Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
15 ноя 2015, 12:05
adenmaden писал(а):smpa писал(а):Ставров писал(а):Вполне мог найти!...........!
...
поражает сумма штрафа
хотя все понятно
ведь у охот хозяйства проблемы
и оно их решает по своему

штраф пойдёт не в охотхозяйство, а на счёт инспекции
15 ноя 2015, 15:43
проблема в том(головах) что он от жополизов требует каких-то действий
15 ноя 2015, 20:05
Всем охотникам, добрый вечер! Пишу диплом по особенностям развития охотничьего туризма в НП "Нарочанский". Если Вы были у нас, буду благодарна за отзывы, критику, интересные истории. Помогите, парни!
15 ноя 2015, 21:05
Podsolnuh
хм, отзыв ... а если в дипломе негатив будет защита пройдет? Или лучше хвалебные песни петь? Там по моему кроме природы, сплошные шероховатости, к сожалению. Хотя развитие какое-то идет... будем надеяться вырулят.
16 ноя 2015, 13:11
Всем доброе время суток! Конечно пройдет. В том-то и дело, нужно найти проблемы и пути их решения. А хвалебные оды я и сама могу придумать. Спасибо за отвает.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.