forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение nemoi_m » 14 янв 2020, 15:41

Приветствую уважаемое сообщество!
Вот такой вот случай приключился со мной. В апреле 18 года я отдал свою винтовку на тех. обслуживание некому Евгению .Уточню что он является хорошим знакомым моего знакомого Геннадия (на форуме Maike Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ) , с которым мы периодически общались. Он же (Геннадий ) мне этого Евгения и порекомендовал. Так вот , после покупки винтовки я обратился к Дизелю для замены ложа и через какое то время ложе было готова и передано в Минск мне через того же Евгения. Так вот о чем я - первый раз проблем не было и этот Евгений все сделал о чем было договорено и проблем не возникло. Затем через какое то время я опять обратился к нему потому что винтовка стала травить . Я отвез ему винтовку и лично передал в руки.Уговор был что в течении месяца он все исправит. Это было апрель 18 года. С тех пор я периодически ему звонил , с начала он все кормил меня обещаниями что скоро-скоро будет все готова , далее просто перестал брать трубку . я обратился в общему знакомому Майки , и он меня заверил что все в порядке и Евгений просто очень занятой человек и у него пока нет времени ей заниматься но все скоро будет! Я попросил Майки забрать винтовку в любом состоянии когда у него будет время. Он согласился и сказал что время от времени они встречаются . Прошло еще около полу года с того времени . Обещания и обещания уже от Майки. В начале этого года я решил что пора заканчивать с этим делом . и опять позвонил Евгению- в ответ игнор .Затем написал ему в вайбер с требованием вернуть винтовку-сообщение просмотрено ,а ответа нет. Затем позвонил Майки с тем что бы он дал мне его координаты и фамилию . В ответ услышал ложь что он ничего не знает ...

Так вот прошу уважаемое сообщество кто сталкивался ранее с этим типом помочь его найти ! Помочь с адресом и фамилией если кто знает . За давностью событий адрес его утерян. Известно что зовут его Евгений (есть мобильный номер телефона) , на попгане известен был как padrikus . Вот его тема по ней: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вот как винтовка выглядела у меня :
Тема размещена с разрешения администратора root !
Вложения
ЭЛЕКТРОБУЛКА.jpg
ЭЛЕКТРОБУЛКА.jpg (358.63 КБ) Просмотров: 4965
Аватара пользователя
nemoi_m
Профи
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:48
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение cosmos21.12.1985 » 14 янв 2020, 20:48

Телефон его напишите. Может узнаем по номеру.

За это сообщение автора cosmos21.12.1985 поблагодарил:
Felix
cosmos21.12.1985
Гуру
 
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:28
Откуда: БОРИСОВ
Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение Felix » 14 янв 2020, 20:53

Да, желательно предоставить всю имеющуюся информацию.
P.S. Доверие - главное в нашем деле, и когда такое происходит, я чувствую возмущение силы!
Время собирать камни.(Царь Соломон)
Аватара пользователя
Felix
Гуру
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Откуда: Из глубины болот Полесья (д. Дуричи)
Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение nemoi_m » 14 янв 2020, 21:02

Felix писал(а):Да, желательно предоставить всю имеющуюся информацию.
P.S. Доверие - главное в нашем деле, и когда такое происходит, я чувствую возмущение силы!

Вот его номер: 29 753 5474 , на вид 30-35 лет , среднего роста , авто мерседес универсал , кажись темный был(могу ошибиться )...
Аватара пользователя
nemoi_m
Профи
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:48
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение Fierse » 14 янв 2020, 21:09

В интернете есть инфа!
Вложения
Снимок.JPG
https://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=39562
Аватара пользователя
Fierse
Аксакал
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение ershik7498 » 14 янв 2020, 21:11

Возмутительно конечно.
Если за такой срок винтовка не возвращена,на звонки не отвечает,сообщения в мессенджере оставляет без ответа-хорошего ждать не стоит.
Эта винтовка уже давно возможно в других руках. Или сломана. В любом случае этот гражданин должен вернуть или её или деньги.
Редко здесь "Кидняк", но бывают персонажи с гнильцой.
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение Felix » 14 янв 2020, 21:13

