forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

охота для заядлых охотников

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

охота для заядлых охотников

Сообщение ВасилТ » 14 авг 2008, 16:44

Господа, мне было очень интересно ознакомиться с вашим форумом и с сегодняшнего дня я иногда буду оставлять свои коментарии, задавать вопросы. Немнного о себе я,имею (уже 30 лет) свою компанию "Tabakov Hunting Bureau", а около 15 лет мы очень успешно работаем на российском охотрынке, мы организум охоту в Болгарии на муфлона, лань, серну, кабана, медведя. Очень интересную загонную охоту организуем В Австрии на любой вид дичи-альпийский козирог, кабан, благородный олень, между прочим, один наш очень уважаемый клиент и просто хороший человек, в начале августа, отстрелил двух благородных оленей и это не первое его постижение, которое он достиг при нашей помощи. В Румынии мы организуем прекрасную охоту на медведя на приваде, с подхода и конечно же загонную охоту. В Турции организуем отличную охоту на ibex bezoar -самого красивого вмире козирога!
В Мексике -охота на белохвостого оленя, пустынного барана, охота в джунглях. Организуем также охоту в Африке, Аляске и т.д.
Если хотите познакомиться поближе с нашей работой напишите нам на адрес Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. и позвоните по тел. б Болгарии 00359 888 61 21 60 или 00359 52 30 35 35 или факс 00359 52 30 18 69 и мы вышлем Вам видео фильмы по охотам, которые мы проводили, и которые дадут Вам более полное представление о нашей компании. Наш новый сайт находится в разработке но через месяц-два мы уже его откроем.
ВасилТ-Варна
ВасилТ
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:24
Откуда: Болгария
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25