forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 11 сен 2012, 22:49

noname писал(а):Это все твоя больная фантазия, не больше...

Сведения из достоверных источников не больше.
О туфлях спасибо напомнил.. Я тута себе эйпла-планшета на днях взял (ценник больш не покажу, а то опять ох..ееш :men: ).. Кстати рекомендую, инет просто летает и батарея под 18 часов держит. Шшас вот как раз сижу себе галошы на осень-зиму ишшу. Туговато тут с обувкой... Жалею что лидских кроссовок и резиновых сапог несколько пар дома не прикупил.. :-) :-)
Вложения
Безымянный.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение MOLOTOV » 11 сен 2012, 23:03

ZUBBER писал(а):
noname писал(а):Это все твоя больная фантазия, не больше...

Сведения из достоверных источников не больше.
О туфлях спасибо напомнил.. Я тута себе эйпла-планшета на днях взял (ценник больш не покажу, а то опять ох..ееш :men: ).. Кстати рекомендую, инет просто летает и батарея под 18 часов держит. Шшас вот как раз сижу себе галошы на осень-зиму ишшу. Туговато тут с обувкой... Жалею что лидских кроссовок и резиновых сапог несколько пар дома не прикупил.. :-) :-)


Ты будеш рассказывать о всех вещах что ты себе на днях взял? Ладно проехали, с тебя можно поугарать пару первых постов, потом начинает нести старперчесской скукой и однообразием. Чао!
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение root » 11 сен 2012, 23:07

Пацаны, ну что вы тут воюете?! :)

Зуббера понимаю хорошо, простые земные радости - захотел, пошел купил... увидел, захотел, взял. Это реально дарит позиитив и делает добрее... ;)
Не в конкретных рубашках и башмаках дело... идет переоценка ценностей :)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение MOLOTOV » 11 сен 2012, 23:18

Та переоценка ценностей которая сейчас у зубера должна была закончиться еще в 25... Хотя, пусть балуется. Хоть в старости поживет.
Хотя тебя Миша я не понимаю, есть фраза- Богат не тот у кого много а тот кому достаточно... А зубер себя публично унижает, выдавая мелочи за какие-то достижения, попутно окуная всех инакомыслящих лицом в грязь, хотя сам в грязи по шею... И ты это приветствуеш. И заметь, ты первый кто его поддержал, все остальные после короткого общения уходили от дальнейшего разговора... Т.к. глупо и противно.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение MOLOTOV » 11 сен 2012, 23:23

root писал(а): делает добрее... ;)


И в каком месте у зубера после таких радостей жизни доброту искать? Может в том где он в свободное время учит своих детей по котам из пневмата стрелять? Или в том месте где он сорочками на весь форум пантуется? Мишаня, если телё с пятнышком на лбу родилось, оно с этим пятнышком и помрет! И никакие труселя тут не помогут.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение root » 11 сен 2012, 23:58

noname писал(а):И в каком месте у зубера после таких радостей жизни доброту искать?

noname писал(а):Та переоценка ценностей которая сейчас у зубера должна была закончиться еще в 25...


В том смысле что он не ходит с грустной мородой в мучениях: или свиной шеи в магазине взять или школьников в школу собрать, а еще Б#ЯТЬ ботинки хочется, но их уже после аванса наверное только, хотя нет, там надо на ремонт машины отложить...-ай, хер с ними с ботинками - это образно конечно все, на пальцах пример...

Есть такая байка давняя, баян-баянистый, что у европейцев выражение лица другое... материальная бытовуха и реальность не давит сверху тяжелым грузом.

noname писал(а):если телё с пятнышком на лбу родилось

Ну да, конечно, ты прав, никакие рубашки, труселя и прочая фигня не изменят личность, что было то осталось . Имелось в вду, что на второй план уходит обеспечение первичных потребностей, высвобождается время для других потребностей.

noname писал(а):И в каком месте у зубера после таких радостей жизни доброту искать?

Я думаю котам бы досталось в обоих случаях... ну разве что если бы на пневмат не хватило - из рогатки бы перепало... это уже к слову про пятнышко - личностные качества ничем не уберешь.

