Telegram
Водоемы Витебщины, отчеты о рыбалки с Витебской области.
Ответить

Re: Браславы

16 фев 2017, 17:23

Саша,молодец!!!

Re: Браславы

16 фев 2017, 17:25

Как зимний сезон отохотил?

Re: Браславы

16 фев 2017, 22:01

Эээээх, скорее бы отпуск и направиться на рыбалочку в Ставрово!

Re: Браславы

18 фев 2017, 21:56

Ставров писал(а):Как зимний сезон отохотил?

Да удалось пару бобров добыть .На пушнину не брал ,не было времени.Жду селезня ))
На следующих выходных поедем на малую Оболь , говорят на удочку неплохо берёт.

Re: Браславы

25 фев 2017, 22:09

Ещё один маленький отчётик.Были с отцом на озере Богино.Ловили на флажки и удочки.По пару кг мелочи,8 щук.Повезло мне опять 4200.
Вложения
frTk8qPrdRU.jpg
gMFyzEIvYQ8.jpg
mX0fmBRq-cQ.jpg

Re: Браславы

25 фев 2017, 22:37

Щука огонь, и улов хороший. :co_ol:

Re: Браславы

26 фев 2017, 16:51

Богинское, родные места,с уловом!!!

Re: Браславы

26 фев 2017, 19:42

Был на эти выходные ,не рыбачил,с другой миссией,но местные рыбаки угощали щучкой,только пойманная,вкусна зараза...!!! :fish:

Re: Браславы

01 мар 2017, 17:04

Хорошие новости:

Купить рыболовную путёвку в нацпарке «Браславские озёра» можно через ЕРИП

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Изображение

Re: Браславы

01 мар 2017, 18:44

root писал(а):Хорошие новости:

Купить рыболовную путёвку в нацпарке «Браславские озёра» можно через ЕРИП

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Изображение

Принтер наверно надо для этого ?!

Re: Браславы

01 мар 2017, 20:07

Зарегиться,я там,что-то не смог...

Re: Браславы

01 мар 2017, 20:18

Ставров писал(а):Зарегиться,я там,что-то не смог...

Ну так система государственная, еще будут допиливать и перепиливать )) ihunt вон несколько лет пилили

Re: Браславы

09 май 2017, 22:09

,,,купили малым удочки...,погода была не очень...,дети ловили на сбросе,я лазил по кустам...
Вложения
IMG_1614.JPG
IMG_1623.JPG
IMG_1626.JPG

Re: Браславы

09 май 2017, 22:18

...на колебалку взял щучку,не такую,как у Сомяры,но всё же...
Вложения
IMG_1668.JPG

Re: Браславы

04 июл 2017, 10:19

Озеро Дривяты...,первый раз на этом озере,приехали больше на пикник,чем на рыбалку...,так сказать с элементами рыбалки... :-): ,самая короткая и результативная рыбалка...ловил сын,который спининг в руки взял второй раз в жизни,второй заброс,щучка под кило,следующий заброс,лещ под 3кг,и всё это на блесну,колебалку...,которую потом и потеряли...радости,адреналина-море!!!
Вложения
DSC05380.JPG111.jpg
Страница Страница 6 из 7
1 ... 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить