forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35 мм.

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Куплю Hatsan 125 калибр 5.5 мм. Новый или б/у, 2014 г.в.

Сообщение Trap » 09 сен 2014, 00:04

ggoblomov писал(а):Дорогой товарищ,только не сочтите за назидательный тон,я и сам новичок в этом,но почитайте Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ... На выбор Ваш влиять не хочу,но сам читал,и кое-что вроде понял... Был у меня "55",отдал. Там только дерево жалею,красивое,а простой Кубик на воздухе гораздо интереснее... :st_ruskiy:

Да, я согласен, но там денег нужно вкинуть, а этого пока что нету. Да и для начала можно и погуляться с Натсанами и т.п.
Аватара пользователя
Trap
Аксакал
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:40
Откуда: Минск, Курасовщина
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение Dragan » 09 сен 2014, 00:04

И кто блин,разрешил менять название тем-безобразие будет..раньше такое не прошло бы!
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Куплю Hatsan 125 калибр 5.5 мм. Новый или б/у, 2014 г.в.

Сообщение Dragan » 09 сен 2014, 00:06

Trap писал(а):
ggoblomov писал(а):Дорогой товарищ,только не сочтите за назидательный тон,я и сам новичок в этом,но почитайте Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ... На выбор Ваш влиять не хочу,но сам читал,и кое-что вроде понял... Был у меня "55",отдал. Там только дерево жалею,красивое,а простой Кубик на воздухе гораздо интереснее... :st_ruskiy:

Да, я согласен, но там денег нужно вкинуть, а этого пока что нету. Да и для начала можно и погуляться с Натсанами и т.п.

300,400,600,800$ и т.д. это ещё далеко не предел денежным вложением в это увлечение, поверьте :-) :-)

За это сообщение автора Dragan поблагодарили - 2:
ssdf, Trap
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение Trap » 09 сен 2014, 00:11

Dragan писал(а):300,400,600,800$ и т.д. это ещё далеко не предел денежным вложением в это увлечение, поверьте

Я верю и понимаю, но когда есть только 300-400, то тут много не на выбираешь. Да и для начального уровня познания в пневматике тоже хорошо.
Аватара пользователя
Trap
Аксакал
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:40
Откуда: Минск, Курасовщина
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение Trap » 09 сен 2014, 00:13

Dragan писал(а):И кто блин,разрешил менять название тем-безобразие будет..раньше такое не прошло бы!

А это Вам спасибо, уважаемый, Вы меня убедили окончательно на покупку Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм.
Вот я на радостях и поменял название, что бы не путаться и не плодить темы.
Аватара пользователя
Trap
Аксакал
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:40
Откуда: Минск, Курасовщина
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение Trap » 09 сен 2014, 00:28

Dragan писал(а):Benjamin trail

А скажите, как на счёт манжет для этой модели, проблем не будет? Я в плане того, что на Хатсана найти не проблема, а для Benjamin trail найду?
Аватара пользователя
Trap
Аксакал
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:40
Откуда: Минск, Курасовщина
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение Dragan » 09 сен 2014, 00:55

Trap писал(а):
Dragan писал(а):Benjamin trail

А скажите, как на счёт манжет для этой модели, проблем не будет? Я в плане того, что на Хатсана найти не проблема, а для Benjamin trail найду?

С этим проблем точно не будет, проблема будет вот найти в таком калибре у нас этот винт..так что не спешите думать вперёд, пока найти главной проблемой будет, а так винт достойный внимания
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение 116aavl » 09 сен 2014, 06:57

У меня был трайл - лучшая куча на 25м - сантиметров 6, а с непривычки 10-12 :-( - и то надо месяц только с него стрелять и PCP в руки не брать, чтобы хват не забыть. Газовая пружина пока холодная пуляет с одной скоростью, как разогреется - с другой и разница до 15 мысов :sh_ok: . Гамовский говноспуск победить невозможно, чтобы сним не делали - таким как в ProSport или HW97 он не станет никогда, даже к хачековскому он не приблизится. Поэтому сплавил его и взял чуть подороже, но немного послабее, зато куча как в PCP :dan_ser: и к хвату не сильно привередлива.
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение Dragan » 09 сен 2014, 07:01

