forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Червь для рыбалки

Услуги рыболовам и охотникам. Ремонт катушек, спиннинговых удилищ, лодок и лодочных моторов. Ремонт охотничьего оборудования, кроме оружия...

Модераторы: Yurkoff, Carter, mitya.suhoy, Felix

Поделиться ...

Червь для рыбалки

Сообщение jkmuf » 04 мар 2017, 22:36

Продам червя Дендробена Венета. Червь крупный по 2-3 грамма, можно отобрать и меньших. Так же данного червя крашу в зеленый цвет, при ультрафиолете светится. Отличается от обычного червя своей подвижностью, живучестью до 10 часов на крючке, плотной структурой - не каждой рыбке по зубам.
По Белоруссии - высылаю почтой.

moEG3JWumDY.jpg
moEG3JWumDY.jpg (23.41 КБ) Просмотров: 5711


Крашу только по предварительной заявке за 3-5 дней и по 100% предоплате т.к. спец корм дорогой и не хочется просто перевести без дела, а вам потом червячки не понадобятся.
Продаю так же коконы для собственного разведения.

Приглашаю к сотрудничеству магазины и предпринимателей.

тел. +375-29-6731879 Ольга
email: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
jkmuf
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 22:26
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Червь для рыбалки

Сообщение ГенНик » 08 мар 2017, 17:52

Вот решил-в этом году развести у себя в огороде черьвя для рыбалки.Сделать,так сказать,не большую компостную яму.
Может есть какие-либо секреты в сооружении этой инженерной конструкции???
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Червь для рыбалки

Сообщение юзовка65 » 27 мар 2017, 19:31

да какие там секреты , главное гамна побольше :-)
я раньше на местных очистных , в отстойниках набирал, один раз копнул - поллитровая банка отборных красных :co_ol: сам бы ел , а с этой буржуинезацией :de_vil: обнесли колючкой собаки бегают , выкопал яму на даче навалил соломы вперемешку с навозом и х.б тряпками и накрыл рубероидом, главное что бы земля была влажной и не на солнце , периодически подкармливаю , супец там или борщ , :ne_vi_del: ну что остаётся , ну и что бы поголовье не страдало от "инцеста" :-) добавляю "свежей крови" , то возле гаража насобираю или ещё где попадутся. Можно по осени яблок или груш червивых добавить - тож хорошо жруть
Да ! случай из жизни , собрались с братом на рыбалку на С.Донец ,накопали червёв ,в банку и впирёд , приехали ,разложили донки , открыли банку а она :sh_ok: мама дорогая из под молотого чёрного перца!!! :de_vil: черви квёлые воняют :de_vil: но делать нефиг , новых брать неоткуда , насадили что есть и пошли искать по берегу , может где свежих обломится.
И что бы вы думали , пока шлялись ( червя нормального так и не нашли , одни дождевые в палец толщиной ) на двух донках по карпу на кил-чуть :fish: больше :sh_ok: ночью даже трёх сомят взяли , карп и ночью спать не давал было иногда по два на донку.Вот и скажи мне , чего ей надо рыбе , специй???
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: Червь для рыбалки

Сообщение ГенНик » 28 мар 2017, 22:28

Юзовка65,спасибо за совет,но у меня нет ни дачи,ни деревни.Из скотины только коты и собаки,так что с гуанОм тож проблема.Вот,что характерно-на моем участке(5 соток в центре Минска) выползка немерено,а нормального червя нет; пробовал подлистника развести-не ведется.
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Червь для рыбалки

Сообщение adenmaden » 28 мар 2017, 23:00

гуана у меня много :-)
но есть другая проблема
лесные муравьи жруть червяка :-(
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: Червь для рыбалки

Сообщение Yurkoff » 28 мар 2017, 23:44

Итак, мужики, харе человеку тут в теме флудить. Я тут темку создал, там и поговорим...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24