forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение dima.22 » 19 сен 2016, 21:40

Valdik писал(а)::-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Человек научился минусами раскидываться. Видно он про Гудвина не знает)))))

И неплохо научился минусовать репутацию-- за ДВЕ МИНУТЫ--ДВА МИНУСА :sh_ok:
-- Скажите, а зачем вы добиваетесь свободного ношения пистолета?
-- Потому, что постоянно носить с собой всего милиционера значительно труднее.

За это сообщение автора dima.22 поблагодарили - 3:
1 Паша 1, Хенрик, За_ЗВЕРЯ!!!
Аватара пользователя
dima.22
Гуру
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:11
Откуда: Минск
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 419 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 21:47

Yurkoff писал(а):
За_ЗВЕРЯ!!! писал(а):
mishaniy33 писал(а):Смотрю Зверь и его клон ЗА ЗВЕРЯ, направо и налево минусами сыплют...

Вам то чего боятся? Вам то карму по роковому стечению обстоятельств еще один модератор поправляет. И это уже четвертый засветившийся в этой теме))))

Ну во первых я не засветившийся, и к темам пневматики не имю ни какого отношения, так как веду раздел рыбалки. А во вторых, если вы заметили, я репутацию плюсанул за отстаивание своей точки зрения. Чисто моё мнение, я так и не понял куда делся один магазин? Какие-то упаковки, забыли про магазин, запихнули, скотчем заклеили и по какой-то рокойвой случайности он все же вывалился в свое где-то... Есть золотое правило торговли... Покупатель всегда прав! Могу выразить еще такую мысль - магазин это не та вещь, за которую вас бы хотел кинуть покупатель дважды, т.е. если вы выслали а он бы захотел из вас сделать дурака мол не высылали, ибо нафиг их целая куча, а уж если купишь поднялся, думаю магазин и правда не дошел, и вам как-то косяк этот нужно разрулить. Вы же упаковали товар... А вообще у меня складывается впечатление, что я пишу о чем то бесполезно и бесконечном. С уважением...


Итого пять модеров в теме из четырех имеющихся)))) Рекорд
За наглую и ценичную ложь. Можно подумать что Valdik с фонариком стоял когда я магазины вкладывал. А за хамство получил в двух сообщениях получил соответствующие минусы.
Последний раз редактировалось За_ЗВЕРЯ!!! 19 сен 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение Valdik » 19 сен 2016, 21:52

Где магазин? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Икарму мне верни, а то разбросался тута)))))
Аватара пользователя
Valdik
Гуру
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:54
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение dima71demon » 19 сен 2016, 21:54

Есть на форуме человек у которого в ЛС есть такие поэмы от ЗВЕРЯ , после такого жаргона и лексикона от самого ЗВЕРЯ можно забыть русский язык.
Жаль что человек этот не хочет афишировать какое Вы ТС все таки гом..о
Продажа по Халве +12 % , рассрочка на 6 месяцев
dima71demon
Гуру
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 20:47
Откуда: Минск
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 21:58

dima71demon писал(а):Есть на форуме человек у которого в ЛС есть такие поэмы от ЗВЕРЯ , после такого жаргона и лексикона от самого ЗВЕРЯ можно забыть русский язык.
Жаль что человек этот не хочет афишировать какое Вы ТС все таки гом..о

ОБС подключается.
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение akbars » 19 сен 2016, 21:58

Блин, народ, ну тут и кипиш поднялся из-за какого-то ср.ного магазина. Я не думаю, что это - проблема, которую стоит раздувать, разжигая враждебные позывы. Хлопцы, участники сделки - решите вы в личке эту недопроблему и сэкономьте нервы себе и другим. Из-за мелочевки такие баталии.....

За это сообщение автора akbars поблагодарил:
Valdik
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение odisva » 19 сен 2016, 22:00

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Мы те, кто слушал "Сектор Газа" и "Ласковый май"; мы те, кого мамы звали домой крича с балкона; мы те, кто писал письма бумажные, а не sms; мы те, чьи друзья были не online, а во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!

За это сообщение автора odisva поблагодарил:
За_ЗВЕРЯ!!!
Аватара пользователя
odisva
Гуру
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:58
Откуда: Гародня
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 828 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 22:01

Valdik писал(а):Где магазин? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Икарму мне верни, а то разбросался тута)))))

Модеры вернут....
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение dima71demon » 19 сен 2016, 22:03

Ну вот уже раскидался минусами Зверек , когда Вы глупые Троли поймете что если захотеть можно репутацию поднять до очень быстро при помощи друзей
Вам просто не понять что она тут зарабатывается своими поступками и помощью другим , а таким выскочкам ка Зверь , Виталик-Павлик этого не дано понять ибо вы Морально не уровновешенные люди как сказал Valdik оно с Вас прет со всех щелей.
И вообще по мне ( мое мнение личное) репутацию понижать и повышать без просмотра модераторов не стоит давать такого права ибо выскочки запоганят все, ах да модераторы же здесь всех покрывают
Продажа по Халве +12 % , рассрочка на 6 месяцев

За это сообщение автора dima71demon поблагодарили - 2:
116aavl, Хенрик
dima71demon
Гуру
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 20:47
Откуда: Минск
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение Valdik » 19 сен 2016, 22:09

Можно подумать что Valdik с фонариком стоял когда я магазины вкладывал. А за хамство получил в двух сообщениях получил соответствующие минусы.

