 янв 2018, 16:22
Юрась777 писал(а):"масла из резины" - это точно ничего страшного?
30 янв 2018, 17:19
Юрась777 писал(а):Yurkoff
"Кого смутили черные пятна по краю банки, сразу передам слова супруги, которая к стати по образованию является экспертом-лаборантом в области пищевой промышленности, это выделились масла из резинки в крышке, что по сути абсолютно ничего страшного, как и небольшое количество конденсата с обратной стороны крышки."
Увидел и я сегодня эти черные пятна от резины на внутренней стороне крышки - "масла из резины" - это точно ничего страшного?
30 янв 2018, 17:53