Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: Пушнина 2014-2015

23 янв 2015, 00:29

Ну вот и последние фото с этого сезона
Вложения
DSC01356.JPG
DSC01357.JPG
image131.jpeg
image141.jpeg
image151.jpeg
image161.jpeg
image171.jpeg
image181.jpeg
image.jpeg

Re: Пушнина 2014-2015

23 янв 2015, 00:53

Ещё пару видео Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Пушнина 2014-2015

23 янв 2015, 09:58

bira_84 писал(а):Ну вот и последние фото с этого сезона

да, схватка была жёсткая, теперь только к лесному стоматологу, копать пришлось или своим ходом вышли?

Re: Пушнина 2014-2015

23 янв 2015, 15:33

На двух фото сверху(без зубов)молодой кобель.А на нижних сучка ,задушила лису и вытянула(часа два ушло, на всё про всё)

Re: Пушнина 2014-2015

23 янв 2015, 15:40

Собачкам не стыдно за хозяина :co_ol: :-) Круто! на равных работаете )))
Изображение

Re: Пушнина 2014-2015

23 янв 2015, 23:31

Помогал вытаскивать лису(сучка мелкая,да и устала малёк)

Re: Пушнина 2014-2015

24 янв 2015, 00:30

bira_84 писал(а):Помогал вытаскивать лису(сучка мелкая,да и устала малёк)

Плечи широковаты, по норе помешали дальше пойти ))))
Может ничего в фото необычного и нет, но меня честно - удивило! :co_ol:

Re: Пушнина 2014-2015

24 янв 2015, 12:07

собака всегда должна чувствовать поддержку и заинтересованность хозяина, это ей придаёт азарта и уверенности, мне самому не раз приходилось откапывать ягов, превращая норы в катакомбы после бомбёжки, но ни разу об этом не жалел, и ни одной собаки в норе не осталось, в итоге и мы со зверем, и собака в победителях :st_ruskiy:

Re: Пушнина 2014-2015

24 янв 2015, 20:22

Вот это парни: один куницу на дерево лаем загоняет, второй лису из норы добывает. А говорят без собаки не охота. :-) мотайте на ус

Re: Пушнина 2014-2015

25 янв 2015, 01:45

Суббота. 24.01.15.
Вложения
WP_20150124_003.jpg

Re: Пушнина 2014-2015

25 янв 2015, 17:48

Ну и я закрылся.
Думали что беляк, ну так топтался на месте, ходил ельниками, буреломом. Никак на открытое место не выходил. Добыт в густом малиннике, с 1-ки в контейнере. Вижу выскочил с ёлок, сидит слушает, а собака как раз на сколе и замолк. Думаю, счас выжлец задоборит, и всё - опять уйдёт в ёлки, ...рискнул, через малинник, прямо в голову.
Вложения
Фото0547.jpg

Re: Пушнина 2014-2015

25 янв 2015, 17:51

Всех с полем и с закрытием!

Re: Пушнина 2014-2015

25 янв 2015, 20:22

Carter писал(а):Суббота. 24.01.15.

с полем, дезертир, выбрался же куда-то втихаря, даже не пригласил :ni_zia:

Re: Пушнина 2014-2015

25 янв 2015, 20:45

mitya.suhoy писал(а):
Carter писал(а):Суббота. 24.01.15.

с полем, дезертир, выбрался же куда-то втихаря, даже не пригласил :ni_zia:

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)а вам таки приглашение ещё надо :-)

Re: Пушнина 2014-2015

25 янв 2015, 21:48

mitya.suhoy писал(а):
Carter писал(а):Суббота. 24.01.15.

с полем, дезертир, выбрался же куда-то втихаря, даже не пригласил :ni_zia:

Почему втихаря, вроде ж все в курсе были что к Вите еду :du_ma_et:
Страница Страница 14 из 16
1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16
« Предыдущая Следующая »
Закрыто