Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Что делать после сдачи на охотбилет.

07 авг 2015, 23:38

КУДА ТЕПЕРЬ ЗА РАЗРЕШЕНИЕМ НА ОРУЖИЕ
В МИЛИЦИЮ ИЛИ СПЕРВА КОМИССИЮ ПРОХОДИТЬ НАДО??? КОМУ НЕ СЛОЖНО НАПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ ПОШАГОВО ЧТО КУДА В КАКОЙ ОЧЕРЁДНОСТИ!!!!???? А ТО ВРЕМЕНИ НЕТ СОВСЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ Т
РАТИТЬ ПО ПУСТУ

Re: ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ ЗДАЛ НА ОХОТ БИЛЕТ

07 авг 2015, 23:40

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

Re: ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ ЗДАЛ НА ОХОТ БИЛЕТ

08 авг 2015, 00:15

Идете к разрешителю. Он даёт задание участковому инспектору проверить наличие сейфа и условия хранения. Идете к докторам. Получаете справку. Идете в банк, за все платите. Со всеми платежами, справками и т.д. опять к разрешителю. Он выписывает разрешение на приобретение. Приобретаете. Ставити на учет в течении 10 дней. В кратце все. Если хотите более подробно - напишите. Постараюсь объяснить более развёрнуто.

Re: ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ ЗДАЛ НА ОХОТ БИЛЕТ

08 авг 2015, 00:17

И кстати, не пишите заглавными буквами. Это некрасиво и неправильно.

Re: ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ ЗДАЛ НА ОХОТ БИЛЕТ

08 авг 2015, 08:39

разрешение на приобретение - 1 б.в., регистрация оружия - 2 б.в., медсправка вроде около 100 тыс.

Re: ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ ЗДАЛ НА ОХОТ БИЛЕТ

09 авг 2015, 09:18

и разрешитель же даст направление на медкомиссию...

Re: Что делать после сдачи на охотбилет.

31 окт 2015, 23:19

Сорри. Присоединюсь к вопросу. Возможно ли получение разрешения на покупку двух стволов сразу? Или существуют какие либо ограничения по времени? Можно ли в заявлении разрешителю указать "2" или нет?

Re: Что делать после сдачи на охотбилет.

03 ноя 2015, 12:44

Ustas писал(а):Сорри. Присоединюсь к вопросу. Возможно ли получение разрешения на покупку двух стволов сразу? Или существуют какие либо ограничения по времени? Можно ли в заявлении разрешителю указать "2" или нет?


2 пошлины платите, бумагу на 2 ствола получите...почему нет? Я лично не вижу никаких препятствий здесь.
Ответить