forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Охота в Полоцке

Лесоохотничьи хозяйства Беларуси, охотничьи угодья в Республике Беларусь. Темы содержат только информацию и отзывы об охоте в конкретном хозяйстве, расценки, перечь услуг, схемы проезда, и контакты охотхозяйства.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Охота в Полоцке

Сообщение Carter » 01 сен 2014, 13:19

Товарищи охотники, если вы из Полоцка, Новополоцка либо иного населённого пункта в полоцком ЛОХе, отзовитесь, срочно нужна ваша поддержка в вопросах проведения охоты в регионе.
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Охота в Полоцке

Сообщение IRMA » 02 сен 2014, 15:04

В чем должна выражаться "поддержка" ?
В миру Михаил,а Ирма-моя собака
Аватара пользователя
IRMA
Аксакал
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:41
Откуда: Новополоцк
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Охота в Полоцке

Сообщение Carter » 02 сен 2014, 18:29

Ну поддержка это громко сказано, скорее совет. Я сам родом из Полоцка , но живу в Минске. Сейчас собираюсь в отпуск на родину. Очень хочу поохотится в местных угодьях полоцкого лоха, но не знаю как взять путевочку, да и вообще не понятно куда лучше поехать... Вот и хотелось совета местных.
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.

Re: Охота в Полоцке

Сообщение IRMA » 03 сен 2014, 19:08

Если Вы родом из Полоцка то думаю знаете где находится Полоцкий лесхоз-переулок Калиновского,это по старой трассе на Витебск-там и продают путевки в угодья ЛОХа.А куда поехать-тут трудно сказать-вообще утки в этом году как-то мало,да и пересохли многие болотины.Лучше ехать на озера-там точно что-то найдете.Удачи!
В миру Михаил,а Ирма-моя собака

За это сообщение автора IRMA поблагодарил:
Carter
Аватара пользователя
IRMA
Аксакал
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:41
Откуда: Новополоцк
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Охота в Полоцке

Сообщение Carter » 04 сен 2014, 12:38

IRMA писал(а):Если Вы родом из Полоцка то думаю знаете где находится Полоцкий лесхоз-переулок Калиновского,это по старой трассе на Витебск-там и продают путевки в угодья ЛОХа.А куда поехать-тут трудно сказать-вообще утки в этом году как-то мало,да и пересохли многие болотины.Лучше ехать на озера-там точно что-то найдете.Удачи!


А Вы не в курсе, охотовед в Полоцк адекватный? Я имею ввиду если к нему подъехать и купить путевку не самому а моим товарищем от моего лица, он возражать не будет?
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.

Re: Охота в Полоцке

Сообщение IRMA » 04 сен 2014, 17:45

Carter писал(а):
IRMA писал(а):Если Вы родом из Полоцка то думаю знаете где находится Полоцкий лесхоз-переулок Калиновского,это по старой трассе на Витебск-там и продают путевки в угодья ЛОХа.А куда поехать-тут трудно сказать-вообще утки в этом году как-то мало,да и пересохли многие болотины.Лучше ехать на озера-там точно что-то найдете.Удачи!


А Вы не в курсе, охотовед в Полоцк адекватный? Я имею ввиду если к нему подъехать и купить путевку не самому а моим товарищем от моего лица, он возражать не будет?
Любому егерю или охотоведу нужно для выписки путевки Ваше гос.удостоверение и деньги-Вы сами при этом можете и не присутствовать.Без гос.удостоверения я бы лично не выписал ничего-точно так же поступит и Сергей Павлович-вполне адекватный и приятный товарищ.
В миру Михаил,а Ирма-моя собака
Аватара пользователя
IRMA
Аксакал
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:41
Откуда: Новополоцк
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Охота в Полоцке

Сообщение Carter » 04 сен 2014, 18:33

Спасибо большое, если все будет хорошо я отпишусь о результатах в Полоцком районе.
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5