Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
26 янв 2015, 22:38
kobart писал(а):Впринципе, и одной хватило, дабы на уколы попасть.
а можно подробнее, был опасный контакт что пришлось делать антирабическую профилактику?
26 янв 2015, 22:53
контакт норной собаки с лисой не избежен, да и не только норной, да и не только с лисой, у нас такие и куницы, и еноты, и волки, на закрытие добыта БООР-ми волчица с облезлыми боками. как минимум уже 3-я (то есть те о которых я вкурсе, видел)
Про чесотку, начинает чесаться, как от блох, у моей постоянно на ушах и над глазами, начинает сильно вонять "псиной".
Уколы - три раза через семь дней, потом повторно через 2 месяца. Помимо того ещё какой-то хренью пырскаю собаку и будку дезинфицирую. После охот иногда мою дегтярным мылом. Есть ещё мазь "Ям", говорят неплохая, но я ниразу не мазал.
27 янв 2015, 00:06
добавлю трошки - против чесотки подходит простая серная мазь.намазал - высохло впиталось опять намазал ...раза три четыре и все..проверено...пораженные участки мажут еще льняным маслом....
05 фев 2015, 21:42
в межсезонье вспомним былые охоты, нашёл в старом телефоне.
И поработал же я в тот день, который с лопатой в руках плавно перешёл в ночь - точным выстрелом был добыт енот, а вот яга, который в норе задушил лисовина и после чего оказался в тупике, т.к. поменялся с ним местами в ходе боя и оказался заблокирован в отнорке, откапывать пришлось около 4 часов, удачный был день........
- Вложения
-

-

20 мар 2016, 20:00
Вот такая зверюга попалась вместо лисы прошлой осенью!!!Хотел печёночки свиной откушать да попал в капкан!!!
- Вложения
-

- Фото1807.jpg (161.73 КБ) Просмотров: 8687