Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
02 май 2012, 22:54
Да уж прогресс идёт вперёд большими шагами, уже скоро прикармливать рыбу будем нажимая на пульту кнопочки, а ловить через монитор по блютузу. Но нифига, я думаю таких как я тысячи аборигенов, которые ловили и будут ловить по старинке, удочка, спиннинг, донка.
26 июн 2012, 12:21
В Монголии мы с отцом,да ещё некоторые мужики,тоже ловили на кораблик. Но без спиннинга,леска привязывалась напрямую к кораблику и удерживалась в руках. Менялось направление движения и удаление от берега. Поводки(их было 2шт.) тоже привязывались к кораблику,а на них вешались искусственные мыши. Таким макаром ловили тайменя. Ночью.
12 авг 2012, 12:18
хочу начать ловить на кораблик) с чего начать?
12 авг 2012, 23:12
Для начала проштудировать нужную литературу,пообщаться с теми,кто занимается таким видом ловли,уточнить все нюансы и тонкости этого вопроса. А уж затем заняться изготовлением самого кораблика. Ну и совместить воедино теорию и практику,т.е. реализовать на деле полученные знания,и набивавть руку.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.