Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
06 апр 2015, 09:51
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. И всё, на этом остановились, вроде как вдруг оказалось что "палку чуток перегнули" и чума вроде не той системы оказалась.

Вобщем как бы то нибыло свинки стали мирно похрюкивать в сарайчиках а их хозяюшки спокойно посапывать на плечах у муженьков. Вот как то так. Не такі страшны чорт як яго малююць.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.