116aavl писал(а):У меня был трайл - лучшая куча на 25м - сантиметров 6 :-( - и то надо месяц только с него стрелять и PCP в руки не брать, чтобы хват не забыть. Газовая пружина пока холодная пуляет с одной скоростью, как разогреется - с другой и разница до 15 мысов :sh_ok: . Гамовский говноспуск победить невозможно, чтобы сним не делали - таким как в ProSport или HW97 он не станет никогда, даже к хачековскому он не приблизится. Поэтому сплавил его и взял чуть подороже, но немного послабее, зато куча как в PCP :dan_ser: и к хвату не сильно привередлива.

Значит не повезло просто...я даже на 50 метров собирал 6 см без сверхусилий....а на 100 метров баловались,то лист в А4 собирали-типо сеялки...

За это сообщение автора Dragan поблагодарил:
Trap
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение 116aavl » 09 сен 2014, 07:04

Ну пружинки-переломки не моя стихия, я до трайла после иж-38 их лет 15 в руки не брал. Зато когда после трайла береш в руки ИЖ-60 пружинный - понимаеш - вот где супер точность. :-)
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение ssdf » 09 сен 2014, 08:59

ЕПСЕЛЬ МОПСЕЛЬ Японский городовой,туды его в качель,как я блин жалею шо свой шисяты продал,как вижу что про иж-60,стараюсь ничего не читать и перехожу на следующее,больно,мне больно не унять эту злую :de_vil: боль :cry_ing: !!!!!!!хочу 58м Кубиком компенсировать :ti_pa: потерю :cry_ing:,сорри что в этой теме,наболело :-)
SSDF*****
Аватара пользователя
ssdf
Гуру
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:56
Откуда: минск-малиновка
Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 818 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение ggoblomov » 09 сен 2014, 10:45

Почитал трохи про Бенджамин Трайл. 125-й и близко не стоял,конечно,но у трайлов- именно спуск ругают! А у Хатсанов последних лет этот "кваттро траггер" неплох... Но,учитывая наши особенности,в синеокой может дешевле сразу Кубик взять,в 5,5... С бутылкой... :al_kana_ft:
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение Trap » 09 сен 2014, 16:33

ggoblomov писал(а):Но,учитывая наши особенности,в синеокой может дешевле сразу Кубик взять,в 5,5... С бутылкой...

И по моще Кубик Вы хотите сказать будет сопоставим с Бенджамин Трайл ???
И что за кубик тогда это такой будет? Можно пример попросить ссылку?
Аватара пользователя
Trap
Аксакал
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:40
Откуда: Минск, Курасовщина
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение chema » 09 сен 2014, 16:40

Trap писал(а):
ggoblomov писал(а):Но,учитывая наши особенности,в синеокой может дешевле сразу Кубик взять,в 5,5... С бутылкой...

И по моще Кубик Вы хотите сказать будет сопоставим с Бенджамин Трайл ???
И что за кубик тогда это такой будет? Можно пример попросить ссылку?

ПЦП конечно же.
А голова — предмет тёмный и исследованию не подлежит.

За это сообщение автора chema поблагодарил:
Trap
Аватара пользователя
chema
Саксаул
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 02:05
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Куплю Benjamin trail np xl 1500 калибра 5.5 мм. или 6.35

Сообщение 2606pil » 09 сен 2014, 17:00

Trap писал(а):
ggoblomov писал(а):Но,учитывая наши особенности,в синеокой может дешевле сразу Кубик взять,в 5,5... С бутылкой...

И по моще Кубик Вы хотите сказать будет сопоставим с Бенджамин Трайл ???
И что за кубик тогда это такой будет? Можно пример попросить ссылку?

Типа такой, Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Всё, что желаемо и представимо — достижимо!

За это сообщение автора 2606pil поблагодарил:
Trap
Аватара пользователя
2606pil
Профи
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:30
Откуда: Минск
Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgenij.a, funt666, matoke, shape4ko, Yandex [Bot] и гости: 90