Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
19 окт 2021, 21:45
Shnek писал(а):Karabas Barabas писал(а):Shnek писал(а):Hulinam писал(а):Прикольно Вы пулю в стволе храните....
Я сказал, что есть ведро, глубину его трудно показать словами,
или потролить здесь принято?
Похоже, что само ваше объявление и есть троллинг.
То, что вы до сих пор не предприняли даже попытки выйти на связь, во-первых, некорректно, а во-вторых, может свидетельствовать о вашей незаинтересованности в продаже.
Весьма странно это. Спрос изучаете?
Ваш номер у меня есть. Объяве сутки!!! Не надо меня напрягать! Лоты не в Минске.
А вот хамить и орать не надо. Дел с вами иметь не буду, репутацию вам откорректировал, с почином.
19 окт 2021, 23:03
Какие все обидчивые. Ну не ответил продавец, ну и что? Он Вам чем-то обязан? Как я понял, то ТС бы отписался как только был бы готов совершить сделку.
Karabas Barabas, Вы отправили предложение в ЛС, на стене получили подтверждение что Ваше сообщение получено. Зачем выливать свое недовольство в теме? Надо быть добрее.

ps А ТСу не мешало бы написать есть ли резервы на игрушки и когда их можно будет приобрести, хотя этому его также никто и ничто не обязывает.
19 окт 2021, 23:04
Fierse писал(а):Какие все обидчивые. Ну не ответил продавец, ну и что? Он Вам чем-то обязан? Как я понял, то ТС бы отписался как только был бы готов совершить сделку.
Karabas Barabas, Вы отправили предложение в ЛС, на стене получили подтверждение что Ваше сообщение получено. Зачем выливать свое недовольство в теме? Надо быть добрее.

ps А ТСу не мешало бы написать есть ли резервы на игрушки и когда их можно будет приобрести, хотя этому его также никто и ничто не обязывает.

Фирс, ваша репутация говорит лучше ваших слов.
19 окт 2021, 23:17
Для Барабаса Карабаса, я ни на кого не орал. Никому не хамил.
Желающие купить, телефоны в личные.
Оптика. Типа Бушнел, миник, арбалетная сетка 75 б.р.
Дискавери, сетка милдот, тончайшая!

90 б.р.
19 окт 2021, 23:19
Karabas Barabas писал(а):...Фирс, ваша репутация говорит лучше ваших слов.
Ваши слова, товарищ Karabas Barabas, говорят лучше Вашей репутации. Смешно сказать, но минус шесть или около того к репутации я получил за высказывание о лишней ноге стола товарища Мавроди. Минус шесть, Карл.
Рейтинг тут наживное дело, могу и Вам оформить "с почином". Но Вы похожи на ребенка, которому не дали игрушку.

Не думаю что за это стоит снижать Вам рейтинг.
19 окт 2021, 23:30
Я перед всеми извиняюсь, но поймите меня, объяве сутки, я и дудки не в Минске. Мне проще привезти всё сразу. Почтой нет.
19 окт 2021, 23:33
[Барабас Карабас)
Фирс, ваша репутация говорит лучше ваших слов.[/quote]
Репутолог, блин