forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение t.alex69 » 06 сен 2014, 21:42

...они еще долго будут "договариваться"....уходит время и люди...кто ответит, и кто пацанов от войны спасет - война бабками обросшая с национализмом.. на передовой - грязные, голодные - сами себе, в тылу пьяные - обезбашенные - всё понимают а деваться некуда - "трут" население, полуживых бросают-зарывают, не лечат, а то и добивают... о чем еще договариваются? - скорее делят....с-ки!......"Пиндосов не люблю, это у всех постСССРовских в крови. Только я за сталинскую-жириновскую Россию" ну... и вкрови...но спасибо этой стране, что выучила, человеком сделала, не сволотой какой-нить.... но Сталина и Жирика оставь себе!!!не гони здорово, люди тут разные.... да "хохлы", в основном - после военную страну и поднимали,... тебя выучили небось, не гони Зуббер, ежели говорим - то говорим по людски, по нормальному, лады? - .....и спасибо тебе за понимание - беда у нас тут общая! будем держаться, прятать семьи от лиха, у Олега проси - как ему там.... недавно ехал через бпост в той стороне - даж кобуру растегнул - не знаешь, где, что ожидать.... скажешь жим-жим (как друзья китайцы в Забайкалье раз научили), возможно, но деваться некуда - своя земля, свой город, улица, дом свой, баня :co_ol: .....ирония на ЕнтоТ счет, думаю ни к чему....седня отвел пары - на охоту сходил....ладно проехали....
... всегда есть чем заняться, главное себя уговорить на это...
Аватара пользователя
t.alex69
Гуру
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:20
Откуда: Запорожская область
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение t.alex69 » 06 сен 2014, 23:21

MOLOTOV ты б успокоился б уже ....
... всегда есть чем заняться, главное себя уговорить на это...
Аватара пользователя
t.alex69
Гуру
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:20
Откуда: Запорожская область
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Strumen » 07 сен 2014, 00:53

Resize of IMG_1849.jpg
Сегодня провел эксперимент-кто сильнее . Поединок длился около часа. Победителя отпустил на волю.Ос супер боец!
Вложения
Resize of IMG_1824.jpg
Стрим-2 ВС-415 2,6л.с Prof Marine 280EL STIL 2,9л.с Не важен успех,главное-участие!
Strumen
Аксакал
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 07:59
Откуда: Пинск,Брестской губернии
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 07 сен 2014, 03:45

t.alex69 писал(а):MOLOTOV ты б успокоился б уже ....

Будет плохо себя вести будем успокаивать. :-)
По поводу ''сталинско-жириновской'' России не бери в голову, это я просто прикалывался под 500 грамм... Суббота... У коллеги по работе внук родился, приволок ''шмурдячка'', вся ночная смена это дело и отметила... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 07 сен 2014, 04:02

Strumen писал(а):Сегодня провел эксперимент-кто сильнее . Поединок длился около часа. Победителя отпустил на волю.Ос супер боец!

А где богомола выловил?? У нас они вродь не водятся... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 07 сен 2014, 08:23

Strumen писал(а):Сегодня провел эксперимент-кто сильнее . Поединок длился около часа. Победителя отпустил на волю.Ос супер боец!

Фотки супер! Чем фотографировал?
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 07 сен 2014, 08:25

t.alex69 писал(а):MOLOTOV ты б успокоился б уже ....


Не надо меня успокаивать. Я успокоюсь когда последндяя свидомая шавка будет бежать в Польшу от справедливого суда... Предательство родины и нацизм не прощают.
Я не хочу и не допущу что-бы зублеры и ему подобные майданами и своей гнилой пропагандой довели мою родину до того что происходит сейчас на Украине. Тут все прекрасно понимают что кровь на Украине льется из-за точно таких свидомых как зубер, только украинских. Так вот посмотрев на вас, я понял что мне успокаиваться нельзя... Успокоится значит отдать свою родную землю на растерзание этим гиенам. Но слава богу я не один, не так давно один "великий" укр на рынке в сани получил))) Что-то не поделил с продавцом, говорит - майдана на вас нет))) Мужик рядом стоял, спросил, бандеровец? Тот говорит гордо, да)))) БАХ!!! Лежит хропит)))) И так будет с каждым беларусским, украинским бандеро свидомитом который придет на нашу землю...
За памятники неизвестному солдату, за георгиевкую ленту, и за все прочее(слишком длинный список) я им лица обгладаю.
Последний раз редактировалось MOLOTOV 07 сен 2014, 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 07 сен 2014, 08:30

ZUBBER писал(а):Будет плохо себя вести будем успокаивать. :-)

Удалишь этот пост, я буду вставлять его скин в каждое сообщение...
Смотри, а то опять будешь у Миши в лс клянчить что-бы модера вернул. Или убегать будешь со слезами на глазах и обещаниями больше никогда не возвращаться. :-) :-) :-)
Все предпосылки есть... Не прошло и двух недель как тебе вернули модера, а уже начинается новый срач... И опять с твоей подачи. И опять народ тебе пытается объяснить то что ты начинаешь перегибать. Что твои нацистские взгляды тут разделяют пара человек из сотен читающих. Но тебе до фени!))) Ты будешь опять накалять обстановку, опять гнуть свою нацистскую и предательскую линию. Плевать что все против меня, я модер, а значит мне можно все.))) Ну ниче. Это не на долго... Ты худший модер в истории интернетов.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 07 сен 2014, 09:12

