forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение Dragan » 31 авг 2014, 14:54

Куплю голый винт..Полностью рабочий..Кал.5.5-6.35...Недорого..б.у. мтс6643978
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение M_A_T_R_I_X » 31 авг 2014, 15:55

Да тут валом рабочих винтов за недрого.
Ссылок накидать? :-) :-)
Рост количества законов не снижает количество преступлений.
Аватара пользователя
M_A_T_R_I_X
Профи
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:53
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение rain807 » 31 авг 2014, 16:38

Шустрый однако :-) Эдик только заказы принимает на лельки бабушки,а ты уже хочешь за недорого по б.у купить. :-): А вот 5.5 может кто и предложит.
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение Dragan » 31 авг 2014, 17:34

Не ну..проскакивал раз комлект...если нет,то нет..
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение M_A_T_R_I_X » 31 авг 2014, 18:05

Так M2r 6, 35 lv висит уже давно, и за недорого, чем не устраивает?
Рост количества законов не снижает количество преступлений.
Аватара пользователя
M_A_T_R_I_X
Профи
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:53
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение Dragan » 31 авг 2014, 18:07

M_A_T_R_I_X писал(а):Так M2r 6, 35 lv висит уже давно, и за недорого, чем не устраивает?

Мне надо булка самая компактная,а не весло..
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение rain807 » 31 авг 2014, 18:15

При возможности предложения и наличии свободных финансов,я бы тоже лельку завёл только в детском и без отскока.
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение алкоголик » 31 авг 2014, 20:35

Не понимаю движения, был ведь крикет. Ждунство, вопросы, кайф. Потом продать, чтобы искать матадор б/у. А может ну её, пневму эту, рогатку и по банкам. :-):
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
алкоголик
Гуру
 
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:27
Откуда: Борисов
Репутация: 21 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 510 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение 116aavl » 31 авг 2014, 21:19

Есть Матадор вылеченный от детских болезней 5,5 :smu:sche_nie: могу по закупочной цене 1380 без прицела уступить - взводится одним пальцем, куча на 40м - одна дырка. Даже жалко его продавать, но едит аглицкое весло ко мне. Еще шалабушек насыплю - антибздун, запасных 2 магазина и 2 боевых пружины.

DSCN1879.JPG
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение Dragan » 31 авг 2014, 21:35

116aavl писал(а):Есть Матадор вылеченный от детских болезней 5,5 :smu:sche_nie: могу по закупочной цене 1380 без прицела уступить - взводится одним пальцем, куча на 40м - одна дырка. Даже жалко его продавать, но едит аглицкое весло ко мне. Еще шалабушек насыплю - антибздун, запасных 2 магазина и 2 боевых пружины.

DSCN1879.JPG

Мне сверчок ну очень понравился..но хочется ещё меньше размеров...
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение rain807 » 31 авг 2014, 21:41

Меньше,не значит лучше.Зачастую это просто удобство в переноске,не более того.
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение Dragan » 31 авг 2014, 21:44

алкоголик писал(а):Не понимаю движения, был ведь крикет. Ждунство, вопросы, кайф. Потом продать, чтобы искать матадор б/у. А может ну её, пневму эту, рогатку и по банкам. :-):

Это мои тараканы!Пусть хозяин скажет что я хуйню продал,тогда я заберу винт назад..а хозяин с краев дизеля..если он видел мой винт пусть скажет что...я продал винт,расчитался с долгом,думал сменить машину,но долго уже не могу продать по цене нормальной..rain докажет что машину давно продаю...но терпению конец подходит,вот и решил вернуться в строй..без винта такая ломка)) я в этой теме давно и наверное навеки:-) и кому какое дело чего мне продавать??я люблю довадить машины до нового состояния и продавать,так и с винтом..и хватит..надо ещё три раза соберу комплект..
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение Dragan » 31 авг 2014, 21:46

rain807 писал(а):Меньше,не значит лучше.Зачастую это просто удобство в переноске,не более того.

Я в курсе коллега..просто в городских условиях с машины,балкона мне лучше с комакта..
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение алкоголик » 31 авг 2014, 21:53

Dragan писал(а):я люблю довадить машины до нового состояния и продавать,так и с винтом..и хватит..надо ещё три раза соберу комплект..

Это диагноз. А смысл? Не вижу смысла! Тараканы в голове? Даже у шизиков есть смысл с их точки зрения. Габариты крикета не устроили? Леля на 10-15 см короче, опять же смысл? Из машины? Сядь глубже. Переноска? 10-15 см никто и не заметит. Всё, мнение у меня сложилось окончательно. :co_ol:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
алкоголик
Гуру
 
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:27
Откуда: Борисов
Репутация: 21 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 510 раз.

Re: КУплю Edgun Лелю..Недорого...5.5-6.35

Сообщение Dragan » 31 авг 2014, 22:13

алкоголик писал(а):
Dragan писал(а):я люблю довадить машины до нового состояния и продавать,так и с винтом..и хватит..надо ещё три раза соберу комплект..

Это диагноз. А смысл? Не вижу смысла! Тараканы в голове? Даже у шизиков есть смысл с их точки зрения. Габариты крикета не устроили? Леля на 10-15 см короче, опять же смысл? Из машины? Сядь глубже. Переноска? 10-15 см никто и не заметит. Всё, мнение у меня сложилось окончательно. :co_ol:
машину переберу всю,дальше мне не интересно..с винтом прошел все муки ада,тоже скучновато..да и эдов больше продают,вот думал и нарваться на рпспродажу.ну нет,так привезу сверчка компакт нового..а после таких хозяинов которые выжмут соки,точно не хочу брать..и нечего меня лечить..
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр_1980, cosmos21.12.1985, Google [Bot], itti, ledokol и гости: 111