Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

27 янв 2014, 15:59

Набрался от лис чесотки

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

27 янв 2014, 16:12

Это плохо, хотя ничего не поделаешь. Надо лечить.

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

27 янв 2014, 19:05

Плохо, но будем надеятся что до свадьбы заживёт.Очень много плешивых лис,но когда запускаешь собаку работать, незнаешь сколько лис,какие они.Если запрещать собаке работать,зачем она нужна.

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

27 янв 2014, 21:28

Это верно, на то она и собака, к тому же охотничья.

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

28 янв 2014, 11:58

Думал чесотка,оказалось авитаминоз,слава богу.

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

28 янв 2014, 22:39

:-): Значит с заразой пронесло, а это уже хорошо!

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

29 янв 2014, 14:07

bira_84 писал(а):Думал чесотка,оказалось авитаминоз,слава богу.

болячка гадкая, лечитесь :mi_ga_et:

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

01 фев 2014, 22:37

А вот и результат!
Вложения
DSC00262.JPG
DSC00266.JPG
DSC00259.JPG

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

01 фев 2014, 22:45

Да-а ёшкин кот , результат не хилый.

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

01 фев 2014, 23:08

bira_84 писал(а):А вот и результат!

это за этот сезон? Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol:

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

01 фев 2014, 23:25

да,за этот сезон.

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

02 фев 2014, 01:24

bira_84 :co_ol:

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

02 фев 2014, 08:41

bira_84
Вот это круто! :) :co_ol:

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

02 фев 2014, 08:46

круто - не то слово, яг - молодчага :co_ol:

Re: Зимняя и летняя охота (Фото)

02 фев 2014, 08:48

:sh_ok: столько лисички!? в одном районе? я Вам скажу молодцы! позавидовать есть чему :du_ma_et: :co_ol:
Страница Страница 3 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Закрыто