forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

"Щукари"!!!

Рассказываем где ловим, кого и на что, делимся наблюдениями, выкладываем фото с рыбалки. Отчеты о рыбалке в Беларуси. Отчеты о рыбалке размещаются в соответствии с областью и водоемом.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Б@л@мут » 19 фев 2015, 16:21

Ильюха писал(а):Это, конечно, мужики, уже перебор... за превышенный улов здавать - это я уже считаю слишком.
Согласен,пару-тройку кило сверху это ладно. Не страшно. Но когда рыбу мешками таскают,тут уж извини... У меня в деревне некоторые мои товарищи строятся за счёт рыбы. Сети,пауки... Одного так точно знаю,что в течение года несколько раз ловили. Но сейчас с усилениями санкций вроде как завязал. Переключился в другую сферу. :-):
Ильюха писал(а):Так вот - ловишь-ловишь эту рыбеху, а народец то по-соседству совсем непростой может аказаться, пообщается - 100 грамм вместе секанет, а потом побежит звонить. Такие нынче времена :ni_zia:
У америкосов это в порядке вещей. Считается,что ты спасёшь друга от беды. У нас за такую помощь можно и по е...алу схлопотать. :-) Ты на БРИК зайди,там таких правильных до х... фига и трошки. И один правильнее другого. Аж противно становится.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Ильюха » 19 фев 2015, 17:05

Теперь понятно, откуда у наших уважаемых лиц берется эта оперативная информация, по которой они так лоука бракаделов отлавливают. Что не сводка - то все по оперативной информации. Чешутся ж во людям языки.
Аватара пользователя
Ильюха
Аксакал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:05
Откуда: г. Логойск
Репутация: 10 [ ? ]
Награды: 1
По перу 2015 - Золото (1)
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Б@л@мут » 19 фев 2015, 18:58

Ха! О чём тут говорить? Я как-то на БРИКе заикнулся о том,что на рыбалке в деревне на очередных выходных встретил друзей на речке с пауками,говорили про рыбалку. Так меня чуть ли не покрыли позором,заочно четвертовали,подняли на дыбу и т.д.. А один админ сразу обложил штрафными баллами и пригрозил санкциями. Я спросил: За что? Ответ вырубил наповал. Оказывается,я должен был высказать слова позора про своих друзей,а вдобавок всем их имена и позвонить в инспекцию. На мой вопрос,поступил бы он так со своими друзьями,этот админ мне так и не ответил. Я дважды его спрашивал.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Homoliber5 » 19 фев 2015, 19:07

Просто не языки у них чешуться ,а зависть их давит и даже если и нарвуться где то в тихоря в мешок сложат и молчок! Я думал форум тут толковый ! А кроме как бозаров _- Ну всё едем,ну всё уже скоро, ну воот вот и всё !! А что , где ,на что ,мало кто пишет! За месяц ни одного тотчёта! Либо всётаки тихаряться!)) Корочь, кто желает сьездить на припять к концу фовраля на пару дней ,можем созваниться ,состыкаваться ,тел есть гдето в форуме и у шаде!
Homoliber5
Свой
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:28
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Shade » 23 фев 2015, 23:12

Няхай у всех чэшацца! Не скажу что всё получилось, но выезд на щук состоялся, только ставки, по белой - живец, по щуке мелочь, но сезон по щупаку закрыл....
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Yurkoff » 23 фев 2015, 23:15

Shade писал(а):Няхай у всех чэшацца! Не скажу что всё получилось, но выезд на щук состоялся, только ставки, по белой - живец, по щуке мелочь, но сезон по щупаку закрыл....

Мелочь ни мелочь, а фотки выложить надобно.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Shade » 23 фев 2015, 23:22

Забыл размер фото уменьшить, это улов на утро воскресенья, к вечеру немножко больше было, но как на зло сдох фотик, трофеев небыло, больше килошки не попалось, но удовольствие было....зазвиняйте что так сухо и коротко, исправлюся...
Вложения
Припять улов форум.jpg
Припять улов форум.jpg (18.39 КБ) Просмотров: 9787
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарили - 3:
Alecs, Святогор, Homoliber5
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение root » 23 фев 2015, 23:25

Shade писал(а):Забыл размер фото уменьшить, это улов на утро воскресенья, к вечеру немножко больше было, но как на зло сдох фотик, трофеев небыло, больше килошки не попалось, но удовольствие было....зазвиняйте что так сухо и коротко, исправлюся...

Колян, пока больших фото не будет считаем фотошопом ;)))

За это сообщение автора root поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Shade » 23 фев 2015, 23:27

root писал(а):
Shade писал(а):Забыл размер фото уменьшить, это улов на утро воскресенья, к вечеру немножко больше было, но как на зло сдох фотик, трофеев небыло, больше килошки не попалось, но удовольствие было....зазвиняйте что так сухо и коротко, исправлюся...

Колян, пока больших фото не будет считаем фотошопом ;)))
Вложения
Припять форум.jpg
Припять форум.jpg (33.51 КБ) Просмотров: 9784
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарили - 5:
Аспирин, Alecs, Святогор, ГенНик, root
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение dansk » 23 фев 2015, 23:38

Ильюха писал(а):
dansk писал(а):
Это, конечно, мужики, уже перебор. Согласен с "шестерней" за сети, электроуды - сам бы за такое порвал. Но за превышенный улов здавать - это я уже считаю слишком. Так вот - ловишь-ловишь эту рыбеху, а народец то по-соседству совсем непростой может аказаться, пообщается - 100 грамм вместе секанет, а потом побежит звонить. Такие нынче времена :ni_zia:

Супокойся... делать нам болей нечего))))
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Homoliber5 » 24 фев 2015, 19:17

Shade писал(а):
root писал(а):
Shade писал(а):Забыл размер фото уменьшить, это улов на утро воскресенья, к вечеру немножко больше было, но как на зло сдох фотик, трофеев небыло, больше килошки не попалось, но удовольствие было....зазвиняйте что так сухо и коротко, исправлюся...

Колян, пока больших фото не будет считаем фотошопом ;)))


молодец! А где был, в каком районе? Я не доехол до припяти ! Занесло и выкинуло с трассы ! :-) Пакоцал блин тачку ,так что облом полечился.
Homoliber5
Свой
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:28
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение dansk » 24 фев 2015, 19:28

Колян, а где МКС с антенкой???? :ti_pa: :ti_pa:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение root » 24 фев 2015, 19:46

Homoliber5 писал(а):Занесло и выкинуло с трассы ! Пакоцал блин тачку ,так что облом полечился.

главное, что обошлось без последствий
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение Shade » 25 фев 2015, 20:50

Homoliber5 писал(а):молодец! А где был, в каком районе? Я не доехол до припяти ! Занесло и выкинуло с трассы ! :-) Пакоцал блин тачку ,так что облом полечился.

Район Турова.....
dansk писал(а):Колян, а где МКС с антенкой???? :ti_pa: :ti_pa:

Дома оставил, некогда было рассиживаться.... :za_da_va_la: :-)
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: "Щукари"!!!

Сообщение dansk » 01 апр 2015, 12:12

Ведомство также напоминает, что запрет на лов щуки действует во всех регионах Беларуси, за исключением Витебской области, с 1 марта до 15 апреля, а на Витебщине – с 9 марта по 25 апреля.
Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8