Ну и вообще, что, никто не любит шопиться чтоли? Для себя, для любимого? :du_ma_et:
Или как с школьной шуткой про волосатые ладони, все делают но никто не призается... ?

noname писал(а):И заметь, ты первый кто его поддержал, все остальные после короткого общения уходили от дальнейшего разговора... Т.к. глупо и противно.

В вопросе шопинга, радости от покупок, и удовлетворения от того, что ты гражданин - поддерживаю полностью.

Да, опережая критику, я понимаю что "ты гражданин" это в голове, но все же... )))
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение MOLOTOV » 12 сен 2012, 00:13

root писал(а):
noname писал(а):И в каком месте у зубера после таких радостей жизни доброту искать?

noname писал(а):Та переоценка ценностей которая сейчас у зубера должна была закончиться еще в 25...


В том смысле что он не ходит с грустной мородой в мучениях: или свиной шеи в магазине взять или школьников в школу собрать, а еще Б#ЯТЬ ботинки хочется, но их уже после аванса наверное только, хотя нет, там надо на ремонт машины отложить...-ай, хер с ними с ботинками - это образно конечно все, на пальцах пример...

Есть такая байка давняя, баян-баянистый, что у европейцев выражение лица другое... материальная бытовуха и реальность не давит сверху тяжелым грузом.

noname писал(а):если телё с пятнышком на лбу родилось

Ну да, конечно, ты прав, никакие рубашки, труселя и прочая фигня не изменят личность, что было то осталось . Имелось в вду, что на второй план уходит обеспечение первичных потребностей, высвобождается время для других потребностей.

Ну и вообще, что, никто не любит шопиться чтоли? Для себя, для любимого? :du_ma_et:


Если рассуждать как ты, то на этом форуме зубер единственный кто зарабатывает больше 250$... Но я уверен что это не так, есть обеспеченные люди, птицевод например, серьезный человек. Я его деньги не считал конечно, но о его личных достижениях в работе слышал в непринужденной обстановке, на берегу речки, под 50 грамм, когда это было актуально... И кроме как от зубера я больше ни от кого на форуме не видел, вот мои рубашки, а это планшетник, а в доме у меня утеплителя 15см под крышей на 10миллионов... И вот вам чек, утритесь, да я тут вот что, а вы в своей беларашке батрачьте за два хот-дога!!! Клоун, да и только!
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение MOLOTOV » 12 сен 2012, 00:15

Надо радоватся своим успехам и достижениям, но человеком при этом оставаться надо!
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение root » 12 сен 2012, 00:16

noname писал(а):Если рассуждать как ты, то на этом форуме зубер единственный кто зарабатывает больше 250$...

Ну есть ;) И много, и не всем для этого надо гастрабайтить...;) я ж не призываю подражать Зубберу, я просто разделяю его радость - чел вырвался из "рабства".

noname писал(а):Надо радоватся своим успехам и достижениям, но человеком при этом оставаться надо!

Несомненно!
И то что это преподносится в тролинговой форме - плохо... но я писал что я не касался всей темы, я говорил только про рубашки и планшетник, и здоровую радость от их приобретения.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение MOLOTOV » 12 сен 2012, 00:19

Миша! Не дочитал твой пост до конца, пол поста под монитором было, не докрутил. :-): Мною выше сказанное требует легкой коррекции.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение root » 12 сен 2012, 00:20

noname писал(а):Мною выше сказанное требует легкой коррекции.


На исправление дается 2 часа :)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение MOLOTOV » 12 сен 2012, 00:24

root писал(а):чел вырвался из рабства.

Вырвавшись из одного рабства он с размаху попал в другое... Был зависим от зарплаты, стал зависим от тряпок и прочей хрени, плюс ко всему и от оценки его "достижений"


root писал(а):И то что это преподносится в тролинговой форме - плохо... но я писал что я не касался всей темы, я говорил только про рубашки и планшетник, и здоровую радость от их приобретения.

И я рад за него! Всем сердцем!!! :-)
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение MOLOTOV » 12 сен 2012, 00:28

root писал(а):
noname писал(а):Мною выше сказанное требует легкой коррекции.


