forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

саша честер

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: саша честер

Сообщение ignore » 26 июн 2020, 13:16

SashaChester писал(а):Сделал я себе прудик, чисто для души, а баньку для костей ннада. Думаю тоже из блока. В разы дешевле будет.

Ну не скажи, Саня.
Я себе с Родины, с Витебщины, рубленый сруб заказывал, по своему проекту 5х5, чтобы под одной крышей ещё и беседка получилась... Там полгода с осени до весны простоял, потом привёз, сложил, на участке ещё полгода простоял до осени, пока усохся... только потом уже на место складывал.
А конопатить сразу нужно по-человечески, тогда будет всё окей :co_ol:
А из блоков задолбаешься изоляцию делать и утеплять...
На вкус и цвет фломастеры разные, но "русская баня" должна быть рубленой! znaika
И не голословно! В деревне на Витебшине стоит из блоков...есть с чем сравнивать.
Последний раз редактировалось ignore 26 июн 2020, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора ignore поблагодарили - 2:
Defende, mitya.miron
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: саша честер

Сообщение ershik7498 » 26 июн 2020, 13:20

Это потому что лес витебский рулит! :-) :-) :-)
Места то знатные! И баб много всяких шастает :mi_ga_et: (Кузьмич) :co_ol:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарил:
ignore
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: саша честер

Сообщение ignore » 26 июн 2020, 13:24

ershik7498 писал(а):Это потому что лес витебский рулит! :-) :-) :-)
Места то знатные! И баб много всяких шастает :mi_ga_et: (Кузьмич) :co_ol:

А ещё, "доказано наукой" :-): , витеблянки - самые красивые из баб!!! :co_ol: :-) :-) :-)
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: саша честер

Сообщение Konstantinovich » 26 июн 2020, 13:25

Тему сносить будем или просто закроем ?
Так сказать - на вечную память :-)

За это сообщение автора Konstantinovich поблагодарил:
s300
Аватара пользователя
Konstantinovich
Гуру
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:56
Откуда: Червень
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Re: саша честер

Сообщение voznichiy » 26 июн 2020, 13:34

SashaChester писал(а):Отдыхаю я значит такой на даче, решил зайти на форум....прочитал темку, посмеялся, честно.
Во первых, никого не кидал и кидать не собираюсь. Во вторых, отказал я этому станиславу потому как он мне показался стремным, а продал я всего очень много и с разными людьми встречался, беседовал. Но именно этот станислав показался для меня очень стремным. А именно по тому что очень яро интересовался скоростями и прям был готов приехать, не зная где я живу и в каком городе. Такое стремление меня отпугнуло. И самое главное почему я отказал, мне показалось что наш разговор записывается.
По поводу координат моего места нахождения....я тупо скопировал с яндекса. И не нужно обижаться, ну люблю я пошутить, только не каждый поймет это. Проще позвонить, я не скрываюсь.
Тема конечно прикольная, веселая. Но есть более глобальные проблемы, поверьте. А не обсуждать....меня обозвали, мне координаты написали, как жить, как быть.
Прошу модераторов закрыть тему.
Если станислав не милицыянер, то пусть будет так. Мне уже не важно.
Модератор!Закройте тему.Толку ноль.Человеку смешно.
voznichiy
Аксакал
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 16:37
Откуда: Минск
Репутация: −1 [ ? ]
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: саша честер

Сообщение ershik7498 » 26 июн 2020, 13:35

Ай! Давайте коль уж в такое русло потекло- построим Шурке баню! Это интереснее чем мыть его кости без неё! Тут хоть по делу! А не насрать в тазик! :uch_tiv:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: саша честер

Сообщение s300 » 26 июн 2020, 13:36

voznichiy писал(а):
SashaChester писал(а):Отдыхаю я значит такой на даче, решил зайти на форум....прочитал темку, посмеялся, честно.
Во первых, никого не кидал и кидать не собираюсь. Во вторых, отказал я этому станиславу потому как он мне показался стремным, а продал я всего очень много и с разными людьми встречался, беседовал. Но именно этот станислав показался для меня очень стремным. А именно по тому что очень яро интересовался скоростями и прям был готов приехать, не зная где я живу и в каком городе. Такое стремление меня отпугнуло. И самое главное почему я отказал, мне показалось что наш разговор записывается.
По поводу координат моего места нахождения....я тупо скопировал с яндекса. И не нужно обижаться, ну люблю я пошутить, только не каждый поймет это. Проще позвонить, я не скрываюсь.
Тема конечно прикольная, веселая. Но есть более глобальные проблемы, поверьте. А не обсуждать....меня обозвали, мне координаты написали, как жить, как быть.
Прошу модераторов закрыть тему.
Если станислав не милицыянер, то пусть будет так. Мне уже не важно.
Модератор!Закройте тему.Толку ноль.Человеку смешно.


Лучше посмеяться - факт. И забыть, чем плакать и ругаться :-) :-): :ko_re:sha:
Добра, радости, любви, позитива.. :)

За это сообщение автора s300 поблагодарил:
ignore
s300
Гуру
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 19:29
Откуда: Minsk
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: саша честер

Сообщение димоныч » 26 июн 2020, 13:38

Тему всад.Моё мнение.ТСа в угол.Мужиком быть нужно,а не в слюнявчик плакать.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Аватара пользователя
димоныч
Гуру
 
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:54
Откуда: минск
Репутация: 49 [ ? ]
Награды: 1
За общественную деятельность! (1)
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 663 раз.

Re: саша честер

Сообщение Жлобинчанин » 26 июн 2020, 13:43

SashaChester писал(а):Может кто подскажет как лучше баньку сделать? Из бруса или блок внутри зашить вагонкой?

Блок на клей-пену. Технология новая, немного стрёмная на первый взгляд, но теплоизоляция как у космического корабля.
А вот с фундаментом, как показала практика, моя любимая монолитная плита, для бани плохой вариант. Лучше ленточку или свайный. С плитой пол холодный, не прогревается.
Кроха сын к отцу пришёл и спросил "на ухо":
-Папа, Walther это хорошо?
-Да сынок, не плохо.
Аватара пользователя
Жлобинчанин
Гуру
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:59
Откуда: Жлобинский р-н
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: саша честер

Сообщение ershik7498 » 26 июн 2020, 13:44

Димоныч!
Во! Это дело!
Следствие,суд,казнь!
На бочку с порохом посадить! Пущай полетает!!!
(И.В. меняет профессию)
Хронограф интересно сколько "МыСов" покажет? Но думаю главное кучно пойдёт-в "десятку"! Т.е. суток на десять :mi_ga_et:
:-) :-) :-)
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарил:
Pilygrim
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: саша честер

Сообщение voznichiy » 26 июн 2020, 13:46

Konstantinovich писал(а):Тему сносить будем или просто закроем ?
Так сказать - на вечную память :-)

Зачем сносить!!Просто в архив.
voznichiy
Аксакал
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 16:37
Откуда: Минск
Репутация: −1 [ ? ]
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: саша честер

Сообщение Konstantinovich » 26 июн 2020, 14:35

Итого : тема ЗАКРАВАЕТСЯ :uch_tiv:

За это сообщение автора Konstantinovich поблагодарили - 4:
ershik7498, ledokol, Pilygrim, SashaChester
Аватара пользователя
Konstantinovich
Гуру
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:56
Откуда: Червень
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMAD, sash_777, shape4ko, VELES и гости: 119