Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
07 ноя 2012, 20:16
именно полоскун хвост кольцами лапы как у человека у нас уже встречаются такие их когдато завозили в пущу, начали уже расселятся
08 ноя 2012, 10:50
Б#Я!....ь чтоб хорошего завезли - американскую норку, енотовидную собаку, енота полоскуна. какую тварь следующую завезут, может чупакабру - это все для разнообразия охотничьих видов. Лучшеб тетеревом или глухарем в плотную занялись, или оленем или ланью или муфлоном.
01 дек 2012, 21:51
главное чтобы львов и жерафоф не привезли , а сенотами мы справтмся
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.