forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Оптический прицел "HAWKE"

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 31 окт 2016, 16:14

Продам оптический прицел "HAWKE 3X32 CROSSBOW MAP"
Прицел типа "миник" постоянной кратности.Труба прицела-дюймовая.Сетка прицела баллистическая арбалетная.Очень чёткий,никакого "шума" и "мыла".Сетка прицельная гравирована непосредственно на стекле.Отстройка диоптрий есть.Маховики поправок по вертикали и горизонту под защитными металлическими крышками на резьбе.Возможность обнуления есть.Клики при внесении поправок очень чёткие.В корректировке проблем не возникнет.Состояние пожалуй идеальное.Видимые на фото бликующие риски на трубе прицела около колец-всего лишь следы от липкой ленты другого комплекта колец.Стереть могу сам за 5 секунд)))Продаётся в комплекте с кольцами высокими на планку "Вивер".Флипов или крышек-стрингов в комплекте не было изначально.Всю подробную информацию по этому прицелу можете глянуть по ссылке,рекомендую прочесть внимательно-там много весьма полезной информации.
Ссылка:Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Цена комплекта: Прицел+комплект колец на "вивер"-145 рублей,или можно прицел без колец-130 рублей
Пересыл возможен!Перешлю в лучшем виде в целостности и сохранности!В цене 3-4 рубля за эту услугу :dr_ink:
Если кому интересна причина продажи-немного не соответствует нынешним прихотям моим :smu:sche_nie: Куплен на замену другой "Хоук"...
Несколько фото моего прицела "HAWKE 3X32 CROSSBOW MAP":
PA310001.JPG
PA310002.JPG
PA310003.JPG
PA310004.JPG
PA310005.JPG
PA310006.JPG
PA310007.JPG
PA310008.JPG
PA310010.JPG

Заинтересовавшимся можно писать хоть в ЛС,хоть в тему. Умеренный трёп допускаю :-) :-) :-) Особенно про ценник! :uch_tiv:
Последний раз редактировалось ershik7498 31 окт 2016, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение 116aavl » 01 ноя 2016, 14:04

Хороший прицельчик :co_ol:

За это сообщение автора 116aavl поблагодарил:
ershik7498
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 01 ноя 2016, 20:07

mototol писал(а):вот смотрю форум и поражаюсь-донкихот"кокос" сражается с модератом (и мля кокос прав-нагуглил в оптикбай ентот прицельчик)-где же аксакалы,которые "-20% за бу" и тд,,,,ау3уу? мне тоже бан?

Кто запрещает или препятствует обратиться в тот же оптикал и купить? Лично я никаких жалоб не отсылал,кого там банят не знаю. Тему от хлама почистил модератор-по введёным правилам это в его власти...
Вчера давал очень много вариантов альтернатив моему прицелу-ощутимо дешевле моего,с большей кратностью,качественными кольцами,бесплатной доставкой. Гуглить даже не надо-можно на Деал.бай столько найти!!!!
И Дон Кихотом быть не нужно,героем Мадрида подавно,не забанят,не обидит никто,но это если нужен прицел,а не так чисто по....еть. Подал заявку или поехал в адрес-продадут,спасибо скажут,визитку дадут,денег съэкономишь,утрёшь нос мне-БАРЫГЕ!!!
А ещё спрошу у Олега Мурашки... А за что ты благодаришь два дня за посты? Вчера Кокоса за то что "вывел меня на чистую воду".А сегодня этого господина Мототол? Что же ты сам не высказался,не пристыдил?
При всём этом,Олег,как же ты никогда не любил,когда в твоих темах по продаже тебе давали более дешёвые ссылки или просто указывали на дороговизну твоих товаров.
На будущее другим недовольным,обиженным и т.д.-здесь есть описание товара,его фото,указана цена... Она будет такой! Если посчитаю нужным-поставлю меньше,а может больше!
Вот это прошу модераторов не стирать! Ни мой пост,ни те которые повыше!!!
Спасибо за внимание к теме!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 2:
dima71demon, Хенрик
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 01 ноя 2016, 23:26

kokoooc писал(а):Прицел я не гуглил, я что дибил, лазить по объявлениям и искать кто как наваривается ?
У меня был такой прицел и я про него знаю, что по чём и как внутри. Поэтому просто наткнулся на хорошо знакомую вещь и высказал своё видиние цены.

Ёршик, мурашка тоже высказывался по поводу подтирания ..... темы )))

Пока ты был не в онлайне, твой хавк уже бы вторую страницу начал ))))

Просто вымораживает такое подтирание и складывается впечатление, что у парочки модераторов есть свои приближённые форумчане, в темах которых они наводят чистоту в пользу топикстартера, а другие объявления ''простых'' форумчан их не интересуют и там зачастую творится холивар по поводу цен и самого товара

А по факту прицел классный, очень светлый и чистый, по мне было идеал картинка на полтосе, очень хорошо до 70+-, дальше не то пальто ))

