Срочно Куплю б/у вертикулку в Гродно и РБ

Тут можно разместить объявление о покупке и продаже охотничьего снаряжения, оборудования , оружия, оптических приборов.

Модераторы: Yurkoff, Carter

Поделиться ...

Re: Срочно Куплю б/у вертикулку в Гродно и РБ

Сообщение alleks.22 » 08 июн 2012, 15:17

висит объява-продаю иж27 16к пинск, лень позвонить,проще написать -куплю,начинайте звонить,ане ждать манны небесной!
alleks.22
Аксакал

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MOLOTOV » 08 июн 2012, 17:58

Бред! Продавать за такие деньги российское б\у ружьё! Реально новое купить можно, хрен с ним, с двухстволкой, МР-153 купить можно...
АКМ, я столько болтовни как от тебя, не видел ни от кого... В каждой теме, по немногу, вставляеш свое гнилое Я!
Энергетик, Ваши барыжницкие склонности видны не вооружонным взглядом, товар средненький, цены космос. Перекуп.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
MOLOTOV
Гуру

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение вася-охотник » 08 июн 2012, 20:34

на пушкинской в этом месяце новый завоз,за эти деньги и новое купишь,тут главное не спешить,а кочергу купить всегда быстро успеешь :-):
вася-охотник
Полноправный участник

Сообщение Энергетик » 08 июн 2012, 22:24

noname писал(а):Бред! Продавать за такие деньги российское б\у ружьё! Реально новое купить можно, хрен с ним, с двухстволкой, МР-153 купить можно...
АКМ, я столько болтовни как от тебя, не видел ни от кого... В каждой теме, по немногу, вставляеш свое гнилое Я!
Энергетик, Ваши барыжницкие склонности видны не вооружонным взглядом, товар средненький, цены космос. Перекуп.

Я предложил и всё!!!!! :de_vil: :de_vil: Если не устраивает цена - это ваше личное дело. Человек хочет купить хорошее ружьё - я предлогаю вариант и его дело покупать или нет!!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: А оскорблять меня не надо - ты не для этого родился!!!!!!! :de_vil: :de_vil: . Ружье продаёться из ненадобности( есть второе). А перекупкой не занимался и не занимаюсь.
Энергетик
Аксакал

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ** BOSS ** » 09 июн 2012, 01:45

Энергетик писал(а):
noname писал(а):Бред! Продавать за такие деньги российское б\у ружьё! Реально новое купить можно, хрен с ним, с двухстволкой, МР-153 купить можно...

Я предложил и всё!!!!! :de_vil: :de_vil: Если не устраивает цена - это ваше личное дело. Человек хочет купить хорошее ружьё - я предлогаю вариант и его дело покупать или нет!!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: А оскорблять меня не надо - ты не для этого родился!!!!!!! :de_vil: :de_vil: . Ружье продаёться из ненадобности( есть второе). А перекупкой не занимался и не занимаюсь.

так продай его в Пир за 200$ Че слабо??????????????????
** BOSS **
Свой

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Энергетик » 09 июн 2012, 07:27

Не друг, ты чего то попутал!!!!!!! Почему я должен новое ружьё в коробке продавать за 200$ ?? Потому что ты долбанный перекуп :de_vil: :de_vil: :de_vil: ??? Или просто хочешь хорошую вещь поиметь за копейки :de_vil: :de_vil: ??? Тебе я ничего не должен!!!!!! Не нравиться цена - проходи мимо.!!!!!!
Энергетик
Аксакал

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение SANNEK » 09 июн 2012, 14:44

:de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: Энергетик-настоящий перекуп.....почитайте его сообщения....БАРЫГА :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
SANNEK
Полноправный участник

Сообщение zlator » 09 июн 2012, 17:18

В оправдание Энергетика могу сказать, что он не перекуп, просто человек не хочет продешевить. Но это все, что в его оправдание я могу сказать. Одновременно с ним человек выставлял идентичный ТОЗ за 400 $, и продал за один день. У автодилеров считается, что если машина только выехала за ворота автосалона, то она теряет не менее 20% стоимости (все остальное зависит от потребностей рынка). Почему с ружьями не так? Тем более за российский новодел.
P.S. Сегодня взял Вольфа 52-го года в идеале за 400$ с сейфом, шомполом и патронатшем. Доволен как слон, а то и больше. Готовлюсь к обмыванию.
zlator
Свой

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Гость » 12 июл 2012, 18:44

уже купил иж 27 200уе
Гость

продам иж-58 штучное,экспортное,16 кал,83.г.в

Сообщение jekson_ » 19 фев 2014, 13:49

шата нет,кучность и бой отличные,трещина на прикладе и небольшие раковинки в стволах
jekson_

Пред.

Тушенка ГОСТ