forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Озеро Белое

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Озеро Белое

Сообщение alekoby » 30 июл 2014, 20:18

Приветствую.
Собираюсь на рыбалку и отдых на озеро Белое - Витебская область. Возле Череи. Также сказали что оно платное. Хотелось бы получить объективную информацию. Если платное - то соответственно цену. И информацию в плане отдыха. Заранее спасибо.

п/с. Прошу прощения если не в тот раздел. Прошу перенести тему при необходимости.
alekoby
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:40
Откуда: Борисов
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Озеро Белое

Сообщение vadimf » 31 июл 2014, 21:38

Есть такое. Я из месных, но подробностей не знаю, так как не рыбак. Разузнаю-отпишусь. Знаю только, что взяли в аренду года 3-4 назад, так что успели ли зарыбить или нет трудно сказать
Аватара пользователя
vadimf
Аксакал
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:03
Откуда: Новолукомль
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Озеро Белое

Сообщение alekoby » 02 авг 2014, 11:52

vadimf писал(а):Есть такое. Я из месных, но подробностей не знаю, так как не рыбак. Разузнаю-отпишусь. Знаю только, что взяли в аренду года 3-4 назад, так что успели ли зарыбить или нет трудно сказать

Да, узнал что взято в аренду частником. Благодарю за отзыв. Жду дополнений.
alekoby
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:40
Откуда: Борисов
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Озеро Белое

Сообщение alekoby » 24 авг 2014, 11:18

и так - был с 22.08 на 23.08
первое что не очень понравилось - оплата. Необходимо самому найти чудесным образом егеря и он выписывает квитанцию. (заняло это около часа.)
Подъезды к озеру присутствуют, но можно катить по дорожке и упереться в тупик а выхода и нету. Странно.
Заброс снастей осуществил в 20.00
2 фидера - кукуруза и червяк.
Через 10 мин червяк дернулся и все.
Через некоторое время обновляю наживку и ООчудо... червяка нету. Странно. Повторяю маневр. Маневр повторился. Задумался. Поклевки нету и червяка нету.
Ну да ладно. Ночь отсидел как в ванной. С утра начал химичить с насадками. Кукуруза, опарыш, червяк - НЕклюет. в 11.00 23 числа - кукуруза слетает с тычки. 15 мин кувыркания - зеркалка на 1800.
Просидел до 15.00 - НИЧЕГО.
Грешу на погоду. Рядом стояли ребята - у них 000 у всех.

Вот так вот. В целом все красиво и идеально. Возможно просто повезло.

п/с - червякаа тырил рак как мне потом сказали :sh_ok:
alekoby
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:40
Откуда: Борисов
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44