forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 14 фев 2012, 22:52

root писал(а):После всех выложенных фоток и написанного... Зуббер уж точно рыбачила еще тот!

Shade писал(а):Не ZUBBER рыбак что надо , поучиться много чему можно

Спасибо хлопцы за признание... :cry_ing: Я просто наверно слишком долго в своей жизни работаю с оборудованием, которое при правильном подходе позволяет вооще нихрена не работать... Поэтому и всплывают в голове разные способы и системы позволяющие просто приехать и наловить сколько надо... К тому-же как мне неоднократно уже говорили, иногда имею ярко выраженное нестандартное мышление.. Накладывает это свой отпечаток и на рыбалку. Нахрена мучится, если можно запросто упростить задачу так, что рыба не нарушая никаких запретов и законов будет просто неотвратимо попадать в садок.. Хотя при этом азарт постепенно и пропадает напрочь. Вообщем в наш технологичный век, при грамотном подходе у рыбы мало шансов, даже если не брать в расчет сети. Это как в тундре охотится на вертолете... Спасает её одно, при всем обилии уловистых воблеров, безинерционных катушек и прочих снастей - неумелые рыбаки. Если бы все ловили как рыбаки спортсмены, да еще не заморачиваясь объемами, нормальной рыбы кроме бели совсем не осталось бы.... Иногда даже жалею что выкладывал некоторые свои наработки в интернет, ведь с некоторыми любой наловит... Даже тот кто и ловить то сроду не умел... :st_ruskiy:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Hawk80 » 15 фев 2012, 08:03

Хохма от 13 февраля 2012. В стиле "Все невозможное - возможно."
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. (с)
Аватара пользователя
Hawk80
Почетный модератор
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:32
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 15 фев 2012, 08:37

Скора 23-ее... Кругом враги... Ужо по слухам, даж русския самолеты хлопцы будут на допомогу звать, границы беречь от супостата... А понизу МЫ, терыторальные войска в бой пойдем если шо .. Вот отпилюсь на своем юПитерном лесоповале, прыеду додому, а там... защитнег течества, генерал!!! Маер!!! Су-у-у-у-у !!! Сразу в армию пойду устраиваццо... Вступлю в ихняе териальное войско.. Дай -скажу-мне батенька пушку, пулямет, иль какую тротильно-динамитную шашку на худой конец.... от лохов штоб отмахивацца... пойду типа, родину защищать... от фашистов всяких... Березки там всякия... рябинки... Прыдешь так бывало увечеру домой, устало прыслонишь в углу разогретую трубу гранатомета, жана на стол некроет... сосуд сивушки... бульбы.. Чууство выпоненного долга па всему организму... Сынишка на колены запрыгнет "...пап дай гранату поиграть.."... "Ну как отслужилося?"-жонка спросит... "Ешшо сотню врагов отечства можно вычеркнуть из списку"-скажу.. "ты там трубу прочисть, а то шото заедает там в трубе...и свищет натужно пры выстрелу... тока Фэйри много не лей... ваняет-демаскируЕт..."...
Чераз две-е-е чераз две зимы-ы-ы.... чераз две чераз две весны-ы...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение root » 15 фев 2012, 08:41

ZUBBER писал(а):Скора 23-ее... Кругом враги... Ужо по слухам, даж русския самолеты хлопцы будут на допомогу звать, границы беречь от супостата... А понизу МЫ, терыторальные войска в бой пойдем если шо .. Вот отпилюсь на своем юПитерном лесоповале, прыеду додому, а там... защитнег течества, генерал!!! Маер!!! Су-у-у-у-у !!!


:-) :-) :dr_ink: :ti_pa:
Видимо план выполеняется в полном объеме )))

ZUBBER писал(а):Нужно наверно забуриться на ночь в какой нить клубешник, да как следует "лейку" залить...
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 15 фев 2012, 09:33

root писал(а):
:-) :-) :dr_ink: :ti_pa:
Видимо план выполеняется в полном объеме )))

ZUBBER писал(а):Нужно наверно забуриться на ночь в какой нить клубешник, да как следует "лейку" залить...


Таки да... Парочка шашлычков, бутылек коньячка на двоих... Аромат парфюма... Лучшее средство от хандры... :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Shade » 15 фев 2012, 16:20

Вот у меня лично своё средство - это когда возле меня тазик, прошу заметить, не миску, а тазик! горошка поставить, пузырёк к нему..............эх целый день могу возле этого тазика просидеть покуда не опустошу, и самое интересное, что именно с тазика общэственного большой ложкой кушать гарошак! Это у меня видать с детства, когда бульбу копают, копали за день, с утра до вечера, народу собиралось 15-20 человек, и апосля как выкопают за стол.... :dr_ink: :gar_mo:nist: , теперь уже не то......а так тазика гарошка хочацца... :cry_ing:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 15 фев 2012, 16:57

Мнеб такой таз... Сидишь вазля таза.. а потом уже и ляжишь.. И то рюмахой.. то лыжкай.. рюмахой-рюмахой.. лыжкай-лыжкай-лыжкай.. потом ешшо пять раз лыжкай... и токо головой - интерпаляция вправо относительно тазика... интерпаляция влево относительно бутыля... Сижу вот на работе... представил... Жрать чета охота сразу стало...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Shade » 17 фев 2012, 23:13

ZUBBER писал(а):Мнеб такой таз... ...


