forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

С ночником и карабином.Это охота?

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

С ночником и карабином.Это охота? Поддерживаете ли вы охоту с ПНВ и карабином?

Нет никаких сомнений в правильности охоты с Ночником и карабином.
31
23%
Не охочусь с ПНВ, сомневаюсь по поводу такой охоты...
5
4%
Думаю, что это не достойно, это просто убийство.
98
73%
 
Всего голосов : 134

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Bujhm » 01 июн 2012, 21:52

Дрюня писал(а):
Bujhm писал(а):Что с подхода,что с вышки.... с ночником и карабином это - ТИР.А чтобы подранков не было, так нужно правильно рассчитывать дистанцию и пристреливать оружие, и безразлично что днем, что с фарой, что с ПНВ. Только вот непонятно "что хорошо"? Это про горе-охотников или о покалеченном зверье?

Если это ТИР,почему же вы отклонили предложение пострелять в ТИРе на спор,или дальше,чем по клаве барабанить ни на что духа не хватает?А рассчитывающих дистанцию и пристреливающих ружья я на загонке насмотрелся выше головы еще и любителей картечи туда же :de_vil: За два года две рабочие собаки на трех лапах скачут,одна нашла вечное пристанище в лесу.ПыСы.Проедьте во время уборочной по кукурузным полям,некоторые из них напоминают скотомогильники...Как раз благодаря снайперам с фарами,Хотя может вам из Минска виднее...

.....чуть не забыл:хм, а в каком месте я отказывался от тира :du_ma_et:
- Милости прошу в "Спортинг клуб" в Минск, вот профессионально и постреляем.Кроме этого завезу в тир для стрельбы из нарезного оружия.На патроны будет небольшая скидка. Богатый платит за патроны и т.д...., а я обеспечиваю встречу и сопровождение на своём УАЗИКе!!!!
Последний раз редактировалось Bujhm 01 июн 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение IRMA » 01 июн 2012, 22:04

Bujhm писал(а):только просьба - без оскорблений,объясните простому люду маминым языком, что я не прав :du_ma_et:
Если Вам так сильно интересно,то Ирма-это моя собака породы ягдтерьер которая снята вместе со мной и добытыми трофеями на моем аватре.На этом наверное закончим дальнейшее обсуждение этой темы с вами,потому чо это разговор глухого с немым.Ну не охотники вы ни разу и не понять вам ничего этого ни в жисть...Поеду лучше на ночную охоту-кабаны должны уже на поля повылазить,егерь ждет,походим,посмотрим,может что и добудем...Смотрите телевизор дальше,формируйте мнение про "правильную охоту" :smu:sche_nie:
В миру Михаил,а Ирма-моя собака
Аватара пользователя
IRMA
Аксакал
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:41
Откуда: Новополоцк
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Bujhm » 01 июн 2012, 22:21

IRMA писал(а):
Bujhm писал(а):только просьба - без оскорблений,объясните простому люду маминым языком, что я не прав :du_ma_et:
Если Вам так сильно интересно,то Ирма-это моя собака породы ягдтерьер которая снята вместе со мной и добытыми трофеями на моем аватре.На этом наверное закончим дальнейшее обсуждение этой темы с вами,потому чо это разговор глухого с немым.Ну не охотники вы ни разу и не понять вам ничего этого ни в жисть...Поеду лучше на ночную охоту-кабаны должны уже на поля повылазить,егерь ждет,походим,посмотрим,может что и добудем...Смотрите телевизор дальше,формируйте мнение про "правильную охоту" :smu:sche_nie:




точно....
результаты правильности налицо - вверху слева красными полосами))))
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 01 июн 2012, 22:53

IRMA писал(а):
noname писал(а): Вот хоть убей не могу понять... :ps_ih:
А это от убогости мышления :smu:sche_nie: и от переоценки собственной значимости,"вундеркинд" вы наш,"неоднократно принимвший участие в охотах, в роли загонщика, или просто наблюдателя. И дичи добытой повидавший не мало" :-) Это типа сексом по телефону интенсивно позанимавшийся :-)




Кто-бы говорил о убогости мышления?! :-) :-) :-) Охотник, которого даже с огромной натяжкой охотником назвать не получаетя... :-)
Вот сколько уже сталкивался, а все равно диву даюсь! Я с настоящими охотниками сталкиваюсь постоянно, от них в жизни не улышиш такой ахинеи как: сейчас пристрою ночник на карабин и пойду уменьшать популяцию кабана и т.п.
Я понять не могу никак, потому что, нано-охотник ты наш, пятнадцать страниц исписал а на простой вопрос ответить не смог.
Так вот ответа я услышать не могу, из-за твоего убого мышления...
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение ZUBBER » 01 июн 2012, 23:21

