Telegram
Водоемы Витебщины, отчеты о рыбалки с Витебской области.
Ответить

Re: Браславы

05 авг 2016, 07:17

Carter писал(а):Так а улов то где?

Всё пошло по назначению.

Re: Браславы

05 авг 2016, 09:16

Виктор,отлично!!!!!!!!!

Re: Браславы

05 авг 2016, 09:25

Carter писал(а):Так а улов то где?

Уху,не видишь,варим,и,кто на такие мероприятия за рыбой едет,это уже второстепенно,на уху поймали и добре!!!...с элементами рыбалки...,от не понимает... :-):

Re: Браславы

05 авг 2016, 10:19

Можно только позавидовать! Молодцы! :co_ol:

Re: Браславы

20 сен 2016, 08:54

В субботу был на озере Высокое в браславском районе,дорожил,результат нулевой,решил побросать спининг,возле травки,один удар,один сход щуки возле самой лодки,и одну щучку взял,не трофейный экземпляр,но всё же,на жарёнку само то,потом,как отрезало,тишина...,да и минус одна блесна,Сергея производства,очень обидно,был зацеп,и разогнулся карабин на поводке,растроился,помню в начале мая,чтоб не потерять блесну,тоже Сергея,даже в воду лез...Всем ни хвоста,ни чешуи!!! :fish:

Re: Браславы

20 сен 2016, 09:06

Ставров писал(а):разогнулся карабин на поводке

Андрюха, пересмотри фурнитуру. Не должно ничего разгибаться никогда, только обрыв. А если бы трофей ушел, в 3 раза обиднее было бы....

Re: Браславы

20 сен 2016, 09:10

root писал(а):
Ставров писал(а):разогнулся карабин на поводке

Андрюха, пересмотри фурнитуру. Не должно ничего разгибаться никогда, только обрыв. А если бы трофей ушел, в 3 раза обиднее было бы....

Спасибо Миша,так и сделаю,зря выбросил поводок,со злости и обиды,надо было сфотографировать, карабин прямой стал,обычная такая проволочка :cry_ing: :-):

Re: Браславы

20 сен 2016, 09:23

Ставров писал(а):карабин прямой стал,обычная такая проволочка

я карабины не использую после некоторых пор, раньше покупал только дорогие, но теперь перешел на скрутку из гитарной струны, нчиего лишнего. Легко и супернадежно.
Снять-поставить приманку не дольше чем с застежкой.

Но если уж используешь застежки, то только нормальные, категорически стоит опасаться тех что с жестянкой сбоку, это самая "жесть" как правило :)
Вложения
i.jpg
Вот примерно такие вот. Их лучше выбросить сразу все. Чтобы даже соблазна не было.
i.jpg (2.75 КБ) Просмотров: 10218

Re: Браславы

20 сен 2016, 15:49

Ставров писал(а):В субботу был на озере Высокое в браславском районе,дорожил,результат нулевой,решил побросать спининг,возле травки,один удар,один сход щуки возле самой лодки,и одну щучку взял,не трофейный экземпляр,но всё же,на жарёнку само то,потом,как отрезало,тишина...,да и минус одна блесна,Сергея производства,очень обидно,был зацеп,и разогнулся карабин на поводке,растроился,помню в начале мая,чтоб не потерять блесну,тоже Сергея,даже в воду лез...Всем ни хвоста,ни чешуи!!! :fish:

Андрей, не переживай...!!! Зайди в тему про вертушки и посмотри там фотки моих вертушек... Скинь мне в личку номер вертушки, которую ты потерял и я тебе такую же сделаю и привезу на слёт...!
А вообще ты молодчина, что ловишь щупакоу, да ещё на мои вертушки...!
Респект тебе и уважуха...! :-): :co_ol: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :dr_ink:

Re: Браславы

20 сен 2016, 15:56

root писал(а):
Ставров писал(а):карабин прямой стал,обычная такая проволочка

я карабины не использую после некоторых пор, раньше покупал только дорогие, но теперь перешел на скрутку из гитарной струны, нчиего лишнего. Легко и супернадежно.
Снять-поставить приманку не дольше чем с застежкой.

Но если уж используешь застежки, то только нормальные, категорически стоит опасаться тех что с жестянкой сбоку, это самая "жесть" как правило :)

Полностью согласен...! Эти карабины - полный отстой... :sh_ok: Я их давно не применяю.
Делаю сам застёжки и они никогда меня не подводят... :co_ol:
008.jpg
008.jpg (76.16 КБ) Просмотров: 10206


;4.jpg
;4.jpg (70.13 КБ) Просмотров: 10206


021.jpg
021.jpg (14.14 КБ) Просмотров: 10206


Я на такой карабин >>>
i.jpg
i.jpg (2.75 КБ) Просмотров: 10205

цепляю поплавок на поплавочную удочку, не более того... :-)
Последний раз редактировалось SVL 20 сен 2016, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Браславы

20 сен 2016, 16:01

SVL писал(а):
root писал(а):
Ставров писал(а):карабин прямой стал,обычная такая проволочка

я карабины не использую после некоторых пор, раньше покупал только дорогие, но теперь перешел на скрутку из гитарной струны, нчиего лишнего. Легко и супернадежно.
Снять-поставить приманку не дольше чем с застежкой.

Но если уж используешь застежки, то только нормальные, категорически стоит опасаться тех что с жестянкой сбоку, это самая "жесть" как правило :)

Полностью согласен...! Эти карабины - полный отстой... :sh_ok: Я их давно не применяю.
Делаю сам застёжки и они никогда меня не подводят... :co_ol:
008.jpg


;4.jpg


021.jpg

Отлично,пересмотрю свои...!!!

Re: Браславы

20 окт 2016, 20:14

в понедельник 09.10.16 были на оз. Оболь (Брасловщина) Погода мерзкая была, сильный ветер, даже груз не держал лодку. Наш результат две щучьки до кило и три удара(на рыбку резина) А вот парни неплохо отловили на железо.... Я попросил сфоткаться с ними))) Всем удачных рыбалок!!! кстати парни, кто не был рекомендую-озеро суперское... есть вся рыба и крупная. Озеро мелкое порядка трез метров и везде травы.... (клево работают железные незацепляйки)
Вложения
-JT4kM7wg4c.jpg

Re: Браславы

20 окт 2016, 20:17

Добро пожаловать на наш форум!

Re: Браславы

20 окт 2016, 20:18

Yurkoff писал(а):Добро пожаловать на наш форум!

Присоединяюсь к приглашению....... :uch_tiv:

Re: Браславы

16 фев 2017, 17:18

Всем привет !Вот мой небольшой отчёт.Были с отцом на оз.Мулься,ловили на флажки(8шт т.к оба ловили ещё на удочку).Результат 10 шт и мой трофей на 4100.
Вложения
IMG_20170211_125806.jpg
IMG_20170211_125921.jpg
Страница Страница 5 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить