forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 19 мар 2020, 20:20

Что новенького хлопцы ??
кАронАпапирус вас тамака не схавал ешшо ?
Весь мир судя по новостям накрыло вирусами, все сидят по норам кроме жыхароу нашей РБ. :gar_mo:nist:
У нас все тихо.
Больных типа вовремя отлавливают, и есть действенный рецепт от самого през-та..

Лукaшeнкo: коронавирус лечится трактором и водкой

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Стараюся не отставать от тренда.
Водку пью непрерывно.
Однако это только половина дела.... для усиления эффекта от водки, обязательно нужно сесть за трактор и лететь в поля...
Так мо имею хоть маленький но тоже как бы от МТЗ трактор........
Купил намедни прицеп и ща делаю ему сцепку с мотоблоком.
На днях ешшо появиццо в хозяйстве вторая машина.
На нее тож уже заказано прицепное устройство.
Можно будет закатывать мотоблок в прицеп, а выехав на поле и скатив мотоблок, перецеплять на него прицеп и уже всецело приниматься за профилактику энтих всяких коровапапирусов.....

20200318_195056.jpg

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарили - 2:
Андрей Минский, memirdonec
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 20 мар 2020, 13:31

Саня , ты наверное прослышал про рынок земли (который собираются утвердить у нас ) .И решил прикупить украинской землицы шматок ? Техникой вооружаешься ..К сельхозэкспансии готовишься ? . :-) trolololo А корвирус - это :ne_vi_del: .Но напряжение и предпаническое настроение - присутствует . Опять начали миномёты пиздякать в Широкино .С завтра - закрывают все рынки .Уже магазины не работают , кроме продовол - х . В автобус - только 10 чел . запускают .Все учзаклады , на кар - не . С понед-ка , вроде , останавливают весь городской транспорт . Вот это и есть начало большого пиндеца :gar_mo:nist: Телек влючишь , а там .... Ну чуть - ли не не со всех каналов .....смертей - столько , заболело - столько , заболеет ......короче , ты следующий , готовься .И если тебе под 70 , лучше закажи домовину , и оденнь чистые трусы . Некоторые говорят , что кор вирус , надо лечить триппером . Алкоголизьм этим делом лечат , я знаю , а вот вирус - :du_ma_et: :-) Вообщем - Путин виноват , коррупция и плохая погода . И на эти причины , мы никак повлиять не можем Крапка
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ГенНик » 21 мар 2020, 12:17

memirdonec писал(а):Саня , ты наверное прослышал про рынок земли (который собираются утвердить у нас ) .И решил прикупить украинской землицы шматок ? Техникой вооружаешься ..К сельхозэкспансии готовишься ? . :-) trolololo А корвирус - это :ne_vi_del: .Но напряжение и предпаническое настроение - присутствует . Опять начали миномёты пиздякать в Широкино .С завтра - закрывают все рынки .Уже магазины не работают , кроме продовол - х . В автобус - только 10 чел . запускают .Все учзаклады , на кар - не . С понед-ка , вроде , останавливают весь городской транспорт . Вот это и есть начало большого пиндеца :gar_mo:nist: Телек влючишь , а там .... Ну чуть - ли не не со всех каналов .....смертей - столько , заболело - столько , заболеет ......короче , ты следующий , готовься .И если тебе под 70 , лучше закажи домовину , и оденнь чистые трусы . Некоторые говорят , что кор вирус , надо лечить триппером . Алкоголизьм этим делом лечат , я знаю , а вот вирус - :du_ma_et: :-) Вообщем - Путин виноват , коррупция и плохая погода . И на эти причины , мы никак повлиять не можем Крапка

Кропку ставить рано.Это когда в граните высекут-родился в ...году,бросил курить в ...году.
Помниш песню,,...а померать нам рановато,есть ещё дома дела...''Короче,держи хвост пистолетом и ,,...кому суждено утонуть,тот не повесится...''
С уважением,будь здоров :dr_ink:
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 21 мар 2020, 16:37

Та не , я не псдю сильно . Пока заболевших сжигать живьём не начали - жить можно . ( А мы магём :ps_ih: ) . В магазах водки валом , с харчами напряжёнки нет . Погода налаживается , огород засадил всяким злаком .Редиска уже взошла . Готовлюсь к рыбалке . Пеленгас вот - вот пойдёт . :fish:
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 22 мар 2020, 02:33

КоровАвирус на подходе.........
Потому пью водку уже воще почти непрерывно, и попутно непрерывно х...рю приставку к дышлу прицепа, для стыковки с мотоблоком (типа трактором).

В понедельник, 16 марта, Президент Беларуси произвел ряд кадровых назначений.

Во время мероприятия глава государства затронул тему, пожалуй, самую актуальную на сегодняшний день во всем мире, – коронавирус.



Чаще мойте руки, вовремя завтракайте, обедайте и ужинайте. Я человек непьющий, но в последнее время в шутку говорю, что водкой надо не только руки мыть, но, наверно, в день 40-50 граммов в пересчете на чистый спирт травить этот вирус, – отметил Президент.

Особенно сейчас, на селе. Приятно смотреть по телевизору: люди на тракторе работают, никто не говорит про вирусы. Там трактор вылечит всех. Поле всех лечит, – сказал Президент.


В начале был картон порисованный маркером.....
Потом были картинки с монитора...
Потом был обрабатывающий центр........
(дай бог здоровичка тем пиндосам что его придумали и спАсиба им что мне ща не нАда все свои железы обпиздюхивать напильником..)......


Ща уже рукой держу и некий пригодный для битвы хоть с кронАвирусом кастет .......
Однако наука и прогресс в хозяцтве бывает что и весьма полезная штука...... znaika


Думаю уже по любому должОн успеть до полной и конечной всемировой эпидемии, доделать дышло прицепу и как следствие посадить картошку и прочие бураки........ :gar_mo:nist:


0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарил:
memirdonec
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 22 мар 2020, 02:59

memirdonec писал(а):Уже магазины не работают , кроме продовол - х . В автобус - только 10 чел . запускают .Все учзаклады , на кар - не . С понед-ка , вроде , останавливают весь городской транспорт . Вот это и есть начало большого пиндеца Телек влюч

Гы.... моя жона комнату в селе где то на "Азове" на июль бронирует....
Я ей типа говорил - окстись........
Однако она один х..й с кем то там созванюеЦЦо.... с кем то там они бронируюЦЦо......
Хочет в общем с малыми летом на юга к вам.
А я вторым заходом планировал взять старшОго малого и катануть через Карпаты, дый и в Одессу покупацо.......
А вот виш какая ситуация теперь с кроновирусом...
ПридёЦЦо чувствую опять на нашу местную Нарочь ехать...... Комаров местных кормить под дождем..........
:ne_vi_del:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 22 мар 2020, 12:53

Я так думаю (хотелось бы ошибаться ) но и вас ждёт такая же петрушка . Если Бацке не подскажут , что кор вирус трактором и шнапсом не остановишь . Неприятная конечно ситуация . Но скорее к началу лета - всё устаканится . И границы откроют , и транспорт пустят (кто на нём ездить будет ? А кто останется ) Это я чёрноюморно шутю .А жинка правильно делает , что собирается ехать на азов .Всё получится . Насчёт Карпат .Сколько собираюсь туда махнуть , но ...То у них дожди неделями (летом ,по горам полазить ) , то завирухи сплошняком ( зимой ,на лыжах поюзать ) . В попадалово неохота встревать . У нас июль - начало жары . Дождей - нет , суховеи . Только и делать , что в море киснуть . Вообщем , надеемся и верим , что эта лихоманка скоро уйдёт ( да минует вас чаша сия :-): ) . И усе будэ добре . :co_ol:
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 22 мар 2020, 14:28

memirdonec писал(а):Вообщем , надеемся и верим , что эта лихоманка скоро уйдёт ( да минует вас чаша сия ) . И усе будэ добре .

Я от представил наши поликлиники и больницы, где даже себе шприцы и уколы бывает надо докупать ..........
Вот как это прямо сейчас происходит в Евросоюзе, с их оснащенными по последнему слову техники больницами.
Мрут как мухи.....
В Европе по числу заболевших и летальных исходов продолжает лидировать Италия. По состоянию на вечер субботы в стране зафиксировано 4 825 смертных случаев в результате вызываемой коронавирусом пневмонии, что на 793 больше, чем за среду. Всего зарегистрировано 53 578 больных. Россия уже предложила Италии помощь в борьбе с инфекцией.

В Испании зафиксировано 24 926 случаев заражения (почти на пять тысяч больше, чем в пятницу), скончались 1 326 пациентов. Во Франции 14 459 зараженных (562 умерли), в Германии - 13 957 (44), в Швейцарии - 6 100 (56), в Великобритании - 5 018 (233), в Нидерландах - 2 994 (106), в Австрии - 2 388 (шесть), в Бельгии - 2 257 (37), в Норвегии - 1 742 (семь), в Швеции - 1 623 (16), в Дании - 1 255 (девять).

В США на вечер пятницы зафиксированы 22 177 случаев заражения коронавирусом при 278 случаях смертельного исхода.


Ну и видео с одного тихого итальянского городка......... :st_ruskiy:

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 23 мар 2020, 19:29

У ковируса есть две большие побочки (говорю как эксперт ) . Ожирение и большая печень . Сидишь дома на карантине , и дрыхнеш перед компом , или телеком . Лупишь водку , хорошо закусиваешь . Ну это - так ,шутка юмора . А серьёзно (кто отнесётся серьёзно :du_ma_et: ) . Я бы купил масок побольше , арбидол , парацитамол, имустат и ...перекись , глицерин , спирт (для приготовления дизенф . раствора для рук ) . Можно самогон , но треба , чтоб было - больше 60 град . И ещё , не пздеть , и уворачиваться . От гостей , друзей , любовников и любовниц . :-) Будет плюс 25 - вирус активность потерят ( если сцука не подстроится и не мутирует) . Если у вас будут быстро выявлять носителе suko ( нужны тесты ) и контактёров suko , то вы , славяне , легко отделаетесь .
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 23 мар 2020, 20:16

ДА , забыл . Бабло ихнее покупать надо , империалистическое . Наша гривня уже полетела вниз , со скоростью самоубийцы , прыгнувшего с 10 этажа . А мы же - братья :-) (за подсказки не благодарите ..Чем магём - помагём ) . :uch_tiv:
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 24 мар 2020, 07:28

Я ща еду в самый рассадник белорусной эпидемии. В Минск. За машиной жоне.
Ну и вот, в преддверии этой поездки, мать ходила в аптеку и хотела купить маски и антисептик.
Нет ни того ни другого.
Мать у аптекарши спрашивает, типа Лука по телику сказал "мы всем обеспечены и готовы".
"У Луки маски и спрашивайте отвечает..."...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 27 мар 2020, 01:00

Че то второй день не могу зайти на форум с компьютера.... Со смартфона без проблем.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 27 мар 2020, 19:05

Капьютер подцепил корокомпо вирус ..Ты же на него маску не одел , и клавиши не продез - л . :-)
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 27 мар 2020, 19:49

Фоты не могу загрузить...
В общем таки прибарахлилсо намедни автосом для жены.
Хотела автомат коробку, однако так как любит повыёб...ццо, пущай дура на механике теперь и мучиццо (или и дальш ходит пешком).

20200325_184928.jpg

20200325_185000.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 29 мар 2020, 23:51

memirdonec писал(а):Капьютер подцепил корокомпо вирус ..Ты же на него маску не одел , и клавиши не продез - л


Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10