Всё сообщество знает о факте продажи тобой ИЖа, с тремя магазинами, чехлом. Заявленная тобой цена была 220 за всё (200+20). Продано за 210. Покупатель заявляет о недостаче одного магазина. Казалось бы, говно вопрос. Разрули в личке, если он действительно потерялся. Ты начинаешь войну с модерами, со всем миром, брызжешь пеной.... и никакой конкретики. Покупатель не виноват, в том, что он не получил ОПЛАЧЕННЫЙ товар. Это твои проблемы. А ссылки на данную тобой ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ скидку в 10р., несостоятельны. Ты САМ на неё согласился....
Это сухие факты. Можешь хоть обминуситься. Только не перестарайся :-):

За это сообщение автора Valdik поблагодарил:
Хенрик
Аватара пользователя
Valdik
Гуру
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:54
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 22:17

Valdik писал(а):
Можно подумать что Valdik с фонариком стоял когда я магазины вкладывал. А за хамство получил в двух сообщениях получил соответствующие минусы.

Всё сообщество знает о факте продажи тобой ИЖа, с тремя магазинами, чехлом. Заявленная тобой цена была 220 за всё (200+20). Продано за 210. Покупатель заявляет о недостаче одного магазина. Казалось бы, говно вопрос. Разрули в личке, если он действительно потерялся. Ты начинаешь войну с модерами, со всем миром, брызжешь пеной.... и никакой конкретики. Покупатель не виноват, в том, что он не получил ОПЛАЧЕННЫЙ товар. Это твои проблемы. А ссылки на данную тобой ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ скидку в 10р., несостоятельны. Ты САМ на неё согласился....
Это сухие факты. Можешь хоть обминуситься. Только не перестарайся :-):


Опять указываете что мне делать)))))
Последний раз редактировалось За_ЗВЕРЯ!!! 19 сен 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение babken » 19 сен 2016, 22:18

Вот же парадокс - ТС минусует направо-налево, а у него всего лишь -1 в карме, что говорит о том, что каждый форумчанин понимает как тяжело завоёвывается репутация - и не минусует её даже если надо бы.....ТС не мешало бы поучится сдержанности....

За это сообщение автора babken поблагодарили - 2:
adenmaden, Хенрик
babken
Профи
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 11:10
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 22:19

babken писал(а):Вот же парадокс - ТС минусует направо-налево, а у него всего лишь -1 в карме, что говорит о том, что каждый форумчанин понимает как тяжело завоёвывается репутация - и не минусует её даже если надо бы.....ТС не мешало бы поучится сдержанности....

Еще один советчик-учитель)))))
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение Yurkoff » 19 сен 2016, 22:30

За_ЗВЕРЯ!!! писал(а):Итого пять модеров в теме из четырех имеющихся)))) Рекорд
За наглую и ценичную ложь. Можно подумать что Valdik с фонариком стоял когда я магазины вкладывал. А за хамство получил в двух сообщениях получил соответствующие минусы.

По моему вы слышите только себя и не видите в упор что вам пишут. Прекратите брызжить ядовитой слюной и спокойно во всем разберитесь. Вам задают вопросы, будьте добры ответьте. А про то, что магазин в упаковку пихали и скотчем заклеили, вы же сами и писали.
Да, и очень вас прошу, проявитель уважением и перестаньте всем тыкать , указывая на глубокие познания того самого места куда вы можете всех отправить и о котором вы так много знаете. Не к вам относится, но в моем далеком детстве говорили: Из так много знаешь о том месте, значит не раз и сам там бывал. Будьте добрее и люди к вам потянутся. Мир вам, уважаемый! :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Yurkoff 19 сен 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 22:32

dima71demon писал(а):Ну вот уже раскидался минусами Зверек , когда Вы глупые Троли поймете что если захотеть можно репутацию поднять до очень быстро при помощи друзей
Вам просто не понять что она тут зарабатывается своими поступками и помощью другим , а таким выскочкам ка Зверь , Виталик-Павлик этого не дано понять ибо вы Морально не уровновешенные люди как сказал Valdik оно с Вас прет со всех щелей.
И вообще по мне ( мое мнение личное) репутацию понижать и повышать без просмотра модераторов не стоит давать такого права ибо выскочки запоганят все, ах да модераторы же здесь всех покрывают

хочу заметить только в этой теме я ни разу не употребил фразы типа: говна на вентилятор подкидывать (116aavl), пля, Просрал, нехер свистеть, наеба.....во (Valdik), гом..о, глупые Троли (dima71demon). Так что может и прет что то, но уж точно не из меня, а от Вас.
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ElGato, Evgenij.a, hanna, Jora, rolli, theFabrikator007, Yandex [Bot] и гости: 319