forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Мама, люди что, сошли с ума?

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

Сообщение Yurkoff » 20 дек 2014, 22:51

root писал(а):Ниуя себе Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Онлайнер закрыт

Миша, если это прокоментировал ОАЦ, это значит, что совсем все плохо у онлайнера! Я сам сегодня охренел! Крупнейшей торговой площадки больше нет, с гордостью доложили в новостях по тележку!
ПыСы. Миша, будь добр, прими во внимание редакцию названия этой темы как я писал, а то опечатался, мне глаз режет!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

Сообщение root » 20 дек 2014, 22:57

Yurkoff писал(а):Миша, будь добр, прими во внимание редакцию названия этой темы как я писал, а то опечатался, мне глаз режет!

Юра, я же сделал. Напиши как надо дословно, я не понял как.

А ОАЦ закрыл потому что он технический регистратор, он рулит зоной. Но то что взяли и выключили большой бизнес с сотнями сотрудников, офисами, уже заключенными договорами на рекламу это очень странно, это неадекватно.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

Сообщение Yurkoff » 20 дек 2014, 22:58

Да, ктстати, в новостях объявили, что элемент был закрыт по причине технического сбоя в системе и это (внимание) никак не связано с переоценкой товаров. Значит я ни один про это подумал. Странно, и если сбой в системе всех элементов, то чего он работал в Борисове? Ну посмотрим завтра, если адчынят!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение root » 20 дек 2014, 23:08

да никакой не сбой, цены вон запретили поднимать, а продавать в минус дураков нет, все, приехали бл
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

Сообщение ГенНик » 20 дек 2014, 23:11

Да,Yurkoff,люди сошли с ума.И это случилось давно.На сей день людишками правят самые низменные чувства.
И лично я ни чему не удивлен.Отвык народец довольствоваться малым и просто радоваться жизни. Я не знаю сколько тебе лет,но дай Бог,что-бы сломавшийся у твоего отца телевизор,был самой большой бедой в твоей жизни.
Поверь-все наладится,все будет хорошо.Просто не надо на все эти забобоны вестись,нас еще не раз купят и снова продадут,но только дороже.Диалектика,мать ее.Как там у Ляписов-...курвы танчать баль...
С наступающим Рождеством!!!

За это сообщение автора ГенНик поблагодарили - 4:
adenmaden, hanter75, root, Yurkoff
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение Yurkoff » 20 дек 2014, 23:23

root писал(а):да никакой не сбой, цены вон запретили поднимать, а продавать в минус дураков нет, все, приехали бл

Сегодня наблюдал, как курс в обменнике равен продаже по 11107, а покупке 11100, и это после вчерашних фактически 12000! Никто не сдает, потому что дураков нет, и никто не покупает - понятно почему - нечего! Сами пораждают валютчиков, которые уже начинают пастись как курывозле корыта, а потом кричат что не боремся с этими же валютанами, из-за чего фальшивки растут как на дрожжах...
Вот завтра магазинчик откроется и посмотрим, как не изменились цены, которые Минторг запретил подумать, и по сколько завтра телеков и холодильников будут выносить завтра.
Да, и в новостях понравился репортаж, как жители нашего города говорили что приобретают только белорусскую технику. Перечислять не буду бренды, но только идиот бы не понял призыв освободить склады белорусских заводов от залежалого качественного товара. :ze_le_ny: противно!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение root » 20 дек 2014, 23:25

ГенНик
Согласен, что все это фигня и заморачиваться на этом глупо :)
Но всетаки, яркие события же..без комментариев сложно жить в такие дни :-D
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение Yurkoff » 20 дек 2014, 23:49

root писал(а):ГенНик
Согласен, что все это фигня и заморачиваться на этом глупо :)
Но всетаки, яркие события же..без комментариев сложно жить в такие дни :-D

Мужики, да проблемы мои вообще не причём , и на них я не заморачиваюсь, просто серые какие-то все, удручает!
Про онлайнер в новостях зарядили мол цены везде в уе указывали,а должны были в белках... Вот где логика, сами же приучили людей равняться на эту гребаную зелень, доходы свои в них переводить, покупки сравнивать... Кто мне сейчас быстро скажет сколько тачка там какая стоит в белках? :-) хрена с два...
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 2:
hanter75, root
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Мама, люди что? сошли с ума?

Сообщение Б@л@мут » 21 дек 2014, 10:01

root писал(а): Но то что взяли и выключили большой бизнес с сотнями сотрудников, офисами, уже заключенными договорами на рекламу это очень странно, это неадекватно.
Значит,это кому-то надо. Значит,кто-то с этого имеет. Доколупаться можно и до столба. А тут такие веские доводы-неоднократно предупреждали,не раз штрафовали... Бл@,какое совпадение...
[quote=''Yurkoff''] курс в обменнике равен продаже по 11107, а покупке 11100... жители нашего города говорили что приобретают только белорусскую технику...[/quote]Юра,а ты объясни мне,почему,например,наши плиты Гефест у нас стоят 400$,а в России-200$? Почему наши холодильники за рубежом стоят в два раза дешевле,чем у нас? Знаешь? Потому что нашу продукцию за кордон гонят по дешёвке,а разницу в ценах платим мы. Вот и сейчас ничего умнее не придумали,как быстренько рубануть с плеча. И пофиг им всё и на всех. Надо свой народ втоптать в говно,зато чужим зализывать задницы. А они и дальше готовы это делать,потому как они с этого имеют своё.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение Б@л@мут » 21 дек 2014, 10:07

Кстати,Миша,глянь сюда Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. В свете последних событий это уже какие-то крамольные речи. :du_ma_et:
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение Yurkoff » 21 дек 2014, 10:58

Б@л@мут писал(а):Кстати,Миша,глянь сюда Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. В свете последних событий это уже какие-то крамольные речи. :du_ma_et:

К чему вообще эта тема? На снос!
Да, про совпадения мне тоже понравилось, вот прямо в яблочко!!!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение dansk » 21 дек 2014, 11:39

Я тоже в пятницу застал этот хапун))) В четверг (ещё до начала хапуна) с женой пришли в элемент, т.к. нужна стиралка (все помнят про мой ремонт), посмотрели, выбрали, а тут типо акция, приходите в пятницу и получите скидку на второй товар, ну мы так, без задней мысли подумали, круть, нам ещё и мясорубка нужна, вот и прикупим))) Ну и как Юрик, неспеша, выспавшись, забрав жену с работы мы поехали за стиралкой.. Сказать что мы уху ели, нисказать ничего! К слову, когда стоит директор магазина, при мне снимает ценники с товара (именно с дорогого, холодильники и стиралки) и выписывает их сам на себя. Я таки решил поинтересоваться, какого йуха он делает, на что последовал ответ, руководство дала команду сотрудникам срочно скупить всю дорогую технику! Поняв, что не стоит терять время, мы с женой летим на Горецкого, там таже шляпа, с Горецкого на Кальварику (попутно звоня знакомым и уточняя где, в каких салонах есть именно эта стиралка, так как жена давно к ней присмотрелась, и там именно те функции, что ей надо), с Кальварики уже прямым ходом на Независимости. Залетаем такие с языками на плечах, народу столько, что очередь на оплату уже занимают с улицы, и о ЧУДО!!! стоит эта стиралочка одна одинёшенька ( просто стоимость отпугивает обычных скупщиков, а кто берёт для себя, тот знает что покупает.) Сорок минут очереди, запись на доставку, и чуть успокоившиь, поехали домой. И да, успокоителльного я всё таки себе накапал стопицот... иначе, ещё одна такая покупка, и у меня абонемент в Новинки... :st_ruskiy:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение Yurkoff » 21 дек 2014, 11:52

Вот в тему ко вчерашним новостям замечательный демотиватор увидел!
Вложения
J_SBv7z9L2o.jpg
J_SBv7z9L2o.jpg (43 КБ) Просмотров: 8907
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение root » 21 дек 2014, 13:27

Yurkoff писал(а):К чему вообще эта тема? На снос!
Да, про совпадения мне тоже понравилось, вот прямо в яблочко!!!

Да, тема снесена, но ничего такого ужасно я там не видел.. )

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

За это сообщение автора root поблагодарил:
adenmaden
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Мама, люди что, сошли с ума?

Сообщение Yurkoff » 21 дек 2014, 15:24

Мы ничего не пишем такого, тем более что в этой теме я категорически запретил разжигание политических дебатов. Тут пишем только о странностях и здравии поступков людей!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53