forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Помощь в покупке и доставке в Беларусь товаров с eBay,Amazon

Услуги рыболовам и охотникам. Ремонт катушек, спиннинговых удилищ, лодок и лодочных моторов. Ремонт охотничьего оборудования, кроме оружия...

Модераторы: Yurkoff, Carter, mitya.suhoy, Felix

Поделиться ...

Помощь в покупке и доставке в Беларусь товаров с eBay,Amazon

Сообщение Int_comm » 20 июн 2012, 14:33

Изображение
Помощь в покупке и доставке с eBay, Amazon, зарубежных интернет-магазинов. Мы поможем Вам доставить товар с любой точки мира напрямую в Беларусь.
Наш офис находится в центре Минска в котором мы всегда будет рады Вас видеть. С каждым клиентом мы заключаем официальный договор, выдаём квитанцию. Комиссия за услуги от 9%!

Для заказа Вам необходимо:

1. Связаться с нами по мобильному или городскому телефону, skype, icq, e-mail или сразу приехать в наш офис.
2. Приехать в наш офис для заключения договора и оплаты предоставляемых нами услуг.
3. Оплатить стоимость товара.
4. Забрать посылку в своём почтовом отделении и наслаждаться покупкой.

Заходите на наш сайт: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

ООО "ИнкоБизнес"
г. Минск, ул. Гикало 7а-6.
Тел.: +375 (17) 2-909-909; +375 (29) 639-2222; +375 (29) 739-2222; +375 (25) 539-2222.
Skype: inco.by; ICQ: 644189899
Int_comm
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:28
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Помощь в покупке и доставке в Беларусь товаров с eBay,Am

Сообщение hollowpoint » 18 апр 2013, 19:21

Зашел к ним на сайт, почитал, решил обратиться. Написал на электронную почту: просьба сформировать цену в Минске на две позиции с ebay.com
Дело было во второй половине дня. Прождал ответа до следующей второй половины дня - сутки и решил позвонить.
Поднял трубку хлопчик, сказал что моего письма у них нет. Я назвал себя - тогда он сказал, что мое письмо есть и его смотрел кто-то другой. Пообещал быстро ответить. Я ради интереса позвонил им еще раз через день - не сняли трубку.
Сегодня уже четвертый день с моего обращения.
Похрен, конечно - что мне надо сам найду. Но им тоже похрен.
Очень рекомендую не обращаться!

За это сообщение автора hollowpoint поблагодарил:
tvih
hollowpoint
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:03
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Помощь в покупке и доставке в Беларусь товаров с eBay,Am

Сообщение Panteryonok » 19 май 2015, 14:07

Обращайтесь ко мне!)) Я поставляю 2 года охотничьи товары оптом в Финляндию. Могу дать контакты клиентов, они однозначно могут меня порекомендовать, учитывая сколько проблемных ситуаций мы вместе разрешили, и сколько бы потеряли, если бы у них не было своего человека в США. Для одноразовых покупок можно пользоваться кем угодно, но если у вас магазин или вы постоянно закупаете товары, то проблем может возникнуть множество и у меня есть опыт их успешного решения, а именно: утеря посылки, недостача товаров из американского магаизна, отказ форвардеров пеерсылать определенные группы товаров, отказ всех почтовых служб т.к. нужна спец лицензия от министерства обороны США. Я пересылаю абсолютно разные товары, но в последнее время специализируюсь на товарах для охоты: брендовая охотничья одежда, супрессоры, пули и т.п. фирм Berger, Sitka, Blaser Riffles и т.п., кто знает тот знает эти фирмы. Зачем покупать с ебей и амазон подделки из Китая (хотя и с этим я могу помочь), когда можно купить оригинальные товары магазинов типа Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. Скайп pantherababy. Телефон:+14087594813. Отвечу в течение 48 часов, обычно раньше. Спасибо за внимание!
Panteryonok
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:49
Откуда: USA, Anaheim
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в покупке и доставке в Беларусь товаров с eBay,Am

Сообщение Mais » 05 июн 2018, 00:02

C аукциона Ebay сроки доставки в Россию различных товаров достаточно разные. Особенно если учитывать то, что аукционы могут длиться как несколько часов, так и несколько месяцев. Вы можете накапливать свои товары на нашем складе бесплатно до 99 дней!Преимущества доставки с ebay с помощью Zosus очевидны. - Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Mais
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 00:02
Откуда: Москва
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35