Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: Куплю щенка енота-полоскуна

07 ноя 2012, 20:16

именно полоскун хвост кольцами лапы как у человека у нас уже встречаются такие их когдато завозили в пущу, начали уже расселятся

Re: Куплю щенка енота-полоскуна

08 ноя 2012, 10:50

Б#Я!....ь чтоб хорошего завезли - американскую норку, енотовидную собаку, енота полоскуна. какую тварь следующую завезут, может чупакабру - это все для разнообразия охотничьих видов. Лучшеб тетеревом или глухарем в плотную занялись, или оленем или ланью или муфлоном.

Re: Куплю щенка енота-полоскуна

01 дек 2012, 21:51

главное чтобы львов и жерафоф не привезли , а сенотами мы справтмся
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто