forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

С ночником и карабином.Это охота?

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

С ночником и карабином.Это охота? Поддерживаете ли вы охоту с ПНВ и карабином?

Нет никаких сомнений в правильности охоты с Ночником и карабином.
31
23%
Не охочусь с ПНВ, сомневаюсь по поводу такой охоты...
5
4%
Думаю, что это не достойно, это просто убийство.
98
73%
 
Всего голосов : 134

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 08 май 2012, 16:06

IRMA писал(а):Я то прекрасно понимаю про что пишу-все это своими ногами оттоптал и руками перепробовал,Вы ,уважаемый еще в пеленки срались (прошу прощения за грубость) когда я уже ночами охотился и довольно успешно и с фарами,и ночными биноклями и с прицелами ночными и зверя перебил столько сколько Вы по телевизору не видели...А "медведь " это карабин такой есть если Вам это неведомо,а "сотка ойро" это сто евро для непонятливых.Смотрите лучше дальше телевизор ,там много чего еще порассказывают и про целеуказатели.и про тепловизоры и про чудо-стрельбу :-)

К сожалению весь Ваш опыт не помог понять то что охота с пнв как минимум не спортивна.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 08 май 2012, 16:40

А какая спортивна???И что ты считаешь спортивным???
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 08 май 2012, 17:22

Дрюня писал(а):А какая спортивна???И что ты считаешь спортивным???


Думаю придется очень долго обьяснять, если до сих пор вопрос спортивности вызывает у Вас вопросы. Оно того не стоит...
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение AKM » 08 май 2012, 17:28

noname писал(а):


Думаю придется очень долго обьяснять, если до сих пор вопрос спортивности вызывает у Вас вопросы. Оно того не стоит...[/quote]
Когда купите лук ... тогда и расскажете о спортивности.
AKM

 

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 08 май 2012, 17:31

noname писал(а):
Дрюня писал(а):А какая спортивна???И что ты считаешь спортивным???


Думаю придется очень долго обьяснять, если до сих пор вопрос спортивности вызывает у Вас вопросы. Оно того не стоит...

Просто,если брать копытных,кто-то считает спортивным загоны топтать,а кто-тона номере сопли жевать,кому-то нравится побродить по полям с ночником,а кто от вышки тащится,а кому то копыта и вовсе не нужны,зайца,или лису подавай,или по перу.У каждого свой спорт :-) . Скажи мне,что спортивного в стоянии на номере?
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 08 май 2012, 17:46

33 голоса в опросе :-) Да эту тему столько людей даже не обсуждает)))
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение ZUBBER » 09 май 2012, 12:29

noname писал(а):А от чего вам не утановить на Ваш карабин "медведь" лазерный целеуказатель, еще проще отстрел вести будет. И тепловизор тоже вещ хорошая, коза за кустами а ты ее прямо через кусты видиш и стрельнуть можеш.

Беспилотник нада... Во америкосы дают... Запустил и охотися... Бамс-бамс, одним душманом меньше......... А у нас зубры расплодились до безобразия... А чё, в Беларуси можно было бы и разрешить (для иносранцев и так за эуры).. Промахов меньше, подранков.. одни плюсы ! Ж-ж-ж-ж - ёбсь... готово ! :-)
IRMA писал(а):Готов пригласить на охоту и предоставить карабин "медведь" с ночником третьего поколения-посмотрим как у Вас эти "бампц" получаться будут

А потом какой матёрый охотнище напишет на форуме - "давай я те джойстики в руки дам, попробуй попади.. Вот те монитор, зырь какая турбулентность... попробуй !! А я пока сзади за креслом постою... сотку эуро готовь... ) :-) :-)

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарил:
tuman
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 09 май 2012, 14:36

Опять беспилотники... :-) Разговора то не получается.Вообще,хотелось бы узнать-какое количество людей обсуждающих эту тему охотники и имеют отношение к охоте на копытных?
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение АКМ » 09 май 2012, 18:08

В охоте поздно (в кпсс легче вступить было), но наверное это и к лучшему . Карабин с первого месяца как разрешили. Гладкие ружья в сейфе не пылятся. Как то так.
АКМ

 

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Bujhm » 09 май 2012, 21:47

АКМ писал(а):В охоте поздно (в кпсс легче вступить было), но наверное это и к лучшему . Карабин с первого месяца как разрешили. Гладкие ружья в сейфе не пылятся. Как то так.

Уважаемые "АКМ" и "Дрюня" - хотелось бы узнать ваш возраст...
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Bujhm » 09 май 2012, 21:50

ZUBBER писал(а):
noname писал(а):А от чего вам не утановить на Ваш карабин "медведь" лазерный целеуказатель, еще проще отстрел вести будет. И тепловизор тоже вещ хорошая, коза за кустами а ты ее прямо через кусты видиш и стрельнуть можеш.

Беспилотник нада... Во америкосы дают... Запустил и охотися... Бамс-бамс, одним душманом меньше......... А у нас зубры расплодились до безобразия... А чё, в Беларуси можно было бы и разрешить (для иносранцев и так за эуры).. Промахов меньше, подранков.. одни плюсы ! Ж-ж-ж-ж - ёбсь... готово ! :-)
IRMA писал(а):Готов пригласить на охоту и предоставить карабин "медведь" с ночником третьего поколения-посмотрим как у Вас эти "бампц" получаться будут

А потом какой матёрый охотнище напишет на форуме - "давай я те джойстики в руки дам, попробуй попади.. Вот те монитор, зырь какая турбулентность... попробуй !! А я пока сзади за креслом постою... сотку эуро готовь... ) :-) :-)

Красавчег....
Умеешь сгладить шероховатости!!!
Пятёрочка))))
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.


Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Gergij » 10 май 2012, 12:13

Разговоры о правильности и что еще смешнее спортивности для тех кто пытается подвести некую новую теоретическую базу под охоту. Тупо добывать мясо и сопутствующие как бы примитивно. А вот чесать языками о спортивности, удовольствии и отдыхе мастаков хоть пруд пруди. Потому и охотников все меньше, а спортсменов-отдыхающих все больше.
Что по ПНВ, то охота с этим прибором может быть какой угодно. Как кто для себя определит. От примитивного убийства до интереснейшего охотничьего действа. Есть как говорится выбор. Да и не в ПНВ дело. Ночные дела сами по себе специфичны. Что в лунную ночь, что с фарой и т.д. И не обязательно на кабана.
Gergij
Аксакал
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:53
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение nemrod » 10 май 2012, 19:43

я так понял что ВЫ ТУТ ваще тут дебилы! кто вас тут собрал и за чем! вы охренели или как! а вот когда начинают баблом бодатся это явные уроды, и я знаю где они деньги берут! и нечего далеко ходить! уже блин легенды ходят. или ты думаешь че семейные откаты никто не замечает! ну что с тебя взять снайпер
двухстволки придумали для потенциальных мазил.
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение ZUBBER » 10 май 2012, 20:56

nemrod писал(а):ВЫ ТУТ ваще тут дебилы!

Поручик Ржевский, ведите себя прилично в обществе. :men: Да и перечитайте еще разок правила общения на форуме . :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28