forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение akbars » 05 янв 2020, 22:46

Неспешно продам из своей коллекции идеального Ижика. Вещь для ценителей и в коллекцию. Советская классика! Винтовка производства 1989 года. Мои руки - вторые. Всё железо в родном идеальном воронении, никакого напилинга. Ствол идеален. Компрессор этой модификации - максимальный. Установлено: хорошая кожаная манжета, перепуск от Анатолия Adept, газовая пружина на 110Атм от Валерия. Ложе особенное, с вклеенными монетами СССР старого образца(оригиналы), утяжелено с умом, резиновый амортизирующий задник. В комплекте отдам родной утяжелитель и витую пружину.
Задешево не отдам, продажа неспешная, не продам - останется в коллекции.
Цена 250 рублей.
Связь по телефону +375259449989 или в личку
Вложения
IMG_20200105_200635-800x600.jpg
IMG_20200105_200751-800x600.jpg
IMG_20200105_200658-800x600.jpg
IMG_20200105_200759-800x600.jpg
IMG_20200105_200810-800x600.jpg
IMG_20200105_200828-600x800.jpg
IMG_20200105_201013-600x800.jpg
IMG_20200105_201048-800x600.jpg
IMG_20200105_201643-800x600.jpg
Последний раз редактировалось akbars 05 янв 2020, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение mitya.miron » 05 янв 2020, 23:03

Так на монетках СССР :uch_tiv:
Amicus Plato, sed magis amica veritas.
mitya.miron
Гуру
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:14
Откуда: Барановичи
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 207 раз.

Re: Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение димоныч » 05 янв 2020, 23:10

mitya.miron писал(а):Так на монетках СССР :uch_tiv:

А привычка ??? :-)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Аватара пользователя
димоныч
Гуру
 
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:54
Откуда: минск
Репутация: 49 [ ? ]
Награды: 1
За общественную деятельность! (1)
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 663 раз.

Re: Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение akbars » 05 янв 2020, 23:38

Вживую намного круче смотрится
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение pustolet » 06 янв 2020, 04:44

Узнаю своё ложе,а монетки 1923-24гг." ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ".
pustolet
Аксакал
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:31
Откуда: Борисов
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение funt666 » 07 янв 2020, 23:15

Отличное ложе ,которое мне продавалось "после Нового Года" . на вопрос к Т.С, когда посылка будет? - расслабься,что обещал Я НЕ ВЫПОЛНЯЮ !!!!!
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим!
Аватара пользователя
funt666
Профи
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 16:33
Откуда: Гомель
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение akbars » 08 янв 2020, 05:33

funt666 писал(а):Отличное ложе ,которое мне продавалось "после Нового Года" . на вопрос к Т.С, когда посылка будет? - расслабься,что обещал Я НЕ ВЫПОЛНЯЮ !!!!!

Что за вьIсер не по теме? По запчастям - это совсем другая тема. А по данному нытью - было сказано, мол, давай дождемся Нового года и после праздников созвонимся и решим что и как. Обстоятельства изменились - я снял с продажи все запчасти (имею полное право сделать это без объяснения причин) и тут звонок на Рождество. Где моя посылка. Объяснения не проканали - я , оказывается, уже отправить её должен был. Надоело кнопки тыкать, многабукаф. Итог - некоторые люди, как дети малые - когда что-то идёт не так как они хотят - в истерику и нытье впадают, ногами топают-дрыгают, ругаются, все у них кругом виноваты...
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение Fierse » 08 янв 2020, 10:39

akbars писал(а):
funt666 писал(а):Отличное ложе ,которое мне продавалось "после Нового Года" . на вопрос к Т.С, когда посылка будет? - расслабься,что обещал Я НЕ ВЫПОЛНЯЮ !!!!!

Что за вьIсер не по теме? По запчастям - это совсем другая тема. А по данному нытью - было сказано, мол, давай дождемся Нового года и после праздников созвонимся и решим что и как. Обстоятельства изменились - я снял с продажи все запчасти (имею полное право сделать это без объяснения причин) и тут звонок на Рождество. Где моя посылка. Объяснения не проканали - я , оказывается, уже отправить её должен был. Надоело кнопки тыкать, многабукаф. Итог - некоторые люди, как дети малые - когда что-то идёт не так как они хотят - в истерику и нытье впадают, ногами топают-дрыгают, ругаются, все у них кругом виноваты...


Что ж ты фраер сдал назад...

Если действительно все было так: было объявление, был резерв, а в результате человек напрягся и ничего не получил. Разве так дела делаются?? Итог - некоторые люди, как дети малые --- захотел - поставил на продажу, захотел - снял, ведь железяки то свои родные...

Надо в правилах форума для "особо одаренных" прописать аля "Открыв тему продавец обязуется продать товар на указанных в теме условиях, либо по дополнительному соглашению (если покупатель не против) до того момента, пока тема не будет закрыта." "Резерв может быть снят только покупателем, только в случае если им условия резерва не были нарушены." и т.д. Я не описал тут обязанности покупателя, потому что в данном случае по этому пункту вопросов не было.

PS. Могли бы и не закрывать сразу ту тему, чтобы "довольные" покупатели оставили свое мнение о вас и ваших железках.
https://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=39562

За это сообщение автора Fierse поблагодарили - 2:
funt666, voznichiy
Аватара пользователя
Fierse
Аксакал
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Пневматическая винтовка ИЖ-38 ДОРОГО

Сообщение akbars » 08 янв 2020, 14:53

Fierse писал(а):
Надо в правилах форума для "особо одаренных" прописать аля "Открыв тему продавец обязуется продать товар на указанных в теме условиях, либо по дополнительному соглашению (если покупатель не против) до того момента, пока тема не будет закрыта." "Резерв может быть снят только покупателем, только в случае если им условия резерва не были нарушены." и т.д.

Не дай бог таких "законотворцев" ко власти пустить!
Сами-то поняли, что за куету нас(д)трочили?
И не надо писать в чужих темах не по делу - флуд, да и только.
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], китаёзкин и гости: 165