О, спор зашел в тупик.. :-) Пошли придирки к словам и фразам... Убойная логика, "че тамто и там запрещены ПНВ?...???... Все, ты не охотник.." .. так, пацан с рогаткой.. :-) Я вот тож не пойму, почему в США коноплю можно для ся в огороде вырастить и потом ей обкуриваццо, а у нас тока картоплю и буряк кури... :-) :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 01 июн 2012, 23:29

ZUBBER писал(а): Я вот тож не пойму, почему в США коноплю можно для ся в огороде вырастить и потом ей обкуриваццо, а у нас тока картоплю и буряк кури... :-) :-)

ты путаеш теплое с мягким.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 02 июн 2012, 12:02

Bujhm писал(а):
Дрюня писал(а):
Bujhm писал(а):Что с подхода,что с вышки.... с ночником и карабином это - ТИР.А чтобы подранков не было, так нужно правильно рассчитывать дистанцию и пристреливать оружие, и безразлично что днем, что с фарой, что с ПНВ. Только вот непонятно "что хорошо"? Это про горе-охотников или о покалеченном зверье?

Если это ТИР,почему же вы отклонили предложение пострелять в ТИРе на спор,или дальше,чем по клаве барабанить ни на что духа не хватает?А рассчитывающих дистанцию и пристреливающих ружья я на загонке насмотрелся выше головы еще и любителей картечи туда же :de_vil: За два года две рабочие собаки на трех лапах скачут,одна нашла вечное пристанище в лесу.ПыСы.Проедьте во время уборочной по кукурузным полям,некоторые из них напоминают скотомогильники...Как раз благодаря снайперам с фарами,Хотя может вам из Минска виднее...

.....чуть не забыл:хм, а в каком месте я отказывался от тира :du_ma_et:
- Милости прошу в "Спортинг клуб" в Минск, вот профессионально и постреляем.Кроме этого завезу в тир для стрельбы из нарезного оружия.На патроны будет небольшая скидка. Богатый платит за патроны и т.д...., а я обеспечиваю встречу и сопровождение на своём УАЗИКе!!!!
Докажите,что с ПНВ легко охотиться,что может быть проще???Оба оппонента отказываются от того,чтобы практически доказать,что,как они утверждают,с ночником это ТИР.О чем тогда можно говорить?Спортинг конечно хорошо,но если я захочу пострелять,то постреляю на базе своего лесхоза,но при стрельбе по тарелочкам не докажешь неправильность ночной охоты.Или я не прав???Читайте все,что написано,а не то,что хотите прочитать!!!!!!!Ну и на последок о посте который шел выше.-Дядя,я рос в то время,когда принято было отвечать за свои слова,за необоснованное обвинение,как минимум,выбивали зубы,тех же правил придерживаюсь сейчас,но учитывая,что вы немного младше моего отца,на первый раз забуду.Следующий раз за слова придется ответить,и,как вы понимаете,не в тире,а при личной встрече.ПыСы.Никого не пугаю,просто педупреждаю,что разговаривать(писать)с незнакомыми людьми нужно с уважением и без оскорблений. :men:
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 02 июн 2012, 12:15

noname писал(а):
IRMA писал(а):
noname писал(а): Вот хоть убей не могу понять... :ps_ih:
А это от убогости мышления :smu:sche_nie: и от переоценки собственной значимости,"вундеркинд" вы наш,"неоднократно принимвший участие в охотах, в роли загонщика, или просто наблюдателя. И дичи добытой повидавший не мало" :-) Это типа сексом по телефону интенсивно позанимавшийся :-)




Кто-бы говорил о убогости мышления?! :-) :-) :-) Охотник, которого даже с огромной натяжкой охотником назвать не получаетя... :-)
Вот сколько уже сталкивался, а все равно диву даюсь! Я с настоящими охотниками сталкиваюсь постоянно, от них в жизни не улышиш такой ахинеи как: сейчас пристрою ночник на карабин и пойду уменьшать популяцию кабана и т.п.
Я понять не могу никак, потому что, нано-охотник ты наш, пятнадцать страниц исписал а на простой вопрос ответить не смог.
Так вот ответа я услышать не могу, из-за твоего убого мышления...
Еще раз спрашиваю-ОТВЕТ ИЗ ФРАНЦИИ ПРИШЕЛ?Или только из гугла? :-) Настоящий ты наш(рыбак???)Кто ты такой,что бы никогда не видев человека судить охотник он или нет?По клаве барабанить,так все охотники,а на деле доказать,так сразу в кусты(спортинг).Пока мне хотябы один из спорящих не докажет,что охота с ночником это ТИР,дальнейшее продолжение дебатов считаю бессмысленным.
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 02 июн 2012, 14:52

Дрюня писал(а):Еще раз спрашиваю-ОТВЕТ ИЗ ФРАНЦИИ ПРИШЕЛ?

Отвечаю- ПРИШЕЛ! Прицелы ночного видения запрещены. :co_ol: Но в твоем случае это мало что изменит. Надо уметь слушать людей, а не самому с собой разговаривать.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 02 июн 2012, 15:13

noname писал(а):
Дрюня писал(а):Еще раз спрашиваю-ОТВЕТ ИЗ ФРАНЦИИ ПРИШЕЛ?

Отвечаю- ПРИШЕЛ! Прицелы ночного видения запрещены. :co_ol: Но в твоем случае это мало что изменит. Надо уметь слушать людей, а не самому с собой разговаривать.

Что прицелы запрещены я и без тебя знаю,я с тобой про приборы разговаривал :-) Читай внимательней.Сам с собой как раз таки разговариваешь ты,и ничего конкретного сказать не можешь,перечитай еще раз мои сообщения,там хватает доводов в пользу ПНВ,а ты,кроме европы,в которой,возможно,даже не был сказать ничего не можешь :-) .......А,еще мифические друзья-НАСТОЯЩИЕ ОХОТНИКИ,с которыми ты присутствовал на охоте :-) Тебе,как и второму товарищу поступило предложение-докажите,что охота с ночником это не спортивно,просто убийство,ТИР.Кстати зеленые всю охоту подводят под убийство,может ты ихних будешь?Дык они еще и против рыбалки.ПыСы.Не умничай перед компом,а прими предложение,приедь на нейтральную территорию и докажи,накрайняк я не поленюсь и сам в Мозырь приеду,сам там не охотился,но люди говорили,что места хорошие.
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 02 июн 2012, 15:39

Дрюня писал(а):Что прицелы запрещены я и без тебя знаю,я с тобой про приборы разговаривал :-) Читай внимательней.

Опять, двадцать пять! Почитай название темы! :-) Уточни у автора темы! :-) Просто подсоберись немного! ЭТА ТЕМА О ПРИЦЕЛАХ нв И КАРАБИНЕ!!!
Хочеш поговорить о приборах, создай соответствующую тему... И я если правильно понимаю, ты охотишся с прицелом ночного видения? ВОТ О НЕМ И РЕЧ!!! :-) :-) :-)

Дрюня писал(а):приедь на нейтральную территорию и докажи

Ты реально вериш в то, что кто-то поедет неизвестно куда, лазить по лесу на пузе, что-бы тебе что-то доказать??? :sh_ok: Ты себя переоцениваеш, ты себе льстиш! :-)

Дрюня писал(а):накрайняк я не поленюсь и сам в Мозырь приеду,сам там не охотился,но люди говорили,что места хорошие.

Не едь, люди врут, места страшные, зверя нет, одни болота да топи!
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 02 июн 2012, 16:04

noname писал(а):
Дрюня писал(а):Что прицелы запрещены я и без тебя знаю,я с тобой про приборы разговаривал :-) Читай внимательней.

Опять, двадцать пять! Почитай название темы! :-) Уточни у автора темы! :-) Просто подсоберись немного! ЭТА ТЕМА О ПРИЦЕЛАХ нв И КАРАБИНЕ!!!
Хочеш поговорить о приборах, создай соответствующую тему... И я если правильно понимаю, ты охотишся с прицелом ночного видения? ВОТ О НЕМ И РЕЧ!!! :-) :-) :-)

Дрюня писал(а):приедь на нейтральную территорию и докажи

Ты реально вериш в то, что кто-то поедет неизвестно куда, лазить по лесу на пузе, что-бы тебе что-то доказать??? :sh_ok: Ты себя переоцениваеш, ты себе льстиш! :-)

Дрюня писал(а):накрайняк я не поленюсь и сам в Мозырь приеду,сам там не охотился,но люди говорили,что места хорошие.

Не едь, люди врут, места страшные, зверя нет, одни болота да топи!

Человека который не может подтвердить свои слова и ответить за них в народе называют балабол,или пи....бол.С тобой все ясно твои сообщения больше даже не замечаю,полный игнор,можешь не отвечать.
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 02 июн 2012, 16:06

Понял тебя! Удачи. :-)
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение nemrod » 02 июн 2012, 20:52

нормальный оохотник "делает зверя умением и сноровкой, а лентяюги и бездари ползают с нарезняками и пнв. видел по тв. как олимпийский бегун обогнал скаковую лошадь! вот это соревнование! кто кого сделает ты животину или оно тебя. вот если-бы этот спортсмен обогнал её на крутом джипе и на финише подпрыгивая гнул от радости пальцы я бы плюнул в экран и телик вырубил. так и здесь, придётся плюнуть в монитор.
двухстволки придумали для потенциальных мазил.

За это сообщение автора nemrod поблагодарили - 2:
Bujhm, MOLOTOV
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение nemrod » 02 июн 2012, 20:58

каждому ллюбителю пнв мясорубку в подарок!
двухстволки придумали для потенциальных мазил.

За это сообщение автора nemrod поблагодарил:
MOLOTOV
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34