Telegram
Switch to full style
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Ответить

предлагаю поохотится на лису с выводком .20км моск.напр

08 июн 2016, 12:26

привет предлагаю поохотится на лису. 20км от минска .курган славы . деревня .лиса разорила курятник и приходит часто. нора недалеко и похоже щенята есть. таскает им еду. 18 яиц уволокла не разбив. лиса большая и красивая .как средняя дворняга. если на капканы поймаю думал чучело сделать.кто откликнется -все расскажу покажу поучаствую. опыта 0. спасибо

Re: предлагаю поохотится на лису с выводком .20км моск.напр

08 июн 2016, 13:12

ksv1547 писал(а): опыта 0. спасибо
и знания правил охоты ,похоже тоже :cry_ing:

Re: предлагаю поохотится на лису с выводком .20км моск.напр

08 июн 2016, 13:46

ну если на личном подворье капкан ставить то какие правила охоты? ) В населенных пунктах разрешается в любое время любыми способами кроме общественно опасных. Но вот называть это охотой и приглашать на охоту - слишком громко ;)

"133. Гражданам независимо от наличия у них документов на право охоты разрешается добыча или уничтожение любыми способами (кроме общеопасных) волков, лисиц, енотовидных собак, зашедших на территорию населенных пунктов."

Re: предлагаю поохотится на лису с выводком .20км моск.напр

08 июн 2016, 13:54

капканы на личном участке.нора гдето. но в населенном пункте. по крайней мере совсем совсем рядом. пусть будет не охота .ловля. травля . тренировка собаки.

Re: предлагаю поохотится на лису с выводком .20км моск.напр

08 июн 2016, 14:10

ksv1547 писал(а):нора гдето. но в населенном пункте. по крайней мере совсем совсем рядом.

а вот это уже браконьерством будет.
Ответить