Подрезенков Евгений Владимирович
Скорее всего - фамилия редкая
Время собирать камни.(Царь Соломон)
Аватара пользователя
Felix
Гуру
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Откуда: Из глубины болот Полесья (д. Дуричи)
Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение Mor » 14 янв 2020, 21:19

Felix писал(а):Подрезенков Евгений Владимирович
Скорее всего - фамилия редкая


Что дальше с этой фамилией делать? По хорошему нужна фамилия посредника, который в теме.
Mor
Свой
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 18:22
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение Felix » 14 янв 2020, 21:22

Mor писал(а):
Felix писал(а):Подрезенков Евгений Владимирович
Скорее всего - фамилия редкая


Что дальше с этой фамилией делать? По хорошему нужна фамилия посредника, который в теме.

Давайте вместе думать, случай контрнародный!
Время собирать камни.(Царь Соломон)
Аватара пользователя
Felix
Гуру
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Откуда: Из глубины болот Полесья (д. Дуричи)
Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение tov.starshina » 14 янв 2020, 21:24

nemoi_m писал(а): Затем позвонил Майки с тем что бы он дал мне его координаты и фамилию . В ответ услышал ложь что он ничего не знает ...

Этому гражданину пиздунца загонять не впервой :-) В любой непонятной ситуации у него сразу память отшибает.
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение artolik » 14 янв 2020, 21:26

Здравствуйте уважаемые. Я не знаю каким боком тут Гена. Я сам лично,да думаю и многие с этого форума,не однократно оставляли ему кучу железа и не было никаких проблем. Геннадий нормальный,адекватный человек.

За это сообщение автора artolik поблагодарил:
дед-Кибальчиш
artolik
Профи
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:58
Откуда: г.Минск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение Mor » 14 янв 2020, 21:27

Вся эта история ни к чему кроме общественного форумного порицания,которое мошеннику по боку, не приведет. Максимум что можно сделать это утереться. Потому как факт передачи ружжа не зафиксирован, а "мошенник", при своем желании легко оборотит ситуацию в свою сторону,сказав что его честное и непорочное имя запятнал негодяй, и форум ему помог.... дальше вытекающие для форума, запарятся откупные платить. Это если еще не дошло...до мозга ,чем заканчиваются обвинения,которые подкреплены воздухом.
Mor
Свой
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 18:22
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение дед-Кибальчиш » 14 янв 2020, 21:39

Сколько раз обращался к Геннадию (Maike) - только хорошие впечатления как о мастере так и о человеке. Может и правда, что на данный момент ничего не знает об этом Евгении.

За это сообщение автора дед-Кибальчиш поблагодарил:
artolik
Аватара пользователя
дед-Кибальчиш
Гуру
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение Fierse » 14 янв 2020, 22:11

Нашел кажется его. По крайней мере дата рождения 2 ноября 1982 и город проживания Минск его. Так же обнаружил почту Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. и профиль на онлайнере под одноименным ником padrikus.

Хотя как я вижу много кто знаком с посредником, так помогите товарищу связаться.

А товарищ Mor не прав - если "ружжо" найдется, то доказать можно будет. Хотя может проще написать заяву на товарища - пусть специально-обученные товарищи им занимаются.

Пожалуй на это я поиски закончу.

PS. Просто было интересно, что можно узнать о человека имея такую скудную информацию))
Вложения
Снимок2.JPG
https://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=39562
Аватара пользователя
Fierse
Аксакал
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Внимание ,мошенник! ( Публикация согласована )

Сообщение tov.starshina » 14 янв 2020, 22:12

дед-Кибальчиш писал(а):Сколько раз обращался к Геннадию (Maike) - только хорошие впечатления как о мастере так и о человеке. Может и правда, что на данный момент ничего не знает об этом Евгении.

Так там весь бомонд с белорусской ветки Ганзы ничего не знает об этом Евгении,да да :-)
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kudrevich1982, олег3, Yandex [Bot], YN и гости: 66