forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 22 июн 2014, 18:00

Дороги сделали - плохо, воду подводят - плохо, порезали полотно - #####. :-) :-) :-) Пытался вспомнить что "свядомые и нацисты..." для страны сделали, ничего не вспомнил. Хотя есть пару достижений, с Маккейном дружбу водят, пытаются продать родину выродкам, кто-то из страны свалил и скулит как там хорошо а у вас хреново. Хотя и там уже не хорошо... :-) :-) :-)
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Сергей1985 » 22 июн 2014, 20:57

MOLOTOV писал(а):Дороги сделали - плохо, воду подводят - плохо, порезали полотно - #####. :-) :-) :-) Пытался вспомнить что "свядомые и нацисты..." для страны сделали, ничего не вспомнил. Хотя есть пару достижений, с Маккейном дружбу водят, пытаются продать родину выродкам, кто-то из страны свалил и скулит как там хорошо а у вас хреново. Хотя и там уже не хорошо... :-) :-) :-)

А что, у власти в РБ кто то кроме "взрощенного на стихах Быкова ленинградца" был ?? :-) :-)
Сергей1985
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:50
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 22 июн 2014, 21:14

Сергей1985 писал(а):
MOLOTOV писал(а):Дороги сделали - плохо, воду подводят - плохо, порезали полотно - #####. :-) :-) :-) Пытался вспомнить что "свядомые и нацисты..." для страны сделали, ничего не вспомнил. Хотя есть пару достижений, с Маккейном дружбу водят, пытаются продать родину выродкам, кто-то из страны свалил и скулит как там хорошо а у вас хреново. Хотя и там уже не хорошо... :-) :-) :-)

А что, у власти в РБ кто то кроме "взрощенного на стихах Быкова ленинградца" был ?? :-) :-)


Отсутствие власти не мешает косячить, а для благих дел без власти ни как? :mi_ga_et: Украинский аналог нашей оппозиции сейчас у власти. И что-то власть им на пользу не пошла..
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 22 июн 2014, 22:11

Молотый, учи "матчасть". Стыдно за тебя.....
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.нацизм/Гуманитарный%20словарь/Нацизм/
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
И традиционный тебе привет, с "борта" моей бейби.... Купленной в "базарный день" за боснословные деньги (ПОНРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ.. :smu:sche_nie: .)... при ее стоимости в полтора - молотых КА.... развели цуки... :cry_ing: Зато песок на халяву !! хоть какая польза................................
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 22 июн 2014, 22:55

:-) :-) :-) Прочитал твою подпись. А ты тот еще шалун. :-) :-) "зубер вернись" это был сарказм, но твой травмированный мозг не в силах отличить издевку :ps_ih: . :-) :-) :-) Зубер, я заметил что ты как не модер стал не интересен, заурядный балабол и нацист, каких сотни. Как итог можно повести - наказан. :-) :-) :-)
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 22 июн 2014, 22:57

Сдулся "молотый".... а как дышал... как дышал.... :-) ::yaz-yk: :-) :-)
То ЗА ЛУ, то уже и против....
Ладно, иди в "игнор". Ты неинтересен.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение t.alex69 » 22 июн 2014, 23:06

MOLOTOV и ZUBBER ... может пошли бы в другое место где нибудь.... :ze_le_ny: надо ветку создать -ОТСТОЙНИК ... и там всю енту хрень друг дружке втирать... кругом же люд чесной!!! вам чего не=ер делать? лучееб анекдоты точили да пиво бухали :ne_vi_del:
... всегда есть чем заняться, главное себя уговорить на это...
Аватара пользователя
t.alex69
Гуру
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:20
Откуда: Запорожская область
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 22 июн 2014, 23:22

t.alex69 писал(а):MOLOTOV и ZUBBER ... может пошли бы в другое место где нибудь.... :ze_le_ny: надо ветку создать -ОТСТОЙНИК ... и там всю енту хрень друг дружке втирать... кругом же люд чесной!!! вам чего не=ер делать? лучееб анекдоты точили да пиво бухали :ne_vi_del:

Дык есть тема, специально какашками кидаццо создана... Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Дык и молотый камрад отгребшы в свое время люлей там, выплыл тута, выскочил вовремя, шоб заручившись поддержкой недовольных косамаринов хоть так,
типа всем кагалом "свалить зубра" и себе нарастить репу.... Ща тут "И" понтуеццо, какой он крутой и продувной ТРОЛЛЬ. :-) А так, пущай туда пиндует я не против, там и поговорим. Однако там можно и на грубость нарваццо, сцыкотно камраду. ::yaz-yk: Молотый, репу тебе хлопцы в процессе сдуют. Б#Я! буду. Время покажет. ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 23 июн 2014, 11:02