На исправление дается 2 часа :)



Здоровый полуношный юмор поднимает настроение! :dr_ink:
Там менять особо нечего, суть останется таже. Наши мысли о кичливом вещизме совпадают, это то что я не дочитал в твоем посте.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ГенНик » 12 сен 2012, 11:50

Мння удивить ценниками?-глупо(до Европы ближе,чем до Питера),зарплатой-смешно (сам людям выделял),учить,как жить-что небо красить.Один у нас есть-18лет назад ходил в гумавых ботиках,лопухом жопу вытирал в канаве,а теперь....ой! очем это я?

За это сообщение автора ГенНик поблагодарил:
Alecs
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 12 сен 2012, 21:41

ГенНик писал(а):Мння удивить ценниками?

Вас уважаемый я никогда и не имел ввиду, Вы человек как я понимаю в возрасте и с богатым прошлым. Просто постепенно вернулся к "напечатанному". Тута недавно было научно доказано и видимо подтверждено некими фактами вся негативность существования белорусов за рубежами " стабильного працвятаючага все 18 лет царства". Да, тут нелегко... Приходится одеваться в бутиках, сменить ноут на планшет, кнопочную Нокиа на сенсорный айфон, и вообще начать косить "под местных", совацца по клубам и суши-барам, по капле выдавливая из себя "бульболехтарат", выдавливая привычку все переводить в баксы и вспоминать сколько это "у нас". А теперь уже похрен сколько.. ::yaz-yk:
noname писал(а):На счет нового уровня игры, и прекрасной жизни "там": У каждого свой уровень, но называть новым уровнем самую низкоквалифицированную работу, пусть и за большие деньгь это просто самонеувожение.. Гастрит который дома кичуется заработанными там деньгами, новыми лаковыми туфлями, вызывает у меня чувство умиления! Ведь я знаю что неделю назад он ползал раком в говне!

noname писал(а):Поехать гастритом, подтирать русским, сейчас в разы выгодней чем работать в Рб. По этому и бегут.. На счет того что никто не жалеет: Любой гастрит, побежит домой если ему предложить достойную зарплату! Мой друг приехал на новый год, расказывал, зарабатывает 2000-2500$(нереальные деньги для Рб) Но живут в двухкомнотном бомжатнике 40м2, в пятером, на еду тратят огромные деньги... Он подъитожил: платилибы у нас 3 ляма я туда ни ногой не сунулся бы.

Перефразирую, платилибы у нас чтобы моя семья могла жить так как живет сейчас, я "туда" ни ногой не сунулся бы. И не стоит утверждать что все так просто, поехал - подтёр русским и ты в шоколоде. Встать на ноги здесь, ни чуть не проще чем "барыжить курами", только намного стабильнее и более востребованно. На данный момент, хоть это и звучит фантастически, мы диктуем условия по зарплате и т.д. руководству завода. Ибо работы по профилю в Питере валом. :men:
Все эти фотки с чеками, я загружал только для одного знакомого товарища.. Вас ни в коей мере ни имел ввиду, но без вашего поста он просто стеснялся писать... Я рад что ему понравилось... Просто меня коробило и коробит от подобных высказываний, можете покурить тему с 20-й страницы, классика жанра. Добавлю лишь что сейчас уже работаем официально, 80-90000 зарплата, с РФ трудовой книжкой, страховкой, "капающей" российской пенсией и с компенсацией со стороны завода за съём жилья и ежемесячными отчислениями семье на "памперсы" по 1500$ без ущерба "для своего здоровья". Если по версии некоторых я работаю за помои, то я уже промолчу про то "Г", что мог бы ЗАработать в РБ ... :men:
noname писал(а):Ели ты не ждеш подачки от властей, почему ты сейчас батрачиш за помои с барского стола? Для нормальных людей обьем этих помоев не меняет их смысл.

Я наверно ненормальный, ибо считаю немного иначе. Я патриот, и наверное жизнь бы отдал за свою страну, за свою землю. Но, если из меня на Родине делают бессловесное нищее быдло при поддержке уже зомбированного быдла, тогда нах.. такую Родину... :men:
noname писал(а):Вопрос от себя, для ZUBBER. Ничего лично, просто интересно. Почему Вы дом стоили в стране в которой жить противно а не в стране в которой малинник?Дом ведь это навсегда...

Да вот угораздило.. жил в РБ, дети родились в РБ... чё уж тут... Попал... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28