Минутка не смешного юмора
Вложения
гитлер хацеу.jpg
бчб.jpg
дзякую бандэре.jpeg
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Strumen » 07 сен 2014, 10:32

ZUBBER писал(а):
А где богомола выловил?? У нас они вроде не водятся... :ne_vi_del:

История с самкой богомола такова:собирал упавшие яблоки под яблоней в пятницу на территории моего завода,вдруг почувствовал,что кто-то ползет мне с плеча на шею.Смотрю,а это вот такая тварь.Я её аккуратно взял за талию,принес на рабочее место и посадил в небольшой пластиковый контейнер,в котором я беру жрачку на обед.Вот здесь у меня родилась идея устроить поединок между саранчой,которая влетела накануне ночью в мою комнату в открытую форточку,и богомолом.Что я и осуществил вечером.Сижу,значит,за компом,читаю новости на пикабу.ру и наблюдаю за поведением насекомых.Вдруг слышу на балконе жужжание,я быстро туда,а там этот большой ос бьется в стекло.Я быстро хватаю пинцет и подсаживаю его в банку с богомолом и саранчой.Описывать все события не буду.Скажу только одно:я получил бесценную информацию о том, как в природе ведут себя хищники отряда насекомых.И да,Саша,богомолов в нашей местности раньше я не встречал или мне не попадались на глаза.Наверно климат все-таки повлиял на сдвиг ареала обитания таких насекомых в более северные районы.Сьемку производил китайской камерой Сanon A810 c разрешением 16Мегапикселей.Четкость изображения получается неплохая. :-):
Стрим-2 ВС-415 2,6л.с Prof Marine 280EL STIL 2,9л.с Не важен успех,главное-участие!

За это сообщение автора Strumen поблагодарил:
ZUBBER
Strumen
Аксакал
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 07:59
Откуда: Пинск,Брестской губернии
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 07 сен 2014, 11:40

WOWALET писал(а):Эт-то точно, нам есть что противопоставить.

Ктож тебя так по жизни то обидел? Ну ладно Зубер... белорус, не живет в РФ, а только тянет что возможно, а ты кто по нации? Ну очень интересно, правда... Понять хочу, почему у чурок так сильно развита любовь к родным, к родине и т.п. и почему у других (не пишу у русских, т.к. не знаю кто по нации ты) этого нет.
Вообще не переживаю за санкции и т.п. угрозы этих шавок. Тявкают они как в той басне (Слон и Моська), от злобы и бессилия. Я вообще не переживаю за эмбарги, санкции и т.п., т.к. пне похер что везут или везли из-за границы. Я считаю, что всё что нужно есть внутри страны, а везли коммерсанты, которые тупо наживались и наживаются на нас не думая о стране и её достоянии. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Alexandr72 07 сен 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.

За это сообщение автора Alexandr72 поблагодарили - 2:
ZEVS, юзовка65
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 07 сен 2014, 11:42

ZUBBER писал(а):Монголотатары вооще в ударе!!

спорный фак ::yaz-yk:
WOWALET писал(а): У СССР даже не было столько недоброжелателей, как сейчас.

:sh_ok: а ты не подумал , что "ОНЕ" завидуют гам, просто по "человечески" чёрной завистью :-)
ты ещё про бензин вспомни на фоне санкций :-) только поднятие цен на ГСМ дело сезонное , как уборочная - так и душат селян.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 07 сен 2014, 12:02

MOLOTOV
Зуббру , судили-казнили-линчевали-расстреляли = посадили и условнодосрочно освободили,

не будем переходить на личности , это всего лишь мнение человека
ANDREY674 писал(а):
ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ANDREY674 » 28 дек 2012, 21:29
ПРЕДЛАГАЕТСЯ НОВАЯ ВЕТКА-БОЛТАЛКА, ИЗ НАЗВАНИЯ КОТОРОЙ СЛЕДУЕТ, ЧТО ПИСАТЬ МОЖНО НА АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.
Можно выкладывать любые ролики, фотографии, кулинарные рецепты, и вообще всё что угодно, не связанное с лодочными моторами, водомётами, лодками и прочим, для которых существуют свои темы.
КУРИЛКА, была организована для обмусоливания каких либо технических идей, но потихоньку в ней стали появляться совершенно не технические темы. Данный раздел даёт возможность общения на совершенно произвольные темы.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 07 сен 2014, 12:33

юзовка65 писал(а):MOLOTOV

не будем переходить на личности , это всего лишь мнение человека
ANDREY674 писал(а):
ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

]

Будет нарушать правила форума, посты буду удалять. А не дойдет по человечески, возможно будет забанен. Камрад заходит сюда с одной известной целью, пообщаться со мной, пусть пока общается , дни-недели модераторства подсчитывает. Нашел чему завидовать. :-) :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 07 сен 2014, 12:35

MOLOTOV
Николай, извини, но вынужден прервать этот беспредел. 7 дней блокировки. Кто следующий?
Это не за взгляды, и не за идею с этим все в порядке. Способ подачи вредит форуму.

Это не политическая арена... борясь за одно, не надо рушить другое.
Здесь и так "шаткий мир"

За это сообщение автора root поблагодарили - 2:
r-anarh, ZUBBER
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5