forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

МР-654К-28 с бородой и пропилом

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение M@rkiz » 07 июл 2016, 11:43

Продаю МР 654К-28 с бородой и пропилом под выбрасыватель. Новый, в упаковке. Паспорт, запасные кольца-прокладки, ключ в комплекте. В подарок имитатор выбрасывателя. 130 Американских или 260 новых белорусских. +375256064789
Вложения
IMG_0329.JPG
IMG_0328.JPG
IMG_0330.JPG
IMG_0331.JPG
IMG_0332.JPG
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)

За это сообщение автора M@rkiz поблагодарил:
Gr.Doctor
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение M@rkiz » 11 июл 2016, 10:12

Округляю цену. 250 новых Белок. Или 125$
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение ЗВЕРЬ » 11 июл 2016, 22:09

А ценообразование можно? 28 серия в среднем от 150 до 200 рублей на анальнере была, ну кто то еще очень очень новые за 220 рублей продавал, так там то и людей пневму видящие только на шашлыках гораздо больше, чем здесь волко-комрадов пневманутых на всю или почти всю голову. Не с целью обидеть, а разобраться, может Вы мне что нового расскажете, а я не знал. С уважением, спасиб!
Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла.

За это сообщение автора ЗВЕРЬ поблагодарил:
Комрад за ПВ
Аватара пользователя
ЗВЕРЬ
Свой
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 00:12
Откуда: Полоцк
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение M@rkiz » 12 июл 2016, 09:54

ЗВЕРЬ писал(а):А ценообразование можно? 28 серия в среднем от 150 до 200 рублей на анальнере была, ну кто то еще очень очень новые за 220 рублей продавал, так там то и людей пневму видящие только на шашлыках гораздо больше, чем здесь волко-комрадов пневманутых на всю или почти всю голову. Не с целью обидеть, а разобраться, может Вы мне что нового расскажете, а я не знал. С уважением, спасиб!


На обычной 28 серии стоит тонкий затвор. Этот с бородой, как идёт на 32-й. Пистолет абсолютно новый, даже без пробного настрела. Для любителей маскировать пневмат под боевой, дополняю комплект имитатором выбрасывателя. Если вы где видели 28-й, новый, с бородой за 200 Белок напишите.
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение tov.starshina » 12 июл 2016, 10:10

M@rkiz писал(а):
ЗВЕРЬ писал(а):А ценообразование можно? 28 серия в среднем от 150 до 200 рублей на анальнере была, ну кто то еще очень очень новые за 220 рублей продавал, так там то и людей пневму видящие только на шашлыках гораздо больше, чем здесь волко-комрадов пневманутых на всю или почти всю голову. Не с целью обидеть, а разобраться, может Вы мне что нового расскажете, а я не знал. С уважением, спасиб!


На обычной 28 серии стоит тонкий затвор. Этот с бородой, как идёт на 32-й. Пистолет абсолютно новый, даже без пробного настрела. Для любителей маскировать пневмат под боевой, дополняю комплект имитатором выбрасывателя. Если вы где видели 28-й, новый, с бородой за 200 Белок напишите.

Как интересно :sh_ok:
А можно фото рамки со снятым затвором и самого затвора изнутри?
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение M@rkiz » 12 июл 2016, 10:22

tov.starshina писал(а):
M@rkiz писал(а):
ЗВЕРЬ писал(а):А ценообразование можно? 28 серия в среднем от 150 до 200 рублей на анальнере была, ну кто то еще очень очень новые за 220 рублей продавал, так там то и людей пневму видящие только на шашлыках гораздо больше, чем здесь волко-комрадов пневманутых на всю или почти всю голову. Не с целью обидеть, а разобраться, может Вы мне что нового расскажете, а я не знал. С уважением, спасиб!


На обычной 28 серии стоит тонкий затвор. Этот с бородой, как идёт на 32-й. Пистолет абсолютно новый, даже без пробного настрела. Для любителей маскировать пневмат под боевой, дополняю комплект имитатором выбрасывателя. Если вы где видели 28-й, новый, с бородой за 200 Белок напишите.

Как интересно :sh_ok:
А можно фото рамки со снятым затвором и самого затвора изнутри?


Самому интересно стало. Ну, критикуйте
Вложения
IMG_0333.JPG
IMG_0334.JPG
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение tov.starshina » 12 июл 2016, 10:55

А можно ещё рамку просто лёжа на столе?Нифига не видно что за направляющие и стойка ствола.
А так похоже что затвор литой,отбраковка скорее всего от травмата в последующем отфрезерованная под нужды МР-654К.
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение M@rkiz » 12 июл 2016, 10:55

ЗВЕРЬ писал(а):А ценообразование можно? 28 серия в среднем от 150 до 200 рублей на анальнере была, ну кто то еще очень очень новые за 220 рублей продавал, так там то и людей пневму видящие только на шашлыках гораздо больше, чем здесь волко-комрадов пневманутых на всю или почти всю голову. Не с целью обидеть, а разобраться, может Вы мне что нового расскажете, а я не знал. С уважением, спасиб!


Абсолютно новую, простую 28-ку, дешевле 200 Белок, я нигде не видел. На Анальнере все объявы с пневматами стали удалять, по этому, вы уж извините, что потревожил ваш кружок профессионалов.
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение M@rkiz » 12 июл 2016, 11:33

tov.starshina писал(а):А можно ещё рамку просто лёжа на столе?Нифига не видно что за направляющие и стойка ствола.
А так похоже что затвор литой,отбраковка скорее всего от травмата в последующем отфрезерованная под нужды МР-654К.


