Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 08:58

у меня одна восьмерка

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 10:28

Nikib1000 писал(а):у меня одна восьмерка

поставь хомут с пеньком и резьбой на резик.дешевле и стп не парит :uch_tiv:

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 12:09

pablopicasso1619 писал(а):
Nikib1000 писал(а):у меня одна восьмерка

поставь хомут с пеньком и резьбой на резик.дешевле и стп не парит :uch_tiv:

Изначально я планировал поставить цевье на одну восмерку! Но мост не стал параллельно (с одной стороны на восмерку и другой на ствольную каробку) я думаю что и на одном васмерки держалась бы отлично!

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 19:03

Может у меня в глазах но на девайсе явно две восьмерки и обе без анокса. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 20:11

Nikib1000 писал(а):и что по стоимости?
резик крюгеровский?

судя по всему резик и коробка ckiva

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 21:00

ок, спасибо, меряю диаметр резика и ищу хомут с пеньком

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 21:40

Nikib1000 писал(а):ок, спасибо, меряю диаметр резика и ищу хомут с пеньком

че его искать у скива или ферна спроси.у профессора дофига чего.токари вон есть :uch_tiv:

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 21:52

pablopicasso1619 писал(а):
Nikib1000 писал(а):ок, спасибо, меряю диаметр резика и ищу хомут с пеньком

че его искать у скива или ферна спроси.у профессора дофига чего.токари вон есть :uch_tiv:

Для изготовления восьмёрки нужен и фрезер!Рекомендую обратиться к Олегу Николаевичу(FERN)Мастер с руками и головой!

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 22:06

Я на резик скива ставил васмерки от крюгера! (25/40) Немного Пилинга! И все окей
Вложения
IMG_20160501_220553.jpg

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 22:10

Снизу в бороде на обоих восьмерках по отверстию в центрах,нарезать резьбу-вот и крепёж для цевья...
Работы на 30-40 минут,и надёжно )))

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

01 май 2016, 23:51

Знатный пистолетик! :-)

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

14 май 2016, 22:18

Поехали дальше крыски.
Вложения
IMG_9851.JPG
IMG_9852.JPG

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

14 май 2016, 23:20

На сколько ключ с собой носить? trolololo Рег. щека чуть ботоксом перекачена. Топорно и крупно смотрится. :st_ruskiy:

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

14 май 2016, 23:33

Bennington
:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Re: Заготовки БУК ОРЕХ АНЕГРИ

15 май 2016, 15:08

Кстати, это полная копия костыля от Алмаза. Из всех пользованных мной - самый удобный и по виду более строгий, а не другие аля "биодизайн".
ИМХО - класс!
Ответить