forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Ваш любимый калибр ?

4,5
73
43%
5,5
64
37%
6,35
18
11%
7,62
2
1%
9
3
2%
люблю артиллерию
11
6%
 
Всего голосов : 171

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 17 янв 2014, 14:54

yyk писал(а):
ppp4 писал(а):Ты как та цепная собака, которую в жизни все давно заебало...

Ошейник с цепью есть у каждого. У многих и не по одному. Но не все их замечают и не все остальные считают это "несвободой". А вот над отношением к жизни - да, надо работать. Но с возрастом всё тяжелее... :-(

Да не все просто в отношении к жизни. нужно адекватно воспринимать ее фазы. И все будет понятно и просто душевно. :mi_ga_et:
Главные внутренние конфликты человека из за попыток сменить эти фазы.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение odisva » 17 янв 2014, 15:00

во поперло к концу дня...
Мы те, кто слушал "Сектор Газа" и "Ласковый май"; мы те, кого мамы звали домой крича с балкона; мы те, кто писал письма бумажные, а не sms; мы те, чьи друзья были не online, а во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!
Аватара пользователя
odisva
Гуру
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:58
Откуда: Гародня
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 828 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 17 янв 2014, 15:07

Гудвин писал(а):Это явные признаки дурака считать себя умнее всех и заниматся саморекламмой. Талант в рекламе не нуждается.


Гудвин писал(а):В отличии от тебя у меня есть сертификат препода ПДД и курсы повышения квалификации я сдаю на отлично и с первого раза. И знаю систему изнутри и могу говорить по этому поводу. Так же мне известны системы обучения по всему миру статистика дорожных проишествий и результаты анализа типажа характеристики участников ДТП результаты аналитической работы о причинах их возникновения по миру. Поэтому я и могу про это говорить как человек знающий тему.

А вот предыдущая цитата - это что, не самореклама?

Гудвин писал(а):Ты же просто выскочка которая считает себя умнее всех. :-)

Смотреться бы тебе самому почаще в зеркало. Потому что предыдущая цитата полностью подходит и тебе. К ней ещё можно добавить качественную характеристику "хамская" ("выскочка").
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 17 янв 2014, 15:13

Нет это раскрытие карт тупому что он таки не шарит в теме как не выеживается ну чтоб слюной брызгать перестал. И закрытие темы.
Переодически смотрю нифига не молодею.
Да и харош тут визжать по поводу что выпендрежнику указали на место. Зрите в корень вещей а не сербайте с поверхности. Это показатель мудрости. А указывать нужно ибо это охрана себя и своего окружения от дибилов. Они ж чем дальше им уступаешь и молчишь тем наглее. Потом конфликты. Проще сразу указать место чтоб в дальнейшем по тише все было. :-)
На этом тему закроем и перейдем к чему то другому.
П.С На Руси всегда защищали сирых и убогих за что в конечном итоге всегда и страдали.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 17 янв 2014, 15:17

Гудвин писал(а):Насчет собаки эт ты загнул. По стилю поведения это ты тявкаешь какой ты замечательный и твоя жена. Талант в рекламе не нуждается. Что там о несовершенстве системы управления то она постоянно меняется. По твоему разумению законы которые приняли 4 века назад должны быть незыблемы. В отличии от тебя у меня есть сертификат препода ПДД и курсы повышения квалификации я сдаю на отлично и с первого раза. И знаю систему изнутри и могу говорить по этому поводу. Так же мне известны системы обучения по всему миру статистика дорожных проишествий и результаты анализа типажа характеристики участников ДТП результаты аналитической работы о причинах их возникновения по миру. Поэтому я и могу про это говорить как человек знающий тему.


Это выглядит как гордое заявление о том, что тебе известна таблица умножения. Примитивная работа для лентяев, не требующая никаких специальных навыков и знаний.

Гудвин писал(а):Ты же просто выскочка которая считает себя умнее всех. :-) Это явные признаки дурака считать себя умнее всех и заниматся саморекламмой.
За двери по гугли потом расскажешь :-)



Ты опять в глаза балуешься! Ты мою жену поругаал, если это можно так нахвать, я - похвалил, что вполне естественно. И чтоб ты знал, на будущее, самореклама выглядит ровно так, как та ху%ня, которую я выше процитировал из твоего сообщения. :-)
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Banan » 17 янв 2014, 15:20

Гудвин, вот как можно относится к твоим высерам типа "подрастёшь поймёшь", "трусость", думать башкой" и т.д. Судя по твоим постам это ты думаешь тем на чём сидишь ! Задумайся почему тут люди все общаются нормально и жен друг друга дурами не называют, а один ты сидишь и думаешь что тебе это позволено ? Неужели мы каждый раз будем приходить к одному и тому же ? Да пойми, надоело уже всем тебя успокаивать и что-то доказывать. Или это такая дибильная форма троллинга ?
ЗЫ - трусливо ретироваться это твоя прерогатива доказанная уже после того когда тебя ткнут в правду (которую ты до этого с пеной у рта оспаривал). Больше не имею желания продолжать дискуссию, ибо спорить с таким человеком мне больше гордость не позволяет. буду смотреть с высоты как ты опускаешься всё ниже и ниже в глазах форумчан.
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...