Уж извините, я не профессиональный торгаш, не умею облизывать покупателей. Сделал по максимуму фото, ищите нужные.
Вложения
IMG_0337.JPG
IMG_0338.JPG
IMG_0339.JPG
IMG_0340.JPG
IMG_0341.JPG
IMG_0342.JPG
IMG_0343.JPG
IMG_0344.JPG
IMG_0345.JPG
IMG_0348.JPG
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)

За это сообщение автора M@rkiz поблагодарил:
tov.starshina
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение tov.starshina » 12 июл 2016, 11:49

M@rkiz писал(а):]
Я извинился и выложил допфото, вам мало?

Вот это дело!К сожалению не то что я искал :ne_vi_del:
Последующим потенциальным покупателям теперь будет проще,Вы добавили качественные информативные фото :co_ol:
Удачи в продаже! :dr_ink:
(P/S И не бойтесь разбирать подобные вещи,это не силуминовые одноразовые глетчеры которые априори не предназначены для разборки и ремонта,- для стального Мр-654К неполная разборка это нормальное дело,т.к зачастую люди ищут именно ту модификацию которая им нужна и без неполной разборки почти невозможно определить с чем имеешь дело.)
Славься Любимое Отечество Наше!

За это сообщение автора tov.starshina поблагодарил:
M@rkiz
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение M@rkiz » 12 июл 2016, 12:05

tov.starshina писал(а):
M@rkiz писал(а): Ну рад, что разобрались. Я не боюсь его разбирать, просто может попасться щепетильный покупатель, который найдя на корпусе микроцарапину скажет, что я продаю жёсткий б-у. А что вы ищите, если не секрет? И кстати, мне показалось, или на этом агрегате стоит красная тяга с рычагом взвода? Вы же лучше разбираетесь

Вы правы,тяга с рычагом красная,но она узкая(сама тяга) и большой ценности не представляет.
Красный ЗИП это фетишь,а я не фетишист,- здесь есть более подготовленные специалисты по сортам гов.... красного ЗИПа ,когда в тему заглянут думаю расскажут всё что вам интересно об этой теме :-) :uch_tiv:

Спасибо. Мне сейчас не до роскоши, чтобы заниматься ЗИП-апгрейдом, стало сложно с деньгами. Просто не совсем понимаю, как работает пистолет с красным курком, он ведь совсем другой по форме? Ха, только сейчас на фотке разглядел, что курок стали ставить похожий на боевой!
Вложения
34533007_w640_h640_kurok_krasnyj.jpg
kurok-pistoleta-mr-654-k-rezon-by.jpg
kurok-pistoleta-mr-654-k-rezon-by.jpg (22.49 КБ) Просмотров: 6244
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение tov.starshina » 12 июл 2016, 12:14

M@rkiz писал(а):Спасибо. Мне сейчас не до роскоши, чтобы заниматься ЗИП-апгрейдом, стало сложно с деньгами. Просто не совсем понимаю, как работает пистолет с красным курком, он ведь совсем другой по форме? Ха, только сейчас на фотке разглядел, что курок стали ставить похожий на боевой!

На вашем вполне боевой курок,просто он новодельный литой и чОрный,- вот и всё отличие.
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение M@rkiz » 12 июл 2016, 12:28

tov.starshina писал(а):
M@rkiz писал(а):Спасибо. Мне сейчас не до роскоши, чтобы заниматься ЗИП-апгрейдом, стало сложно с деньгами. Просто не совсем понимаю, как работает пистолет с красным курком, он ведь совсем другой по форме? Ха, только сейчас на фотке разглядел, что курок стали ставить похожий на боевой!

На вашем вполне боевой курок,просто он новодельный литой и чОрный,- вот и всё отличие.

Подумаю, может и оставлю эту корову самому, посмотрю на спрос. А побаловаться пока есть чем, после небольшого апгрейда мой старичок с удлинённым стволом стал бить лучше 101 Аникса, пробивая жестяную банку из под консервы насквозь с 7 метров. С Аниксом, как ни жаль, расстаюсь, кризис
Вложения
IMG_0336.JPG
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение nemoi_m » 12 июл 2016, 15:03

M@rkiz
имею такой вариант пистолета прошлого года выпуска. Видно в последнее время на ижмехе образовалось некоторое количество отбраковки с травматов и затворы пошли на шароплюи. .. Радует что курок не пиленный стали ставить ,хоть и литье но все ровно приятнее как то.
Рукоятку поменять на пммовскую и можно сказать что внешний облик соответствует иж (МР)71-100 или экспортной версии mp-71h.
В качестве апа :uch_tiv:
Вложения
mp71.jpg
Аватара пользователя
nemoi_m
Профи
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:48
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: МР-654К-28 с бородой и пропилом

Сообщение tov.starshina » 12 июл 2016, 15:44

M@rkiz писал(а):
nemoi_m писал(а):M@rkiz
имею такой вариант пистолета прошлого года выпуска. Видно в последнее время на ижмехе образовалось некоторое количество отбраковки с травматов и затворы пошли на шароплюи. .. Радует что курок не пиленный стали ставить ,хоть и литье но все ровно приятнее как то.
Рукоятку поменять на пммовскую и можно сказать что внешний облик соответствует иж (МР)71-100 или экспортной версии mp-71h.
В качестве апа :uch_tiv:

Разве ИЖ-71Н пневмат? Это же огнестрел

Он к тому чтобы стилизовать ваш МР-654К под Иж-71-100 путём установки рукоятки ПММ :mi_ga_et:
Славься Любимое Отечество Наше!

За это сообщение автора tov.starshina поблагодарили - 2:
M@rkiz, nemoi_m
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -= AnDReW =-, 6441bm3777, Bing [Bot], Sergey84, sima24, Tr1288s, Yandex [Bot], zan, Косолапый и гости: 128