forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Ваш любимый калибр ?

4,5
73
43%
5,5
64
37%
6,35
18
11%
7,62
2
1%
9
3
2%
люблю артиллерию
11
6%
 
Всего голосов : 171

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение саша-snik » 23 сен 2013, 21:59

Что за хрень моё сообщение как гостя прописало.
Спам бота какого то запрашивало. По новой входить заставило. :ne_vi_del:
Социализм - это мир, работа, партнёрство и сотрудничество между странами, и уверенность в завтрашнем дне.
Капитализм - это война, безработица, грабёж и эксплуатация, и неуверенность в завтрашнем дне.
Аватара пользователя
саша-snik
Профи
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:46
Откуда: Барановичи
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 23 сен 2013, 22:02

Гость писал(а):
Гудвин писал(а):
саша-snik писал(а):Звиняй русак недоморощенный Калиновского с Костюшкой спутал.
НО.
Я здесь живу слышу рассказы стариков.
Как было до 39 и вижу как есть после.
Вижу кресты которые ставят люди на местах боёв и казней и как их регулярно кто то разрушает. и говно мне в голову лют не нацики а БТ. И если ты скажеш что продался пиндосам я сразу скажу что живу на собственноручно заработанные деньги, и что НЕНАВИЖУ штаты как государство хотя люди там думаю такие же, может только амбиции похлеще чем у Россиян.
Хотя к националистам себя я никогда не относил.
А кто я я и сам не знаю - разговариваю на русском в городе, на тарастянке в деревне, по паспорту белорус, в жилах течёт четверть польской крови, остальная местная.

Ну и цитата.

Освободительное восстание 1794 г. (являвшееся протестом против второго раздела Речи Посполитой) во главе с белорусом по крови и литвином по духу Тадеушем Костюшко железной хваткой подавляла регулярная, закаленная в захватнических походах армия Александра Суворова. Последний всю жизнь верно служил жандармской политике царизма и, кстати, не участвовал ни в одной оборонительной войне. Для России это в самом деле выдающийся полководец, для Беларуси — прежде всего каратель, командир захватчиков. За кровавые подвиги своих солдат Александр Васильевич получил от императрицы в Беларуси Кобринскую волость с 13 279 душами беларуских крепостных "мужеска полу". Кому-то это покажется невероятным, но и сейчас в Беларуси сохранились десятки улиц Суворова, а улицы имени Костюшко можно пересчитать по пальцам одной руки.

Для какой такой Белоруси? Небыло тогда такого государства. Ну вот небыло его на карте. Как бы шизанутым свядомым не хотелось. Ну были разборки между рускими и поляками ну и что. Причет тут белорусы :) Какой то дятел сказал что мы отдельная нация :)) ХА ХА ХА тогда нужно выделять псковичан смолян и так далее. Вы еще скажите что белоруский это самостоятельный язык а не диалект. А кто будет говорить что в ВКЛ по белоруск там все писали. Так сначала прочтите те документы. Ну елси получится еще :)
Какой идиотизм и этим дерьмом пичкают подрастающее поколение :)

Если приводиш мои слова тогда скажи где я писал про государство Белорусь?
И про белорусский язык так же.
И вообще называть шизанутыми и дятлами людей не разделяющих твою точку зрения.
Замполитовская логика.

Это не люди которые не разделяют мою точку зреия а люди которые ненавидят всех кто не рзделяет их точку зрения а этой ой какая болшая разница. Ну если тебе своим узким лобиком есть возможность понять :) На этом тролинг окончим.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 23 сен 2013, 22:21

Кастусь писал(а):Этому есть документальное подтверждение. Преподаватель культурологии БрГТУ, Попко Ольга Николаевна (вела у нас эту дисциплину), писала кандидатскую диссертацию по шляхетским родам пружанщины. Всё это изложено в её труде. Кстати. Сейчас работает директором Мирского замка.
З.Ы. Четыре года назад, когда я это от неё услышал, а потом прочитал, то долго офигевал :sh_ok:

Ну что же, такое высокое положение несёт и свои опасности. Считаю своим долгом предупредить тебя о них, ведь предупреждён - значит вооружён:
1) При использовании "гаспадарского" наименования "пся крэв" (которое идеально описывает эту убогую серую массу вокруг вашей светлости) нужно убедиться, что перед тобой не потомок французких графов или испанских грандов (в мировой табели о рангах чуть выше шляхецких потомков).
2) При выборе короны особенно важно подобрать правильный размер - слишком тугой ободок может нарушать циркуляцию крови в головном мозге (сосудистая нейропатия), что со временем приведёт к энцефалопатии, а это не шутки!
3) Высокие роды испокон веков практиковали близкое-родственные браки, что дурно сказывается на генофонде наследников. Наиболее часта гемофилия (нарушение свёртываемости крови). Очень внимательно нужно относится к порезам и ранкам!
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Valdik » 23 сен 2013, 22:59

bvrok, пописят уже на каждом пальце? За такие слова мона и по-простому в лыч)))))
Утешает одно, что за твое потомство мы будем спокойны. Судя по высказываниям, все будет на уровне :-)
Аватара пользователя
Valdik
Гуру
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:54
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение SanSanish » 23 сен 2013, 23:24

Ребятушки, а может уже хватит, а?
По хорошему предлагаю - не цеплять конкретных предков друг друга и не наезжать на чужие взгляды. Пусть они и не правильны (с точки зрения критикующего).

Поскольку в приличном обществе за переход на личности бьют в морду, а в не приличном еще и топчут ногами.
Брэк.
Давайте про воздушки.
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 23 сен 2013, 23:29

Давайте. Мой кит в Минск приехал. УРА товарищи :)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение саша-snik » 24 сен 2013, 07:55

1.Гудвин ты опять перековеркал слова. Где сказанно про таких людей?
2.Про замполита видно в точку (cудя по количеству ошибок в текстах и увиливанию от прямых вопросов)
3.Ты видел какой у меня лобик или может на лобок заглядываеш? :mi_ga_et:
4. Разговоры с тобой прекращаю ибо .... не хочу переходить на личности. :st_ruskiy:
И отступать от темы.
Последний раз редактировалось саша-snik 24 сен 2013, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Социализм - это мир, работа, партнёрство и сотрудничество между странами, и уверенность в завтрашнем дне.
Капитализм - это война, безработица, грабёж и эксплуатация, и неуверенность в завтрашнем дне.
Аватара пользователя
саша-snik
Профи
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:46
Откуда: Барановичи
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 24 сен 2013, 08:09

саша-snik писал(а):1.Гудвин ты опять перековеркал слова. Где сказанно про таких людей?
2.Про замполита видно в точку (cудя по количеству ошибок в текстах и увиливанию от прямых вопросов)
3.Ты видел какой у меня лобик или может на лобок заглядываеш? :mi_ga_et:
4. Разговоры с тобой прекращаю ибо .... не хочу переходить на личности. :st_ruskiy:

Дружок во первых ты на них уже перешел. Так что за интелегента не прокатишь слабоват умственно софистикой заниматся. Что касаемо моей граматики то и не грамотным языком можно умные мысли излагать. А если доеб..... не до чего то до запятой и доеб...... Ну это тоже такой показатель умственного развития.
Насчет всего остального гнать тут за свои идеи будешь с обществе таких же недалеких как сам тут это пропагандировать не нужно.


И по теме народ насосами кто пользуется подскажите за хил есть смысл платить или хачиком или бенджамином можно обойтись. Про балоны я так прикинул что алюминий самый норм вариант прав я или нет ?
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение чужой » 24 сен 2013, 08:34

Гудвин писал(а): Мой кит в Минск приехал. УРА товарищи :)

Я бы так нерадовался .У меня посыль 3 недели в Минске валялся,пока ко мне поехал. :-(
Гудвин писал(а): Про балоны я так прикинул что алюминий самый норм вариант прав я или нет

:sh_ok: и хде ты такое вычитал ? :ps_ih:
Аватара пользователя
чужой
Гуру
 
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:40
Откуда: Бобруйск, Мозырь
Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 435 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение саша-snik » 24 сен 2013, 08:41

Первый клас вторая четверть.
Где я толкал идеи?
Ответь хотя бы на один вопрос прямым текстом.
А по теме возми у людей качни и сравни. Мне лично аксор гораздо больше понравился чем хилл.
Алюминий :sh_ok: попробуй моржет расскажеш. :-)
Социализм - это мир, работа, партнёрство и сотрудничество между странами, и уверенность в завтрашнем дне.
Капитализм - это война, безработица, грабёж и эксплуатация, и неуверенность в завтрашнем дне.
Аватара пользователя
саша-snik
Профи
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:46
Откуда: Барановичи
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Псих с воздушкой » 24 сен 2013, 08:50

Только сталь, только хардкор!!!!111 Если хочется меньше веса бери композитник, только с чехлом нормальным обязательно. У меня вон до сих пор не взорвался :ps_ih:
Воля и труд!
Аватара пользователя
Псих с воздушкой
Гуру
 
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:53
Откуда: Чернобыль
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение SanSanish » 24 сен 2013, 09:32

Гудвин писал(а):.

саша-snik писал(а):.


Прекратите.
Пожалуста.
Все уже успокоились и тему закрыли. :dr_ink:
Я сам не согласен с некоторыми из ваших обоюдных идей и высказываний, но уважаю и не стану оскорблять ни одну из них.
В конце концов потому и непонимание что на нашей территории веками бурлила кровавая каша. Столько наворочено и столько интересов столкнулось что глупее занятия чем выяснять - кто прав больше, не придумаешь.
Давайте примем за правило что неприемлимыми на форуме являются идеи с пропагандой нацизма, педерастии, педофилии и пр. извращений. Остальное или не трогаем или обсуждаем спокойно и аргументированно. :ko_re:sha:

За это сообщение автора SanSanish поблагодарил:
root
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение SanSanish » 24 сен 2013, 09:38

Псих с воздушкой писал(а):У меня вон до сих пор не взорвался


И жили они долго и счастливо.
И умерли в один день.
Со своим баллоном.
::yaz-yk: :-)
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 24 сен 2013, 10:18

SanSanish писал(а):Давайте примем за правило что неприемлимыми на форуме являются идеи с пропагандой нацизма,

Под слово "нацизм" нынче можно что угодно подсунуть. Что угодно! Любимое слово в любом политическом споре.
Либо надо запретить любую политическую дискуссию здесь, что как-то неправильно, либо откатить запрет на это слово =)


SanSanish писал(а):педерастии, педофилии и пр. извращений. Остальное или не трогаем или обсуждаем спокойно и аргументированно. :ko_re:sha:

Это да! :bra_vo:
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 24 сен 2013, 10:19

Псих с воздушкой писал(а): У меня вон до сих пор не взорвался :ps_ih:


И это радует, ты главное жене в машину его не подкладывай, хотя б в первый год :-)
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88