forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

самодельный квок для ловли сома

Изготовление рыболовных снастей и других полезных и нужных вещей для рыбалки

Модераторы: Yurkoff, SVL

Поделиться ...

самодельный квок для ловли сома

Сообщение Александр Тарасенко » 12 авг 2014, 23:21

Пиривет рыболовам. Сам я из города Слуцка.
Хочу заняться ловлей сома на квок, но хотелось бы пообщаться с опытными квочатниками прежде чем заняться этим интересным делом.
На данный момент меня интересуют некоторые вопросы по приобретению или помощи в изготовлении квока.
Может кто-нибудь знает где и у кого в Белоруси можно приобрести самодельный квок и пообщаться по поводу техники квочения.
Заранее спасибо!!!
Александр Тарасенко
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:35
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: самодельный квок для ловли сома

Сообщение Виктор1972 » 13 авг 2014, 18:10

Александр Тарасенко писал(а):Пиривет рыболовам. Сам я из города Слуцка.
Хочу заняться ловлей сома на квок, но хотелось бы пообщаться с опытными квочатниками прежде чем заняться этим интересным делом.
На данный момент меня интересуют некоторые вопросы по приобретению или помощи в изготовлении квока.
Может кто-нибудь знает где и у кого в Белоруси можно приобрести самодельный квок и пообщаться по поводу техники квочения.
Заранее спасибо!!!

постучите в личку к сомяре (Сергей) про квок он знает не по наслышке, а ловит и нам показывает правда от Слуцка далековато :mi_ga_et:
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров
Аватара пользователя
Виктор1972
Гуру
 
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:58
Откуда: Солигорск
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1187 раз.
Поблагодарили: 607 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2