Как жить дальше когда репу сдуют?)))))) И не говори за всех, а то "доставил комрадам хлопот", это кому еще кроме тебя? "репу тебе хлопцы в процессе сдуют", какие хлопцы? Клоны твои типо сергей1985? :-) Ты серьезно думаешь что все такие тупые и ничего не понимают?))) Я плевать на репу хотел, у меня тут есть друзья, с которыми я встречаюсь, езжу в гости, они приезжают ко мне. И я уверен им глубоко пох. какая у меня репа. А ты свою репутацию, реальную а не виртуальную уже уничтожил в ноль. Ты любитель за чужие спины прятаться, а когда незакого, начинаешь клонов лепить что-бы репу сдуть хотя бы. И что там по поводу того что я на грубость могу нарваться, это не секрет, с твоими быдло замашками и "уловками" я уже хорошо знаком, как и весь форум в общем. Где залезешь, там и слезешь, старичок.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 23 июн 2014, 11:07

ZUBBER писал(а):Дык и молотый камрад отгребшы в свое время люлей там


:-) :-) :-) Наш прошлый разговор закончился на том что ты скулить начал - ты нормальный пацан, извини, давай дружить. :-) :-) :-)
Я более низко падшего создания чем ты не знаю. Честное слово. :ze_le_ny:
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение RV3LE » 23 июн 2014, 16:17

ZUBBER
Афигеть! Чтоб у нас по деревням были такие дороги??? Да ни в жисть! Я ещё прошлым летом проезжая Белоруссию это заметил. При населении республики меньшем, чем в одной только Москве, умудриться содержать многие тысячи километров дорог различного подчинения в таком отличном состоянии - это о многом говорит. Снимаю шляпу. И перед белорусами, и перед его Батькой.
А какой регистратор у тебя? Уж больно картинка красивая.
Аватара пользователя
RV3LE
Гуру
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:09
Репутация: 14 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 23 июн 2014, 18:21

RV3LE писал(а):ZUBBER
Афигеть! Чтоб у нас по деревням были такие дороги??? Да ни в жисть! Я ещё прошлым летом проезжая Белоруссию это заметил. При населении республики меньшем, чем в одной только Москве, умудриться содержать многие тысячи километров дорог различного подчинения в таком отличном состоянии - это о многом говорит. Снимаю шляпу. И перед белорусами, и перед его Батькой.

Это не деревня, это город в котором в 2010 году проводились республиканские "дажинки". То есть типа такой общебелорусский праздник урожая. Заключается это в том, что выбрав один из городов туда сгоняются строители и т.д. со всей страны, которые в течении года перекапывают все на свете и обделывают дома по всему центру. Весь асфальт по частному сектору положен именно под это дело, так бы его наверное еще сто лет ждали. Вообщем не без перегибов, но в остальном норм.
RV3LE писал(а):А какой регистратор у тебя? Уж больно картинка красивая.

Это "ионка", экшен-видеокамера. iON Air Pro . Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Думал что б себе такое купить из камер, надоело с цифровыми фотиками мучаться, слишком они нежные, выбор пал на эту. Водонепроницаемая, небьющаяся, со встроенным вай-фай модулем. То есть можно на смартфоне-планшете сразу просматривать отснятый материал, менять настройки и т.д. . Удобная вещь, в карман вкинул и под рукой. Ютуб при обработке немного поганит картинку, так она в фуллHD снимает, и фотки довольно неплохие делает.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение RV3LE » 23 июн 2014, 20:54

ZUBBER писал(а):iON Air Pro

Понятно. Видел такие. Но меня не устраивает то, что нет циклической записи. Можно, конечно, и без цикла, если есть ДУшка на руле...
Аватара пользователя
RV3LE
Гуру
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:09
Репутация: 14 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 23 июн 2014, 22:07

Сегодня занимался "разведкой местности" по торфяникам. По спутниковым снимкам с гугла, вижу что есть две относительно новых, вырытых лет пять назад карты. А вот как к ним машиной добраться х.з. было. Торфокопы по узкоколейке своей туда гоняют, и на бульдозерах по дороге таскаются, колея после них что легковушка либо сядет на брюхо, либо попросту утонет в торфе, особенно после недавних дождей. Пешком с лодкой да шмурдяком тоже не айс 1 км. переть. На моцике мотанув с полтора десятка км по говнам, объехал все тропы-дорожки и с дальней стороны нашел что искал. Дорога вродь ниче так местами, проходимая. Машина загружена, завтра с утра стартуем на щуку.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 24 июн 2014, 15:27

Вообщем собрал всё до кучи , так получилось .Дырчику --лёгкий тюнинг ,защиту для жопы от цепи ,крылья и вперёд Скорость на номинале --20 .Кат уже полностью готов .Н ет экипажу для испытаний .Может Талекс подъедет тогда отфоткаемся на воде . Одному бдиловато Даи скучно .
Вложения
03062014488.jpg
03062014489.jpg
03062014490.jpg
03062014491.jpg
03062014492.jpg
03062014493.jpg
05062014494.jpg
05062014495.jpg
24062014500.jpg
24062014501.jpg
24062014502.jpg
24062014503.jpg
24062014504.jpg
24062014505.jpg

За это сообщение автора memirdonec поблагодарил:
ZUBBER
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4