05 авг 2016, 07:17
Carter писал(а):Так а улов то где?
05 авг 2016, 09:16
05 авг 2016, 09:25
Carter писал(а):Так а улов то где?
05 авг 2016, 10:19
20 сен 2016, 08:54
20 сен 2016, 09:06
Ставров писал(а):разогнулся карабин на поводке
20 сен 2016, 09:10
root писал(а):Ставров писал(а):разогнулся карабин на поводке
Андрюха, пересмотри фурнитуру. Не должно ничего разгибаться никогда, только обрыв. А если бы трофей ушел, в 3 раза обиднее было бы....
20 сен 2016, 09:23
Ставров писал(а):карабин прямой стал,обычная такая проволочка
20 сен 2016, 15:49
Ставров писал(а):В субботу был на озере Высокое в браславском районе,дорожил,результат нулевой,решил побросать спининг,возле травки,один удар,один сход щуки возле самой лодки,и одну щучку взял,не трофейный экземпляр,но всё же,на жарёнку само то,потом,как отрезало,тишина...,да и минус одна блесна,Сергея производства,очень обидно,был зацеп,и разогнулся карабин на поводке,растроился,помню в начале мая,чтоб не потерять блесну,тоже Сергея,даже в воду лез...Всем ни хвоста,ни чешуи!!!
20 сен 2016, 15:56
root писал(а):Ставров писал(а):карабин прямой стал,обычная такая проволочка
я карабины не использую после некоторых пор, раньше покупал только дорогие, но теперь перешел на скрутку из гитарной струны, нчиего лишнего. Легко и супернадежно.
Снять-поставить приманку не дольше чем с застежкой.
Но если уж используешь застежки, то только нормальные, категорически стоит опасаться тех что с жестянкой сбоку, это самая "жесть" как правило :)
Я их давно не применяю. 
20 сен 2016, 16:01
SVL писал(а):root писал(а):Ставров писал(а):карабин прямой стал,обычная такая проволочка
я карабины не использую после некоторых пор, раньше покупал только дорогие, но теперь перешел на скрутку из гитарной струны, нчиего лишнего. Легко и супернадежно.
Снять-поставить приманку не дольше чем с застежкой.
Но если уж используешь застежки, то только нормальные, категорически стоит опасаться тех что с жестянкой сбоку, это самая "жесть" как правило :)
Полностью согласен...! Эти карабины - полный отстой...Я их давно не применяю.
Делаю сам застёжки и они никогда меня не подводят...
20 окт 2016, 20:14
20 окт 2016, 20:17
20 окт 2016, 20:18
Yurkoff писал(а):Добро пожаловать на наш форум!
16 фев 2017, 17:18