Я узнаю когда мои будут бульбу копать, звякну, прыезжай! :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie: , не люблю копать, два тазика поставлю! :smu:sche_nie:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Shade » 17 фев 2012, 23:18

Самое главное чтоб не было так - девять мяхоу пасадзiу, восiм выкапау....... :du_ma_et: , не аднаго тады тазiка не дадуць :cry_ing: :ti_pa:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Shade » 23 фев 2012, 21:52

Во напужау, я пошутил.......по поводу бульбу копать........я и сам не паеду....... :smu:sche_nie: , а тазик, коль в гости приедешь......поставлю, самый настоящий тазик с самым настоящим горошкам, вот ещё бы самогона где нормального раздобыть...... :du_ma_et: , раньше батя гнал на вёске, а теперь, уже года три ни-ни.... :cry_ing: , а так вспомнить, зайдёшь на веранду, зырнёшь по углам, ага заначка, пару слоикау........ нацадиу сабе бутэлечку и добра :-): , да и самагон не абы што..... :co_ol: , таки мутненьки, крепеньки, а закусывать под его лучше всего капустой квашеной да пад салыска........... :ti_pa: , слюнями можна изойтися, а тута .....эстэты, да на рыбалке , да без водки.......типа рыба клявать лучшэ буде.......А суть рыбалки тогда где, смысл уединения, тогда вообще зачем рыбалка.....этож культура, наша культура!!!!!!.......... :palatka: :dr_ink: :ko_re:sha: :nahlist: zzz :gruppa_lodka:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарил:
Alecs
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Gergij » 24 фев 2012, 14:10

Shade писал(а):Вот у меня лично своё средство - это когда возле меня тазик, прошу заметить, не миску, а тазик! горошка поставить, пузырёк к нему..............эх целый день могу возле этого тазика просидеть покуда не опустошу, и самое интересное, что именно с тазика общэственного большой ложкой кушать гарошак! :

Хорошая тема в плане энергобезопасности и энергонезависимости. Один из вариантов семейного самообеспечения газообразными углеводородами на хознужды. КПД рапса интересно по сравнению с горохом как?. Кто знает? С зернобобовыми в целом вроде нет перебоев. Это ж целое направление в энергетике. При правильном энергоэффективном питании гарантированна независимость от полезных ископаемых. Подумать страшно. Гомо био технологии.
Gergij
Аксакал
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:53
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 01 мар 2012, 15:53

Хорошо дома на родине... Молока в пакетах б..ть не купить, а сегодня еще и сахара в магазинах не стало, видать подорожает на днях... :-) Молоко конечно есть, но по 6000 и в картоне, со сроком хранения в месяц или типа того, но кто собственного грудного ребенка станет пичкать этой ихней "долгоиграющей" химией... А милк попроще счастливые обладатели отложенного "гаманца"-старушки, караулят да разметают сразу по привозу.. Еще что прикалывает :-) , повсеместные вывески что ходовой товар "винище-чернило" до 10-ти утра не продается, видать прижало алкогольное безумие лехтарат, раз даже на уровне властей решили позаботиться о здоровии нации. :-) :-) Молодцы!!! :-) :-) Хваленые "экологически чыстые" белорусские колбасы, к сожалению теперь недоступны населению, при мне в очереди люди брали какие-то "типа копченые" куски сала, по грамм 200 соевых "типа колбас" что подешевле, и прочие изделия из мяса, которые по цене оказываются порою даже дешевле простого, сырого мяса :sh_ok: ... Вкуснатища видать!!! Понравилось кстати читать старые СБ, у меня этот рупор ##### тесть выписыват, ради дешевой бумаги в хозяйстве. Так интересно как оказалось просмотреть парочку выпусков полугодовой давности и сравнить что брехали и что стало на самом деле, во пишут так пишут !! Интересно, они сами то верят в тот бред ?? Еще местная "Из рук в руки" порадовала "ярмаркой вакансий", предлогаемыми в основной массе объявок зарплатами в миллион сто, миллион триста... И кто-то еще пытался кого-то убедить что народу не стоит ехать в "рашу" и т.д. на работу ? Да это позорище а не зарплата... Это подачка нищему, чтоб совсем с голоду не подох. Таджик-дворник в Питере в несколько раз больше зарабатывает... Где б..ть обещанные 500$ ? А, забыл, сейчас уже план догнать и перегнать докризисный уровень доходов, держим я слыхал курс на зрпл. в 1300$ !!! Ждите!!! Наступила обещанная "стабильнасць и працвятанне", вот вот усё будзе добра... :-) Одно радует, я за это не голосовал, и поэтому сейчас не чувствую себя объёб...нм и обоср..м как те 54% лехтарата схававших предвыборную ЛУлапшу. :men:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение root » 01 мар 2012, 23:00

Я давно заметил что с колбасой беда стала, видимо если ее делать качественно, то она получается совсем дорогая, а продавать заставляют дешево.... поэтому и возникают парадоксы что ветчина стоит дешевле простого мяса )) Конечно, добавил влагоудерживающий агент... зарядил сои, и вот тебе кг субстанции (ветчины) из 600 гр мяса...

Я ваще рулеты всякие перестал покупать давно, именно из-за их поганого качества. Да даже если брать дороже всеравно херня... так как все делается из дешевого сырья, да так, чтобы как можно дешевле....

Лучше всего соленое сало, грудинка :) Или просто запечь мясо...
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Shade » 01 мар 2012, 23:56

Хмммммммм, ишь ты, молока, мяса, каубасы захотели......Пост! :za_da_va_la: мяса........по телевизеру на мясо посмотрите и хопить, а вот когда оное и по тв перестанут показывать :du_ma_et: ......тогда Дааааааа :cry_ing:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Shade » 02 мар 2012, 00:50

В нашем возрасте молоко и мясо вредно, пора на ливерку и салтисон переходить :du_ma_et: :-ok-:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46