forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Видеообзор охотничьего симулятора в "Виртуальных радостях"

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Видеообзор охотничьего симулятора в "Виртуальных радостях"

Сообщение Дмитрий Мичелев » 09 дек 2012, 18:22

Здравствуйте, уважаемые охотники-форумчане! Я автор белорусского игрового обозревателя - газеты "Виртуальные радости" - MDL. Сам я к охоте имею очень далекое отношение, а попросту никогда не охотился, хотя, наверное очень хотел бы Особенно после того как поиграл в симулятор охоты Cabela's Hunting Expeditions. Игра достаточно интересная, хотя и весьма условная в плане реализма, однако получить удовольствие от такой виртуально охоты вполне можно. Хотя, чего я рассказываю - посмотрите сами, кто желает на нашем сайте:Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Думаю, кому-нибудь да будет интересно. Кроме того в январе будет две статьи в нашей газете по играм на тему охоты, кто заинтересуется может почитать. Подобную тему создал еще в разделах форума и отправил письмо администрации, насчет рекламы Вашего сайта на нашем, если они захотят. Всем спасибо!
Дмитрий Мичелев
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:17
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Видеообзор охотничьего симулятора в "Виртуальных радостя

Сообщение root » 09 дек 2012, 20:39

Здравствуйте, пишите лучше про стрелялки - бродилки ;)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Видеообзор охотничьего симулятора в "Виртуальных радостя

Сообщение Дмитрий Мичелев » 09 дек 2012, 23:32

Авторы разные, газета многоплановая. Только в этом месяце 16 обзоров и среди них игры на любой вкус. Пожалуйста - посещайте наш сайт, читайте газету, смотрите видео, надеюсь будет интересно)
Дмитрий Мичелев
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:17
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Видеообзор охотничьего симулятора в "Виртуальных радостя

Сообщение Sol » 10 дек 2012, 15:51

Здравствуйте. Дмитрий Мичелев. Тему Вы подняли, может быть, интересную, только вряд ли кто будет ее здесь обсуждать. Место не то. Форум, то охотничий. Настоящий охотник вряд ли будет тратить свободное время на компьютерные игрушки. Детишки от 5 лет до 17, это вполне возможно, но таких в охотники не берут. Охотнику всегда приятней увидеть на мушке своего оружия настоящую дичь, а не какую то виртуальную утку. Компьютерная охота - даром потраченное время - ни опыта, ни навыка в стрельбе не наберешься. Это как сравнивать нормальную живую женщину с резиновой куклой.
С уважением.
"Каждый живет как хочет, и расплачивается за это сам". Оскар Уайльд.

За это сообщение автора Sol поблагодарил:
Ставров
Sol
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:12
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Видеообзор охотничьего симулятора в "Виртуальных радостя

Сообщение Дмитрий Мичелев » 10 дек 2012, 21:56

Во многом я с Вами согласен. Вывод насчет такой игры и был - всего лишь реклама охоты. Cabela's - это крупнейший мировой производитель товаров для экстремального отдыха, в т.ч. охоты, поэтому они и спонсируют создание подобных проектов. Возможно настоящего охотника не заинтересует. А вот дилетанта вроде меня - вполне. Кто знает, может где нибудь человек и начнет увлекаться охотой с такого вот виртуального проекта. Меня лично игра заинтересовала, и хотя я вряд ли в ближайшие годы смогу поохотится, но хотя бы поучаствовать в этом я был бы не против, даже в виде экскурсии в компании с другими охотниками. Спасибо за ответ.
Дмитрий Мичелев
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:17
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36