forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Карелия...

Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Сообщение Hawk80 » 08 май 2009, 13:10

Может кто-нибудь ездит в Карелию летом? Очень интересны описания мест, дорог и уловов. Приветствуются фотографии озер и рек.
Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. (с)
Аватара пользователя
Hawk80
Почетный модератор
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:32
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Сообщение olegysh » 16 май 2009, 00:40

Может кто бывал на "ковдозеро",собираемся с друзьями в сер-не июня.
olegysh
Полноправный участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:08
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Hawk80 » 15 июн 2009, 22:08

Неужели никто не ездил в Карелию на рыбалку?
Мне что без отзывов самому ехать? :-D
Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. (с)
Аватара пользователя
Hawk80
Почетный модератор
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:32
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Сообщение LIGHTS(c) » 19 июн 2009, 00:37

Hawk80 писал(а):Неужели никто не ездил в Карелию на рыбалку?
Мне что без отзывов самому ехать? :-D
Сегодня выезжаю в Карелию.Буду здесь где то в начале июля,может что и расскажу
LIGHTS(c)
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:27
Откуда: Приморье
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Hawk80 » 19 июн 2009, 07:55

LIGHTS(c) писал(а): Сегодня выезжаю в Карелию. Буду здесь где то в начале июля, может что и расскажу

Хорошего клева. Ну и собственно, ждем хорошего отчета дополненного фотографиями :smile:
Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. (с)
Аватара пользователя
Hawk80
Почетный модератор
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:32
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Сообщение LIGHTS(c) » 04 июл 2009, 01:23

Hawk80 Спасибо! Вчера только приехали из Карелии и поэтому пока нет сил отписать.Фото будут через пару дней(шнур от фотика для загрузки не могу найти).Скажу только что не зная места, куда собираетесь ехать,рыбалка в Карелии может получиться хуже чем в Беларуси.Есть огромные озера в которых кроме оч.мелкой плотвы и таких же окуньков поймать что то другое очень сложно.Мы ехали практически наобум,но все же рыбалка получилась супер.Щука брала на все что бросишь в воду.Также на блесну отлично брал язь в районе килограмма.Была одна :sad: кумжа (не менее 3кг.)Плотва от 100гр. брала как из пулемета.Рыбачили на границе Карелии и Мурманской области.На днях будут готовы фото,тогда и продолжу.
LIGHTS(c)
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:27
Откуда: Приморье
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fisherclub » 04 июл 2009, 10:18

Зачетненько!
Молодцы, рискованое предприятие затеяли.
На обум это Вы отчаяные...
Ну как вообще, расскажи же скорее!
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. - Мы любим рыбалку, охоту, активный отдых!
Аватара пользователя
Fisherclub
Полноправный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 15:17
Откуда: Fisherclub.by-Minsk, Belarus
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение LIGHTS(c) » 06 июл 2009, 00:55

Основной риск был совсем не втом что мы ехали наобум.Все же один из нашей команды ,в начале 80-х работал там на лесовозе и примерно (сейчас понимаю что мы точно отморозки :Yahoo!: ) мы знали куда едем.Самое интересное что мы ехали туда на УАЗе.Вот это уже в самом деле был экстрим.Дальней точкой нашего пребывания был пос.Зеленоборский, Кандалакшского р-на,Мурманской обл.Заезжали туда исключительно посмотреть на Белое море (Кандалакшский залив).Заезжали на УАЗе в такие места что даже местные узнав куда мы собираемся,говорили:"Мужики,у вас с головой проблемы,там дорог вообще нет".О рыбалке не говорю умышленно т.к когда к поимке рыбы не прилагаешь особых (а так и было) усилий это уже называется убийство рыбы.Пусть даже все было и законно.Да и еще.Подскажите мне новичку можно ли сюда забросить фотки и как это сделать.Будет что показать,а как это сделать не знаю :sad:
LIGHTS(c)
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:27
Откуда: Приморье
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Hawk80 » 06 июл 2009, 20:14

LIGHTS(c) писал(а):Подскажите мне новичку можно ли сюда забросить фотки и как это сделать.Будет что показать,а как это сделать не знаю :sad:


Лучше всего получится если разместишь фотки в общедоступных фотоальбомах интернета. Рекомендую Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Если пользуешься ОПЕРОЙ, то на открытой фотке кликаешь правой кнопкой и выбираешь "копировать адрес рисунка".
Далее в тексте своего сообщения на форуме нажимаешь кнопку Img и без пробелов вставляешь ссылку на фото, после снова кликаешь img
Отправляешь сообщение и любуешься фотками.

P.S. Напиши в какое место ездил, как дороги и километраж. Если можно, то поподробнее о местах стоянки, затратах.
Очень охота туда съездить. Только пока компании нет :sad:
Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. (с)
Аватара пользователя
Hawk80
Почетный модератор
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:32
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Сообщение olegysh » 19 сен 2009, 20:05

И всё, за все лето больше никто не ездил
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.
olegysh
Полноправный участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:08
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карелия...

Сообщение Гость » 03 мар 2011, 13:12

lights(c) так ничего и не сбросил хотя был там уже два раза,будем надеется,что в этом году дождемся подробного отчета с приложенными к нему фото. :dr_ink:
Гость

 

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17