За это сообщение автора Banan поблагодарили - 3:
bvrok, Some, Псих с воздушкой
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 17 янв 2014, 15:31

Ой а я говорю с Курчатовым :) извините сеньор.
Да и не будем менять последовательность действий. Не я твою жену поругал. А ты выебнулся какая она у тебя зануда тупая ну только красивыми словами о ее настойчивости а я указал что она именно тупая зануда. Не нужно тут крутится как уж на сковородке. Со мой такие тупые финты не прокатят. Далее ты самозабвенно расказывал что твоя супруга вместо воспитания детей гдето там бегала укакавшись чтоб получить социальный статус ибо именно он а не воспитание детей для нормальной в твоем понятии женщины в приоритете. Насчет что она там все успевала не будем сказки рассказывать. Даже если твоя супруга с натцатого раза получила права и не пользуется ими это говорит только об одном что у неадеквата и действия неадекватные. Это как вырастить хлеб в амбар его сложить и не есть а тупо сгноить. Это дело каждого что со своим хлебом делать но поведение это далеко от нормального хода вещей.
Примерно так и поступила твоя много уважаемая супруга вместо того чтоб заниматся семьей и отдавать тепло своим детям она занималась безпантовой фигней кторая ей не вперлась нафик украв время у своей семьи в угоду своему эгоизму.

И еще раз больше молчи про семью глупо выглядить не будешь.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 17 янв 2014, 15:35

Banan писал(а):Гудвин, вот как можно относится к твоим высерам типа "подрастёшь поймёшь", "трусость", думать башкой" и т.д. Судя по твоим постам это ты думаешь тем на чём сидишь ! Задумайся почему тут люди все общаются нормально и жен друг друга дурами не называют, а один ты сидишь и думаешь что тебе это позволено ? Неужели мы каждый раз будем приходить к одному и тому же ? Да пойми, надоело уже всем тебя успокаивать и что-то доказывать. Или это такая дибильная форма троллинга ?
ЗЫ - трусливо ретироваться это твоя прерогатива доказанная уже после того когда тебя ткнут в правду (которую ты до этого с пеной у рта оспаривал). Больше не имею желания продолжать дискуссию, ибо спорить с таким человеком мне больше гордость не позволяет. буду смотреть с высоты как ты опускаешься всё ниже и ниже в глазах форумчан.

Будем последовательны где меня ткнули в правду? Примеры иначе это не более чем высер. Успокаивать меня не нужно ибо это бесполезное занятие. Нормальные люди сидят и не рекламируют жен. Дураки же везде по поводу и без повода это делают. Мне прикольно дуракам на это указывать. :)
Да и не кидайся словами за которыми нет действий это высер как ты выражаешь или инфантила или малолетки.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Banan » 17 янв 2014, 15:42

bvrok писал(а): Садитесь, Олег. Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

в точку
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение 116aavl » 17 янв 2014, 16:35

Banan
Гудвин
ppp4
bvrok
срочно отойти от компов и идтить чистить снег - весну приближать :flag:
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 17 янв 2014, 16:36

Гудвин писал(а):глупо выглядить




Это не у меня была истерика после упоминания о пересдаче экзамена в автошколе, когда инструктор с пеной у рта орет, что курсантка тупая дура. Даже не представляю, что в реальности переживают курсанты, когда общаются с таким упоротым быдланом, я то думал таких только в мире животных показывают, может еще на стендах в милиции.
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 17 янв 2014, 16:47

ppp4 писал(а):
Гудвин писал(а):глупо выглядить




Это не у меня была истерика после упоминания о пересдаче экзамена в автошколе, когда инструктор с пеной у рта орет, что курсантка тупая дура. Даже не представляю, что в реальности переживают курсанты, когда общаются с таким упоротым быдланом, я то думал таких только в мире животных показывают, может еще на стендах в милиции.

угу а курсант с купленой справкой от психиатора это верх мечтаний инструктора. Да и не путай понятия у меня сертификат преподователя а не интструктора. не знаешь тему не трынди. а еще тут из себя интелектуала корчит. НУБАС :-)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 17 янв 2014, 16:51

Гудвин писал(а): Да и не путай понятия у меня сертификат преподователя а не интструктора. не знаешь тему не трынди. а еще тут из себя интелектуала корчит. НУБАС :-)

Гудвин, иди нaху й! И сертификатик свой захвати. Заколебал, чесслово.
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 17 янв 2014, 16:53

bvrok писал(а):
Гудвин писал(а): Да и не путай понятия у меня сертификат преподователя а не интструктора. не знаешь тему не трынди. а еще тут из себя интелектуала корчит. НУБАС :-)

Гудвин, иди нaху й! И сертификатик свой захвати. Заколебал, чесслово.

Если я тебе каблуком наступлю на него тебе по легче станет? Можешь приезжать я ботинки военные одену кайфанешь.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 17 янв 2014, 16:58

Гудвин писал(а): угу а курсант с купленой справкой от психиатора это верх мечтаний инструктора. Да и не путай понятия у меня сертификат преподователя а не интструктора. не знаешь тему не трынди. а еще тут из себя интелектуала корчит. НУБАС :-)



Очевидно, что ты и есть тот самый индивидуум с купленной справкой, поскольку социопат не должен иметь право на управление тс, а уж тем более доступ к курсантам в качестве преподавателя. Ты ж на всю голову больной.
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10