Ап, хотя походу и это подотрут за мной

Давай так...Я попробую донести,а там уже сам решишь...
1)Говоришь: "...высказал своё видение цены".Отвечу!Согласно новым правилам при оспаривании цены на товар,нужно хотя бы указать ссылку конкретную(там где дешевле/дороже)! В данном случае понятно,что ссылка должна была быть эта:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. НО! Она тобой не была указана-следовательно нарушение этого пункта правил:2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2)За Мурашку отвечать не нужно!Он не оставил здесь ни одной буквы,кроме двух благодарностей!
3)Я бы очень порадовался,если бы моя тема была высоко в топе,благодаря оставленным сообщениям-но деловым,а не обычному трёпу!
4)Согласно тех же правил любые действия модераторов в теме-на их усмотрение!Вот:Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
5)Приближённым модераторов я не являюсь! Не скрою-исключительно по переписке в ЛС знаю минимум трёх.
6)В теме моей они наводят чистоту,так как стёртые сообщения были с нарушениями в своде новых правил.
7)Я такой же "простой" как все здесь зарегистрированные.
8)Обижаешься что трут посты,выносят предупреждения,банят-прочти это:2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
9)Не заметил свежих тем после принятия новых правил,где бы был бардак по поводу цен,товаров.За исключением разве своей :-):
10)За общий отзыв о прицеле-благодарю! :uch_tiv:
Ну а теперь,как взрослый человек прикинь и взвесь-сколько ты "накосячил" за один пост? :-)
И потом найди с моей стороны нарушение хоть одно?
И поверь!Я не желаю,чтобы тебя наказывали,журили,банили...Нет! И не надо быть "приближённым" или "удалённым"-твои действия ведут к тому,что просто вынесут твой очередной пост...Пусть конечно так-без блокировок,банов и т.п.
Удачи!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 5:
dima71demon, Maike, Mazay, NsSoda, Хенрик
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 03 ноя 2016, 12:19

Доукомплектую прицел защитными крышками( стринги),при этом снижу цену на комплект...
Новая цена: Прицел+кольца+стринги= 130 рублей
Прицел+ стринги=120 рублей
В стоимость входит и сумма за возможный пересыл ( как и прежде)
Прицел в комплектации будет в продаже до воскресенья включительно. После будет снят с продажи...
Цена окончательная!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 05 ноя 2016, 13:59

Тому,кто просил резерв через ЛС!!!
Резерв за вами до вечера воскресенья.В ЛС не ответил,так как по ошибке стёр ваше сообщение при наведении порядка там.
А никнейм забыл то... :smu:sche_nie: Отпишитесь пожалуйста в ЛС!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение sanny » 05 ноя 2016, 14:21

ershik7498 писал(а):Тому,кто просил резерв через ЛС!!!
Резерв за вами до вечера воскресенья.В ЛС не ответил,так как по ошибке стёр ваше сообщение при наведении порядка там.
А никнейм забыл то... :smu:sche_nie: Отпишитесь пожалуйста в ЛС!!!

На Гамо 3-9 на 32 с аналогичной сеткой махнуться не хотите?
sanny
Аксакал
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 00:21
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 05 ноя 2016, 16:28

Нет,сам такой прицел Гамо 3-9Х32 с год назад продал.Вместе с винтовкой вроде...
Сейчас куплен на замену этому переменник "Хоук".Так что просто нужен "золотой запас" для покупки всяких приблуд и шалабушек для последующего "творчества".Зима длинная,ковыряйся себе длинными зимними вечерами...А всё,даже мелочь стоит своих денег.
Попутно фото прицела для осмотра в указанной недавно комплектации.Резервист!Это для вас:
PB050002.JPG
PB050004.JPG

За оказанную услугу вам оформлена очень приятная скидка!!! Жду вашего ответа в ЛС!!! :dr_ink:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение sanny » 05 ноя 2016, 16:39

ershik7498 писал(а):Нет,сам такой прицел Гамо 3-9Х32 с год назад продал.Вместе с винтовкой вроде...
Сейчас куплен на замену этому переменник "Хоук".Так что просто нужен "золотой запас" для покупки всяких приблуд и шалабушек для последующего "творчества".Зима длинная,ковыряйся себе длинными зимними вечерами...А всё,даже мелочь стоит своих денег.
Попутно фото прицела для осмотра в указанной недавно комплектации.Резервист!Это для вас:
PB050002.JPG
PB050004.JPG

За оказанную услугу вам оформлена очень приятная скидка!!! Жду вашего ответа в ЛС!!! :dr_ink:

А как Вы оцениваете качество Гамо? Насчёт всё стоит денег- согласен полностью, поэтому и предлагаю обмен (гамо просто лежит,в качестве основного предполагаю имеющийся БЕЛОМО постоянник на 8), в качестве золотого запаса для эксперементов - у гамы можно кратность до 9 накрутить... Всё написанное можете рассматривать в качестве вялотекущей агитации... :-)
sanny
Аксакал
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 00:21
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 05 ноя 2016, 16:52

Нисколько не мешает ваше сообщение! Остальное по телефону обсудим. :dr_ink:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 06 ноя 2016, 19:05

К сожалению гражданин,просивший в резерв мой прицел, не вышел и сознательно не выходит на связь-ни в назначенное время,ни спустя несколько часов,не отвечая на письма в ЛС,ни на имейл,ни на Вайбер( при этом читая их).
Уважаемый,так не делается! Если передумали-нет ничего проще поднять трубку и сказать:"Извини,я передумал!" Или что-то подобное... Или ответить на письмо с тем же текстом. Никнейм ваш не называю,и обещаю никто не узнает,но от себя скажу-не по людски,тем более пошёл вам навстречу,сделал скидку!Резерв снимается двумя словами.
Прицел снова в свободной продаже!
Специальное предложение: до 23:59 стоимость прицела со "стрингами",но без колец вместе с пересылкой-105 рублей,с кольцами-120 рублей.
После 00:00 часов прицел снимается с продажи...
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Оптический прицел "HAWKE"

Сообщение ershik7498 » 07 ноя 2016, 00:08

Покупателей нет-прицел с продажи снимаем.Тема закрыта!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrew93, Evgenij.a, matoke, Орфей, sash_777, vint_1989 и гости: 193